Pages:
Author

Topic: Чей Крым - page 82. (Read 54461 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 11, 2017, 02:03:20 PM
наш
member
Activity: 73
Merit: 10
November 11, 2017, 11:23:42 AM
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 11, 2017, 10:30:47 AM
я не хочу спорить чей Крым, тут палка с двух концов, но пошли ли эти события Крыму на пользу? люди там стали лучше жить? так вот, мне особо не важно чья территория где бы эта территория не была,а лишь бы там был порядок и процветание. а выводы делайте сами... есть там очень хорошие знакомые, в большинстве случает события привели к хучшему уровню жизни, и только пару знакомым которые были при власти повезло больше.
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
November 11, 2017, 10:24:17 AM
Так я когда говорю ...31 год...  и имею в виду рф в составе СССР (звучало РсФср), Руси  крым никогда не принадлежал, Русь ему дань платила. Отождествлять же себя можно с кем или чем угодно и с Русью, и с РИ, и с СССР, и с РФ, даже с ЛУНОЙ, великое множество "недалеких"людей считают ее (луну) своей, так как "купили" там участок.
Я родился в СССР, не было такой страны - РСФСР. И передача УСССР Крыма была произведена внутри одной страны. Так что там не 30 лет ни разу, а поболее.
А про Луну, Марс или Альфу Центавра это не ко мне, мои предки там не жили. Не надо своими домыслами доводить до абсурда мои посты.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
November 11, 2017, 02:58:50 AM
На референдуме за присоединение к России проголосовало 92% крымчан, так что, очевидно Крым принадлежит России.
О чем говорить, если для украинцев это было всё под дулом автоматов а керченский мост - это очередной миф.
Только вот не понимаю одного, не ужели если писать столько негативных статей, крым всё таки вернется в украинское государство? Undecided
Нет конечно, еще надо столбы взрывать и воду отключать, тогда точно вернутся, так они думали и теперь даже при самых радужных раскладах никто не вернется в состав Украины.
А еще нужно убивать своих граждан дальше, и запугивать до усрачки чтобы Крым вернулся. Хохлы, хоть обосритесь, но Крым вашим уже не будет никогда.
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
November 10, 2017, 09:36:14 PM
Крым - Россия и это навсегда при нормальных правителях, если же придет дурачок типа Ельцина, то опять прошляпим, может и не только Крым.
member
Activity: 123
Merit: 10
November 10, 2017, 09:26:07 PM
На референдуме за присоединение к России проголосовало 92% крымчан, так что, очевидно Крым принадлежит России.
О чем говорить, если для украинцев это было всё под дулом автоматов а керченский мост - это очередной миф.
Только вот не понимаю одного, не ужели если писать столько негативных статей, крым всё таки вернется в украинское государство? Undecided
Нет конечно, еще надо столбы взрывать и воду отключать, тогда точно вернутся, так они думали и теперь даже при самых радужных раскладах никто не вернется в состав Украины.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
November 10, 2017, 08:11:27 PM
Сейчас, в настоящее время на 2017 год Крым полностью принадлежит России. Думаю, уже все об этом знают, но все-таки эта тема продолжается, и наверное еще будет вызывать споры долгое и долгое время...
Соглашусь! и спорить тут не о чем.
Весь мир понимает, что де-факто он в составе РФ
member
Activity: 70
Merit: 10
November 10, 2017, 08:00:55 PM
Две балбесины. Хоть и срут на автора, но тему-то а-апают!  Cheesy
Крым няяяш!!!
full member
Activity: 714
Merit: 101
November 10, 2017, 04:54:20 PM
А что вы понимаете под тезой... мимолётное событие? Росии ,(я имею в виду рф, а не ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, с которой вы себя пытаетесь себя позиционировать), крым принадлежал 31 год.
Сугубо на мой взгляд, с исторической точки зрения 20-30 лет это всё ниочём. Но само по себе это мало о чём говорит, т.к. изначально явления, которые потом могут длиться и тыщу лет, в начальный период - мимолётное.

Между РИ и РФ как бы ещё был СССР, с короторым причём есть прямая правоприемственность. А так, да - я себя отождествляю и с Русью, и с РИ, и с СССР, и с РФ. Есть что-то возразить по этому вопросу?

 Так я когда говорю ...31 год...  и имею в виду рф в составе СССР (звучало РсФср), Руси  крым никогда не принадлежал, Русь ему дань платила. Отождествлять же себя можно с кем или чем угодно и с Русью, и с РИ, и с СССР, и с РФ, даже с ЛУНОЙ, великое множество "недалеких"людей считают ее (луну) своей, так как "купили" там участок.
full member
Activity: 392
Merit: 101
November 10, 2017, 04:49:14 PM
На референдуме за присоединение к России проголосовало 92% крымчан, так что, очевидно Крым принадлежит России.
О чем говорить, если для украинцев это было всё под дулом автоматов а керченский мост - это очередной миф.
Только вот не понимаю одного, не ужели если писать столько негативных статей, крым всё таки вернется в украинское государство? Undecided
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
November 10, 2017, 03:03:53 PM
А что вы понимаете под тезой... мимолётное событие? Росии ,(я имею в виду рф, а не ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, с которой вы себя пытаетесь себя позиционировать), крым принадлежал 31 год.
Сугубо на мой взгляд, с исторической точки зрения 20-30 лет это всё ниочём. Но само по себе это мало о чём говорит, т.к. изначально явления, которые потом могут длиться и тыщу лет, в начальный период - мимолётное.

Между РИ и РФ как бы ещё был СССР, с короторым причём есть прямая правоприемственность. А так, да - я себя отождествляю и с Русью, и с РИ, и с СССР, и с РФ. Есть что-то возразить по этому вопросу?
full member
Activity: 714
Merit: 101
November 10, 2017, 02:37:08 PM
Боюсь даже спросить, а по этой логике в составе какой страны был Калининград? вернётся ли он в свою родную гавань, если следовать вашей логике?
Призываете пересмотреть итоги ВВ2? Удачи) А вернётся или нет - только время покажет. Скорее ляхи Люмберг, венгры закарпатье (и т.д.) заберут, чем немцы в слух заговорят о Пруссии.
По какой моей логике? Я Византию, Золотую Орду не призывал восстановить или перекроить всю карту по времени владениями территориями. Просто "украинский Крым" - это мимолётное событие, вот и всё. Это так-то не о чём не говорит вообще.
А что вы понимаете под тезой... мимолётное событие? Росии ,(я имею в виду рф, а не ВЕЛИКУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, с которой вы себя пытаетесь себя позиционировать), крым принадлежал 31 год.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 10, 2017, 11:50:29 AM
Одна единственная и прямая, всегда правильная и верная, вертикальная извилина, что находится ниже пояса у этих крымнашистов,
откуда такая осведомленность об анатомии крымнашистов? на собственном опыте?
Grin
Я в здешней политике с начала появления её на этом форуме.
А анатомию крымнашистов знает любой мало-мальски разумный, свободный и независимый человек у которого своя голова на плечах, а не чужая головка в прямой извилине за возвратно поступательные движения которой кое-кто немного башляет. Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
November 10, 2017, 10:59:29 AM
Одна единственная и прямая, всегда правильная и верная, вертикальная извилина, что находится ниже пояса у этих крымнашистов,
откуда такая осведомленность об анатомии крымнашистов? на собственном опыте?
member
Activity: 336
Merit: 21
November 10, 2017, 09:27:10 AM
как меня бесит эта фраза. Когда уже перестанут целую землю и судьбы народов считать вещью с правом собственностиSad
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
November 10, 2017, 09:20:02 AM
Боюсь даже спросить, а по этой логике в составе какой страны был Калининград? вернётся ли он в свою родную гавань, если следовать вашей логике?
Призываете пересмотреть итоги ВВ2? Удачи) А вернётся или нет - только время покажет. Скорее ляхи Люмберг, венгры закарпатье (и т.д.) заберут, чем немцы в слух заговорят о Пруссии.
По какой моей логике? Я Византию, Золотую Орду не призывал восстановить или перекроить всю карту по времени владениями территориями. Просто "украинский Крым" - это мимолётное событие, вот и всё. Это так-то не о чём не говорит вообще.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
November 10, 2017, 07:53:49 AM

Конечно же Крым принадлежит России, люди, которые живут там сами проголосовали за это присоединение...

Вот пуска тогда и огребают от этой россии по полной, пока она ещё есть. Одна единственная и прямая, всегда правильная и верная, вертикальная извилина, что находится ниже пояса у этих крымнашистов, обеспечит им вполне сносное очередное "счастливое и светлое" будущее на задворках цивилизации.

https://www.youtube.com/watch?v=qF_TwD-p0WY
member
Activity: 71
Merit: 10
November 10, 2017, 07:36:41 AM
На референдуме за присоединение к России проголосовало 92% крымчан, так что, очевидно Крым принадлежит России.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
November 10, 2017, 07:14:00 AM
Конечно же Крым принадлежит России, люди, которые живут там сами проголосовали за это присоединение, а вот кое какие страны это очень обидело, потому что они проиграли эту стычку, хотя надо бы им смириться, потому что врятли тут можно что то изменить..
Pages:
Jump to: