Author

Topic: Кино - page 215. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 510
Merit: 250
September 14, 2016, 10:35:51 AM
Забыл как фильм называется, там про негра который в рабство попал. Просто шедевр, актерская игра 10из5
Знаю два таких фильма- "12 лет рабства" и "Джанго освобожденный" Оба фильма офигенны,их стоит посмотреть.
Согласен! Фильмы достойны просмотра, таких сейчас мало
hero member
Activity: 980
Merit: 505
September 14, 2016, 10:25:40 AM
мне тоже Хранителя нравятся, смотрел раза 3, но и мстителей смотрел тоже несколько раз, в мстителях больше упор на экшен просто.
Посмотрел новых людей икс вчера, так себе конечно, первые две были лучше.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 14, 2016, 10:19:13 AM
американцы сами сминают а потом не понимают этих фильмов. Я того же мнения о Грани будущего. Так же был фильм Миссия Сиринити. Тоже очень поправился, а в прокате провалился.
Вот "Облачный атлас" тоже провалился в прокате, а фильм понравился и не только мне. Также "Хранители" ушли в топку непонятно почему, хотя ничем не хуже "Мстителей". Надо смотреть топы самых недооцененных фильмов, там есть много чего интересного.

Хранители просто шикарный фильм, по смысловой нагрузке обходит мстителей стократно, это действительно серьезное кино, а не просто очередной фильм по комиксам.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
September 14, 2016, 10:14:19 AM
Вырезанные сцены из фильма "Назад в будущее 1"

Док готовится к отправке Марти домой. Но тут подошедший полицейский спрашивает разрешение на проведение опыта. В этой сцене хорошо видно, какое разрешение было у Дока

Эту сцену вырезали не полностью. Я совершенно точно помню тот момент, когда док передаёт копу своё "разрешение", правда снято было издали, но баксы точно были видны  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 14, 2016, 09:56:08 AM
Забыл как фильм называется, там про негра который в рабство попал. Просто шедевр, актерская игра 10из5
Знаю два таких фильма- "12 лет рабства" и "Джанго освобожденный" Оба фильма офигенны,их стоит посмотреть.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
September 14, 2016, 09:42:01 AM
Сдается мне будет полная лажа, как с той же матрицой, чисто коммерческий проект затевается, выехать на популярности первой части, в этом случае вторая может собрать кассу еще больше.

Скорей всего так и будет.  Единственный фильм-продолжение, который я видел и который был не хуже первой части это Терминатор 2. Все последующие - отстой, при чем чем больше номер, тем больше отстой  Undecided
О, да, "Терминатор 2" на голову выше первой части, просто на голову. На мой вкус это вообще идеальный пример хорошего коммерческого кино. Умеет Кэмерон сочетать искусство и бизнсс в одном фильме.
Ну тогда ещё стоит вспомнить "Чужие" и "Назад в будущее" 2 и 3. Вообще в мире не так уж и много режиссёров, которые умеют снять хорошую фильму  Smiley
Вырезанные сцены из фильма "Назад в будущее 1" - http://dubikvit.livejournal.com/461728.html?media
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
September 14, 2016, 09:34:46 AM
Забыл как фильм называется, там про негра который в рабство попал. Просто шедевр, актерская игра 10из5

Это ты наверное фильм "12 лет рабства" имеешь ввиду ? Актёры не плохие, и играют хорошо, но сама история...  Undecided  Очередное сентиментальное кино про раба, который был свободен, потом попал в рабство, сбежал и в конце воссоединился с семьей. Очередная "хижина дяди тома". мне так не очень понравилось.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
September 14, 2016, 09:23:37 AM
Для тех, кто просил ссылки на онлайн просмотр. Нашла сайт, где можно посмотреть фильмы  бесплатно и в  хорошем качестве. Я смотрю здесь  все серии сериала Игра престолов . http://kinovmeste.net/serialy/3576-igra-prestolov-6-sezon-10-seriya.html
На сайте большой выбор фильмов,  может и вы себе что то подыщете . Повторюсь, это совершенно бесплатно.
Есть еще очень хороший сайт гидонлайн, постоянно новые фильмы в хорошем качестве
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
September 14, 2016, 09:11:16 AM
Для тех, кто просил ссылки на онлайн просмотр. Нашла сайт, где можно посмотреть фильмы  бесплатно и в  хорошем качестве. Я смотрю здесь  все серии сериала Игра престолов . http://kinovmeste.net/serialy/3576-igra-prestolov-6-sezon-10-seriya.html
На сайте большой выбор фильмов,  может и вы себе что то подыщете . Повторюсь, это совершенно бесплатно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
September 14, 2016, 08:33:42 AM
Зеленый слоник вообще четкий фильм, кто не смотрел советую  Grin
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
September 14, 2016, 08:07:06 AM
Забыл как фильм называется, там про негра который в рабство попал. Просто шедевр, актерская игра 10из5
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 14, 2016, 03:31:26 AM
американцы сами сминают а потом не понимают этих фильмов. Я того же мнения о Грани будущего. Так же был фильм Миссия Сиринити. Тоже очень поправился, а в прокате провалился.
Вот "Облачный атлас" тоже провалился в прокате, а фильм понравился и не только мне. Также "Хранители" ушли в топку непонятно почему, хотя ничем не хуже "Мстителей". Надо смотреть топы самых недооцененных фильмов, там есть много чего интересного.
full member
Activity: 229
Merit: 250
September 13, 2016, 05:28:30 PM
из фантастики с Э.Блант неплохие фильмы - Грань будущего, Петля времени, Меняющие реальность. правда, в последнем концовка никакая.
"Грань будущего" вообще шикарный фильм, даже не думал, что он мне так понравится. Очень обидно, что провалился в прокате. Явно один из лучших блокбастеров последних лет.
американцы сами сминают а потом не понимают этих фильмов. Я того же мнения о Грани будущего. Так же был фильм Миссия Сиринити. Тоже очень поправился, а в прокате провалился.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 13, 2016, 02:50:22 PM
из фантастики с Э.Блант неплохие фильмы - Грань будущего, Петля времени, Меняющие реальность. правда, в последнем концовка никакая.
"Грань будущего" вообще шикарный фильм, даже не думал, что он мне так понравится. Очень обидно, что провалился в прокате. Явно один из лучших блокбастеров последних лет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
September 13, 2016, 12:58:12 PM
Ссылку кинуть не могу, но обязательно посмотрите "бойцовский клуб" и "законопослушный гражданин"  Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 13, 2016, 11:58:59 AM
Жаль, тоже жду его уже давненько, а все никак не выкладывают, а цензура похоже работает неправильно, там по описаниям нету ничего вопиющего.
Короче захотелось мне комедию под шумок, вот нашел из нового "Свадебный угар" Трейлер ничего так, бюджет 33 ляма, вроде немало, ложусь смотреть.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
September 13, 2016, 11:07:53 AM
Народ а кто смотрел Человек швейцарский нож? Его вообще в россии показывают?  Cheesy
Гарри Поттер) Нифигасе жесть фильмец, оригинальная муть, посмотрю обязательно. Жаль пока онлайн посмотреть незя да и в кино уже не показывают.
Жаль, тоже жду его уже давненько, а все никак не выкладывают, а цензура похоже работает неправильно, там по описаниям нету ничего вопиющего.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 13, 2016, 10:46:01 AM
У нас в городе вообще запретили показ этого фильма Angry Grin
С какого перепугу? В трейлере вроде нет ничего такого страшного/противозаконного, черный юмор да и всё. Опять чьи то чуства задели?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
September 13, 2016, 10:10:00 AM
Народ а кто смотрел Человек швейцарский нож? Его вообще в россии показывают?  Cheesy
Гарри Поттер) Нифигасе жесть фильмец, оригинальная муть, посмотрю обязательно. Жаль пока онлайн посмотреть незя да и в кино уже не показывают.
У нас в городе вообще запретили показ этого фильма Angry Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
September 13, 2016, 07:39:56 AM
Народ а кто смотрел Человек швейцарский нож? Его вообще в россии показывают?  Cheesy
Гарри Поттер) Нифигасе жесть фильмец, оригинальная муть, посмотрю обязательно. Жаль пока онлайн посмотреть незя да и в кино уже не показывают.
Jump to: