Pages:
Author

Topic: Необъявленная война Россия - Украина - page 6. (Read 246356 times)

member
Activity: 229
Merit: 12
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим
 

Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
Официальной войны нет и не было, но люди как погибали так и погибают. По этому говорить не о чем . Была бы война , то все бы почувствовали что это такое на самом деле, а не отдельные города
Отдельные города чувствуют боевые действия, а войну видит каждая семья. У каждого есть родной/друг/ член семьи, которого призвали и отправили туда. У некоторых этот человек не вернулся Cry Cry
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Это плевок на весь уклад моей жизни, короче, меня ютуб пометил.   Cheesy
Ничего страшного, у меня в выдаче плоская Земля долгое время была, я уже чуть не поверил. Кароче, справился.
И ты у нас мужик убежденный, принципиальный, тебя такими роликами не растлить.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
как из рекомендации убрать.

Кукисы почисти, должно помочь.

Если бы я смотрел без авторизации, то помогло, а так извиняйте.
Это плевок на весь уклад моей жизни, короче, меня ютуб пометил.   Cheesy
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
как из рекомендации убрать.

Кукисы почисти, должно помочь.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
Вы хоть
Та ладно, не выделывайся. Можно и на ТЫ.

Ты главное предупреждай, а вы или ты тут не так важно. А после просмотра этого шедевра, мне в рекомендацию, всякая пидарасня лезет.  Grin
Ща не знаю, не только, как это развидить, но и как из рекомендации убрать.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Вы хоть
Та ладно, не выделывайся. Можно и на ТЫ.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да нет ни какой воны России и Украины!Есть грязная политика а мы народ братский!
member
Activity: 187
Merit: 12
Кто-то говорит, что это война, а кто-то называет этот процесс АТО.
Некоторые украинцы свято верят, что на них напала Россия.
Хотелось бы напомнить таким людям, которые кроме телевизора, ничего не видят, а скорее всего не хотят видеть.
Начиналось в Украине все с Майдана. В это время в Донецке вообще было спокойно, люди ходили на работу и недоумевали, как можно бросать коктейли молотова в живого человека.
Потом радикалы (уже с оружием в руках) начали захватывать ОГА на западе Украины (вспомним Музычко).
В это время в Донецке по-прежнему было все спокойно.
На Майдане орали: Донбасс - вставай! Милиция с народом!
И начали рушить памятники Ленину.
Но Донбасс встал только тогда, когда радикалы направились в их регион и появились в Донецке.
Там им отвесили хорошей *изды.
И действительно лозунг "Милиция с народом" тут очень показательно сработал.

Это я просто напоминаю тем, кто свято верит, что на них напала Россия. Нет, господа, это просто Донбасс был против той вакханалии, что творилась в Киеве и на западе украины, и решил смыться подальше от всего этого беспредела. Крыму повезло, а вот Донецк отдали на растерзание.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
да нет ни какой войны!это политика ничего личного!
Как это нет войны, когда стреляют и гибнут люди, что тогда это такое? Властям Украины выгоден этот вялотекущий конфликт, что бы продавать русофобию и клянчить деньги.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
контузия, это серьезно
https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=sfOwqpNXJDs

Я чуть не блеванул. Вы хоть предупреждение делайте, что мол так и так, хохлопидары в кадре.
Как мне это развидеть?

Война идёт, только на неё, РФ, так и не явилась.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
"Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0
и читаем дальше "Как правило, война является средством навязывания оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое"
По всем признакам война.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
да нет ни какой войны!это политика ничего личного!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Войны на самом деле нет, ест какаето фигня от которой гибнут люди, страдают дети, и наживаются политики. Все только обищаниями кормят, какието переговоры проводят. Все это фигня. Пока война будит приносить сумашедшие деньги, война будит продолжатся. Заметье где бы война не была, как только комфликт перестаёт быть выгодным, там война просто прекращается. Всем Мира!!!
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
Официальной войны нет и не было, но люди как погибали так и погибают. По этому говорить не о чем . Была бы война , то все бы почувствовали что это такое на самом деле, а не отдельные города
member
Activity: 420
Merit: 11
Войны то официальной нет
Так о чем говорить тогда
Войны нет,а люди гибнут.Вы из какой страны?
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Войны то официальной нет
Так о чем говорить тогда
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Давно думал завести эту тему, так как по факту так и есть
Предлагаю постить в этой теме все факты связанные с этим


Попытка прорыва границы из РФ

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c
какая еще война вы серьезно?
Pages:
Jump to: