Author

Topic: Кино - page 236. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 251
Merit: 250
July 20, 2016, 03:16:49 PM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
ссылки конечно это хорошо, но главное это Информация о фильме. Название и все такое. Вот классный фильм "Тренировочный день" . Там показано как менты зарабатывают себе на пенсию.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
July 20, 2016, 03:13:14 PM
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.

тут от нечего делать почитал отзывы и решил посмотреть сериал Гримм (Grimm), в принципе ничего такой, тем кому нравится фентэзи - понравится. снято уже пять сезонов и готовиться шестой

ссыль на торрент - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=160
хорошо смотреть сериалы когда их скачать. Без рекламы. А то шесть сезонов как Санта Барбара очуметь можно.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
July 20, 2016, 03:11:10 PM
Задумал посмотреть что то легенькое, думаю комедию было бы неплохо, но из того что сейчас идет под грифом комедия одно фуфло и я так понял что жанр уже трансформировался во что то непонятное. И вспомнил шикарную дурку "Кажется Боги сошли с ума", молодежь наверно и не знает, но кто постарше явно помнит, вот это самая что не на есть комедия, как и фильмы с Лэсли Нильсеном. За последние лет 10 кто то что то подобное встречал?
боги сошли с ума это уже не фильм а раритет. Если кто хочет посмеяться от души то посмотрите фильм "Мы Миллеры" .
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
July 20, 2016, 03:09:00 PM
Заканчиваю смотреть четвертый сезон Рей Донован. Сделал очень офигенный. Советую. Вот только не понимаю. Неужели такая серьезная проблема у католиков с педофилами.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 20, 2016, 11:05:13 AM
Задумал посмотреть что то легенькое, думаю комедию было бы неплохо, но из того что сейчас идет под грифом комедия одно фуфло и я так понял что жанр уже трансформировался во что то непонятное. И вспомнил шикарную дурку "Кажется Боги сошли с ума", молодежь наверно и не знает, но кто постарше явно помнит, вот это самая что не на есть комедия, как и фильмы с Лэсли Нильсеном. За последние лет 10 кто то что то подобное встречал?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
July 19, 2016, 10:10:57 AM
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.

тут от нечего делать почитал отзывы и решил посмотреть сериал Гримм (Grimm), в принципе ничего такой, тем кому нравится фентэзи - понравится. снято уже пять сезонов и готовиться шестой

ссыль на торрент - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=160
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 18, 2016, 01:40:52 PM
Сейчас в Лондоне подходит к концу Star Wars Celebration, заключительная панель называлась Future Filmmakers («Будущие киноделы»).

Ожидания были высоки — даже не планировалась прямая трансляция в интернете. Посетители полагали, что можно было рассчитывать по меньшей мере на анонс полного названия «Эпизода VIII». Ну, вы поняли — получилось ещё хуже, чем «гора родила мышь». В нашем случае гора даже не потеряла девственность.

Но всё-таки давайте отметим важные места презентации:

    «Эпизод VIII» разрабатывали во время съёмок «Пробуждения Силы»;
    действие начинается спустя несколько секунд после окончания «Эпизода VII» (такого раньше не было!);
    режиссёр Райан Джонсон обещает поглубже залезть в историю персонажей;
    главный постановщик вдохновлялся следующими фильмами: «Мост через реку Квай», «Ганга Дин», «Сахара», «Неотправленное письмо», «Вертикальный взлёт», «Три самурая вне закона». Возможно, посмотрев все эти фильмы, вы узнаете, кто на самом деле отец Рей!
    у режиссёра Гарета Эдвардса («Изгой-один. Звёздные войны: Истории») будет камео, а сам Джонсон мелькнёт в ленте Эдвардса;
    на съёмочной площадке побывал исполнительный продюсер мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы» Дэйв Филони и даже как-то помог;
    Финн не будет валяться весь фильм в коме.

Ах да, Олдена Эйренрайка официально признали молодым Ханом Соло. А ещё, знаете ли, небо голубое и вода мокрая.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 16, 2016, 04:45:13 PM
Неплохая короткометражка "Скачок"         https://www.youtube.com/watch?v=G7UPYpPfx-c#t=43
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 16, 2016, 05:21:14 AM
Посмотрел вчера фильм "Преступник". Сам фильм довольно наивный, но Костнер, конечно, хорош. Нравится мне этот актёр, хотя как человек, по слухам, не самый приятный.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 16, 2016, 05:10:22 AM
да в таком фильме бесплатно нужно сниматься, сборище любимых героев, это же для души.
Золотые слова, я бы лайкнул этот пост. Понятно что звезды-миллионеры первой величины могли сняться за идею так сказать. Но и актеры у которых сейчас не самые лучшие времена тоже получили неплохой шанс засветиться опять в ненизкобюджетном боевичке. Имею ввиду Лундгрена, Ван Дамма, Скотта Эдкинса и тд... они же давно не снимались в норм фильмах, а те картины, с их участием и бюджетом в 50к долларов даже смотреть не охота.
 Но нам то для души, а для них все таки работа. Мало художников каторые рисуют картины и не продают.

Возможно они не понимают, что для людей выросших на их фильмах, они больше чем актеры, их героям хотелось подражать и учится у них и на подобные картины идешь не за спецэффектами или сюжетом, а просто посмотреть на старых "приятелей" детства, кинотеатры в любом случае будут забиты и фильм всегда будет в профите, люди отдают дань за прекрасно проведенное время у телевизора с видеомагнитофоном.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 15, 2016, 04:09:48 PM
Если вы студия Sony, то нельзя просто так взять и без проблем заработать в прокате на перезапуске «Охотников за привидениями». Сперва вас донимают ненавистники, теперь у фильма могут возникнуть проблемы с дистрибуцией в Китае.

Sony представит своё кино China Film Group на этой неделе и будет ждать ответа. Недавно появились слухи, что картина не приглянулась китайским цензорам: те оказались страшными женоненавистниками, а ещё им не понравилась современная обработка главной музыкальной темы.

На самом деле, контролирующие органы якобы не устроили разные сверхъестественные элементы. Методички для цензоров, напечатанные, кажется, ещё во времена Мао, запрещают к прокату в стране фильмы, «пропагандирующие культы и суеверия». Неужто у кого-то хватило смелости назвать толерантность и расовое разнообразие своими именами?

Сейчас в Китае прокатываются «Черепашки-ниндзя 2», 19 июля премьеруется «Тарзан. Легенда», в августе выходит «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Ну ничего, если китайцы не прогнутся, то режиссёр Пол Фиг снимет про них смешную сцену в сиквеле.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 15, 2016, 03:32:53 PM
Будьте  добры,подскажите депрессивный.После просмотра которого я бы забился под стол и рыдал как маленькая девочка.
Смотри сводки МЧС  Grin

так же можно на уюбе подборки 7 карс посмотреть кар краш компиляции, а есть еще более инетресные компиляции с трупоходами... к торых очень точно отражены 2 основные проблемы трупоходов (невнимательность и полное незнание пдд)... чему их и учат, довольно часто в первый и последний раз... т.е. навсегда и посметрно
full member
Activity: 230
Merit: 250
July 15, 2016, 09:04:51 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.

Недавно посмотрел фильм по биографии солиста группы Битлз - Джона Леннона. Не могу назвать фильм потрясающим, но думаю любителям данной группы, он будет довольно интересен.
"Стать Джоном Ленноном"
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 15, 2016, 05:49:43 AM
да в таком фильме бесплатно нужно сниматься, сборище любимых героев, это же для души.
Золотые слова, я бы лайкнул этот пост. Понятно что звезды-миллионеры первой величины могли сняться за идею так сказать. Но и актеры у которых сейчас не самые лучшие времена тоже получили неплохой шанс засветиться опять в ненизкобюджетном боевичке. Имею ввиду Лундгрена, Ван Дамма, Скотта Эдкинса и тд... они же давно не снимались в норм фильмах, а те картины, с их участием и бюджетом в 50к долларов даже смотреть не охота.
 Но нам то для души, а для них все таки работа. Мало художников каторые рисуют картины и не продают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 15, 2016, 04:34:53 AM
Прежде чем что-то утверждать, немешало-бы и погуглить. Из-за бабок отказался сниматься именно Уиллис, а Чак из-за каких-то своих мух:
Фигасе ты расследование провел. Да гуглил я, вот только после нескольких неудачь в поиске решил полностью положится на свою память. Короче двое отказались - победила дружба)

Ладно, пусть будет дружба. Но из-за бабок отказался таки Брюска  Smiley
Никогда не считал Брюса каким то топовым актером, что он себе возомнил, да в таком фильме бесплатно нужно сниматься, сборище любимых героев, это же для души.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 14, 2016, 09:51:24 PM
Прежде чем что-то утверждать, немешало-бы и погуглить. Из-за бабок отказался сниматься именно Уиллис, а Чак из-за каких-то своих мух:
Фигасе ты расследование провел. Да гуглил я, вот только после нескольких неудачь в поиске решил полностью положится на свою память. Короче двое отказались - победила дружба)

Ладно, пусть будет дружба. Но из-за бабок отказался таки Брюска  Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 14, 2016, 08:46:45 PM
Прежде чем что-то утверждать, немешало-бы и погуглить. Из-за бабок отказался сниматься именно Уиллис, а Чак из-за каких-то своих мух:
Фигасе ты расследование провел. Да гуглил я, вот только после нескольких неудачь в поиске решил полностью положится на свою память. Короче двое отказались - победила дружба)

Quote
Однажды Чака укусила змея. После 5 дней страшных мучений змея умерла)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 14, 2016, 07:51:38 PM
Было такое. Только это был не Чак, а Брюска.
Нифига, Чак это был 100%

https://www.kinopoisk.ru/news/2218754/

http://www.tele.ru/news/bryus-uillis-otkazalsya-snimatsya-v-boevike-neuderzhimye-3/

https://lenta.ru/news/2013/08/08/willis/

Прежде чем что-то утверждать, немешало-бы и погуглить. Из-за бабок отказался сниматься именно Уиллис, а Чак из-за каких-то своих мух:

http://dfm.mezon.ru/press/news/1751

http://kinoafisha.ua/news/cak-norris-otkazalsya-ot-prodoljeniya-neuderjimh

http://podrobnosti.ua/854029-chak-norris-otkazalsja-ot-tretej-chasti-neuderzhimyh.html

https://news.rambler.ru/15224392/
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 14, 2016, 06:02:29 PM
Было такое. Только это был не Чак, а Брюска.
Нифига, Чак это был 100%
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 14, 2016, 03:22:18 PM
Недавно отметивший своё семидесятилетие Сильвестр Сталлоне решил громогласно объявить, что не имеет ничего общего с производством фильма «Неудержимые красавицы» (The ExpendaBelles) — женской версии «Неудержимых».
Вот так старый дрыщь) О  "красавицах" вообще не слышал, хотя сейчас часто на норм фильм снимают подделку. Прикольно было когда Чака не взяли в какую-то часть Неудержимых. Ему давали "2" ляма, а он хотел "3" за пару минут в фильме) Послали дядю.
Было такое. Только это был не Чак, а Брюска.
Jump to: