Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 7. (Read 246356 times)

full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
нет никакой войны. Украина как обычно живет своими иллюзиями, придумывает себе новые истории и обвиняет во всем Россию
full member
Activity: 490
Merit: 100
Украина может и воюет с Россией, но Россия об этом не знает. а то что мелкие группы диверсантов проникают на нашу территорию. ну мы это проходили после гражданской и отечественной войн. как нибудь переживем.
Да никто ни с кем не воюют(страны) по настоящему, пропаганда - это да, словесная перепалка тоже имеет место быть, но будь война, без обид украинцы, но от вашей армии ничего бы не осталось, факт.

Меня все время удивляет факт, на таком клочке земли по большому счету и уже более трех лет воюют. Да и техника не слабая сейчас, не то, что раньше была. И как они умудряются до сих пор не выжечь все в округе дотла?
Да кто их поймет что там твориться на самом деле, то воюют, то торгуют, еще и бизнес замешан и уголь в зоне ДНР/ЛНР остался, а стране он нужен. Политика, поди разбери ее.
member
Activity: 196
Merit: 10
Украина может и воюет с Россией, но Россия об этом не знает. а то что мелкие группы диверсантов проникают на нашу территорию. ну мы это проходили после гражданской и отечественной войн. как нибудь переживем.
Да никто ни с кем не воюют(страны) по настоящему, пропаганда - это да, словесная перепалка тоже имеет место быть, но будь война, без обид украинцы, но от вашей армии ничего бы не осталось, факт.

Меня все время удивляет факт, на таком клочке земли по большому счету и уже более трех лет воюют. Да и техника не слабая сейчас, не то, что раньше была. И как они умудряются до сих пор не выжечь все в округе дотла?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Украина может и воюет с Россией, но Россия об этом не знает. а то что мелкие группы диверсантов проникают на нашу территорию. ну мы это проходили после гражданской и отечественной войн. как нибудь переживем.
Да никто ни с кем не воюют(страны) по настоящему, пропаганда - это да, словесная перепалка тоже имеет место быть, но будь война, без обид украинцы, но от вашей армии ничего бы не осталось, факт.
Торговля между РФ и Украиной стремительно растёт, гастарбайтеры из РФ столько денег приносят Украине, что уже и долги перед МВФ не страшны, а всё разговоры про войну. Это чтобы грабить украинцев.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Украина может и воюет с Россией, но Россия об этом не знает. а то что мелкие группы диверсантов проникают на нашу территорию. ну мы это проходили после гражданской и отечественной войн. как нибудь переживем.
Да никто ни с кем не воюют(страны) по настоящему, пропаганда - это да, словесная перепалка тоже имеет место быть, но будь война, без обид украинцы, но от вашей армии ничего бы не осталось, факт.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Украина может и воюет с Россией, но Россия об этом не знает. а то что мелкие группы диверсантов проникают на нашу территорию. ну мы это проходили после гражданской и отечественной войн. как нибудь переживем.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

когда это уже закончиться блин, люди погибают изза этих политиков, при чем тут мирные граждане я вообще не понимаю. пусть эта власть выйдет куда то один на один и решают там свои вопросы убивают друг друга)) но тревожить всю страну это слишком Cry Cry
Пока у власти сидят продажные шкуры и мрази это никогда не закончится. Мирные жители всегда будут страдать из-за амбиций политиков-самодуров.
member
Activity: 83
Merit: 10
Какая ещё война. Мне девчонка из Украины так же заявила: "У нас(Украины) идёт война с Россией". Может у Украины с Россией и идёт война, но вот Россия об этом ничего не знает. К нам в область так же приезжают работать из Украины без проблем проходя границу. На войну это не особо похоже!
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

когда это уже закончиться блин, люди погибают изза этих политиков, при чем тут мирные граждане я вообще не понимаю. пусть эта власть выйдет куда то один на один и решают там свои вопросы убивают друг друга)) но тревожить всю страну это слишком Cry Cry
full member
Activity: 250
Merit: 100
Я смотрю тут в теме разыгралась не плохая дискуссия... Что об этом говорить можно, когда не одна сторона не хочет идти на уступки. Потому что знают, что могут не удержаться у власти. Глупая ситуация между двумя бывшими соратниками. Такое очень часто прослеживается в истории отношений наших стран.
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Это глупая тема, ничего кроме срача она не принесёт, я думаю что подобные темы лучше не поднимать
Плюс, у каждого найдется свое личное мнение поэтому поводу, а умные люди просто подумают и промолчать что бы не устраивать срача на форуме Undecided
member
Activity: 85
Merit: 10
quote]я думаю что подобные темы лучше не поднимать[/quote]
РебятЫ, кто против, что бы темы поднимать. Но если б хоть 0,01% позитива было от темы, если б от тем и комментариев был бы хоть маленький плюс, народ бы писал посты томами. А так смотришь на этот
кошмар, то что сотворил диктаторский режим в Украине, а сделать ничего не можешь, ситуация будет только усугубляться.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Да переворот организовали, теперь свозят отходы из ядерных станций под чернобыль, в счет погашения процента по кредитам, если раньше за один состав платили РФ 2млрд. то теперь его практически бесплатно везут на Украину. Хорошая война... так это не считая подсолнечного масла и грецких орехов.
member
Activity: 113
Merit: 10
Если прочитать высказывания всех людей в этой теме, то можно понять, насколько подвержен народ манипулированию. А многие ещё и доказывают друг другу до срачки. Господа, не лезьте не в своё дело. Там есть кому разбираться без вас.

Тот кто живет далеко хочет знать все-таки что там происходит на самом деле, но и здесь не все хотят говорить правду, а только то что им выгодно.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Как  по мне то это вообще гражданская война... Что толку объявлять, если она началась в итоге государственного переворота... Где некие третие лица, которых никто не знает и никто не изберал, направляют военный контингент на Юго-восток...
member
Activity: 75
Merit: 10
Если прочитать высказывания всех людей в этой теме, то можно понять, насколько подвержен народ манипулированию. А многие ещё и доказывают друг другу до срачки. Господа, не лезьте не в своё дело. Там есть кому разбираться без вас.
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
Это глупая тема, ничего кроме срача она не принесёт, я думаю что подобные темы лучше не поднимать
И вообще на форуме битка обсуждение таких тем ведет к непониманию и взаимной неприязни участников. уже 124 стр. накатали.
member
Activity: 158
Merit: 10
Это глупая тема, ничего кроме срача она не принесёт, я думаю что подобные темы лучше не поднимать
full member
Activity: 196
Merit: 101
Pages:
Jump to: