Pages:
Author

Topic: Азербайджан, Азербайджан - page 5. (Read 8594 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005


Правда в коране
Нож в кармане
Вперёд Азербайджане !!!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Барак Обама пригласил Президента Азербайджана принять участие в 4 саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне.
Не к добру это. Хотя, чего там Обамке осталось. Можно всех пригласить на крутую тусню, и феерично свалить с поста презика на ранчо, в Кению.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Новости по Азербайджану разнятся от сайта к сайту, на одном один негатив и депрессия на другом один позитив.  Smiley Остановимся на нейтральных,
без розовых соплей и хардкора.
Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) намерен инвестировать в недвижимость в Италии.
Барак Обама пригласил Президента Азербайджана принять участие в 4 саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Пиня, тебя троллят, чтобы ты начал доказывать свое превосходство.  
Когда дослужишься до подполковника в нашем агентстве, начинаешь понимать, что доказывать уже никому ничего не надо. Но работа есть работа. Посему отребье и русофобы, это для разминки.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?

 Для тех у кого её нет, возможно и странная.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  

Отстаньте от Алика, он в растерянности.

Не важно в чем он, хоть в полной концентрации. Кормить троллей - это одно, а русофобов - это предел человеческой глупости.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  

Отстаньте от Алика, он в растерянности. Бабосы обесценились, а правительство против США. Чует, что ему пиSда.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?

Логика вполне жизнеспособна.

Пиня, тебя троллят, чтобы ты начал доказывать свое превосходство. Единственный способ это сделать - это перестать спорить с отребьем. Иначе так и будешь, говорить с ним на равных.

Вообще не понимаю, как можно вести дискуссии с конченными русофобами. Ладно там ДырБыр, с привитой ему нездоровым окружением ненавистью к Путину, его системе и ватным долбаебам.

Но здесь же прожженный представитель азербайджанского вермахта  Roll Eyes  
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
Странная логика, не находите?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.

 Если Вы по долгу службы имеете дело с отребьем, это ещё совсем не значит, что Вы выше этого отребья.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
За меня не переживай. Мне по долгу службы приходится иметь дело с разным отребьем, ты не самый худший поциент.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.
Я вот вам лучше по теме пост сделаю: https://www.youtube.com/watch?v=xfdb5VUTB1o  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Что касается России, то эта страна отличается
От кого?

Например от ближайшего соседа, Финляндии.
Какая-то странная логика. У тебя в ряду стояли страны "и Китаю и Среднеазиатским странам, и Азербайджану с Грузией и Турции." А причем тут Финляндия? И в чем выгода от того что на шелковом пути будут стоять много стран, в их таможенных пошлинах и коррупции таможенников? Алик, я знаю, что ты....  дебил. Но старайся хоть изредка включать мозг, или что там у тебя.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Что касается России, то эта страна отличается
От кого?

Например от ближайшего соседа, Финляндии.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Что касается России, то эта страна отличается
От кого?
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Так готовы по любой программе, лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Т.е. даже когда тебя будут драть в очко, ты так же будешь рад, что это никак не связано с Россией.

 Grin лишь бы москалям не досталось, то что можно продать/подарить в ..., только не Империи Зла.



 Вообще, чем больше стран будут на пути Великого шелкового пути, там выгоднее и Китаю и Среднеазиатским странам, и Азербайджану с Грузией и Турции. Что касается России, то эта страна отличается тем, что её экономика слишком политизирована и коррумпирована.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
Так готовы по любой программе, лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Т.е. даже когда тебя будут драть в очко, ты так же будешь рад, что это никак не связано с Россией.

 Grin лишь бы москалям не досталось, то что можно продать/подарить в ..., только не Империи Зла.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Так готовы по любой программе, лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
Т.е. даже когда тебя будут драть в очко, ты так же будешь рад, что это никак не связано с Россией.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
Так готовы по любой программе, лишь бы не связываться с Россией - страной лгунов, воров и бездельников.
https://bitcointalk.org/index.php?board=133.0

 Вот именно, Великий шелковый путь, как и в старину, пройдёт через Турцию.
Pages:
Jump to: