Author

Topic: Кино - page 235. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 25, 2016, 02:49:27 PM
Ребята, вот нормальный фильмец нарыл "Хроники ломбарда" (2013г). Криминально-комедийный триллер, на ночь поржать то что надо. Такую хрень и такие повороты придумать ет вам не 2 пальца об клеёнку)
Заинитриговали, почитал про кино и похоже оно действительно весьма занятное, сдается выбор фильма на вечер решен ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
July 25, 2016, 02:14:52 PM
Ребята, вот нормальный фильмец нарыл "Хроники ломбарда" (2013г). Криминально-комедийный триллер, на ночь поржать то что надо. Такую хрень и такие повороты придумать ет вам не 2 пальца об клеёнку)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 24, 2016, 02:10:38 PM
очередная колыбельная Обратная сторона Луны 2 (16 Серии) (2016), но для начала решил вспомнить о чем оно было - Обратная сторона Луны  - Тёмная сторона Луны (16 Серии) (2012)

FAN, старина,ну ты если кинцо рекомендуешь, ты хоть пиши, плиз, в двух словах про что там, что б народу понятно было стоит качать или нет. ну и линку сразу на торрент кидай  Wink
Там же четко написано, что это колыбельная, а в таких вещах сюжет не важен  Grin
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
July 24, 2016, 08:59:31 AM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
очень надоедают и даже нервничать начинаю когда кто то смотрит старые фильмы с легким паром или кавказкая пленница и все такое прочее. Но вот на днях посмотрел по телевизору и даже с рекламой Иван Васильевич  меняет профессию или другие приключения Шурика так такое удовольствие испытал. Видать или возраст или настроение такое было.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
July 24, 2016, 06:53:01 AM
очередная колыбельная Обратная сторона Луны 2 (16 Серии) (2016), но для начала решил вспомнить о чем оно было - Обратная сторона Луны  - Тёмная сторона Луны (16 Серии) (2012)

FAN, старина,ну ты если кинцо рекомендуешь, ты хоть пиши, плиз, в двух словах про что там, что б народу понятно было стоит качать или нет. ну и линку сразу на торрент кидай  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 24, 2016, 05:43:02 AM
очередная колыбельная Обратная сторона Луны 2 (16 Серии) (2016), но для начала решил вспомнить о чем оно было - Обратная сторона Луны  - Тёмная сторона Луны (16 Серии) (2012)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 23, 2016, 04:29:08 PM
Посмотрел вчера "Хардкор". На мой вкус довольно средний, кругосветное мочилово мне уже не так интересно, как лет 10 назад.
На ютубе есть ролики, как его делали. В сцене, где чуваки бежали по эскалатору там ехали ничего не подозревающие люди. И тётку мордой об эскалатор грохнули по настоящему. Она оказалась каскадёршой, поэтому потом спросила, или нормально получился дубль  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 23, 2016, 03:13:18 PM
Посмотрел вчера "Хардкор". На мой вкус довольно средний, кругосветное мочилово мне уже не так интересно, как лет 10 назад.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
July 23, 2016, 12:25:28 PM
Неплохой такой боевик "Преступник" с Кевином Костнером в главной роли. Еще там снимается Томми Ли Джонс.
Там вообще актерский состав сильнейший, фильм еще не видел, но уже предвкушаю что будет отличным, спасибо за наводку.
Ну не то, что-бы уж прямо шедевр,но разок можно глянуть. Костнер еще живенький.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
July 23, 2016, 12:19:34 PM
я вот сейчас смотрю сериал Дедвуд ( Deadwood ) мне так очень понравился, натуралистичный, без всякой фальшивой романтики. любителям вестернов советую !

первый сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=351727
второй сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=351743
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 23, 2016, 10:54:20 AM
Неплохой такой боевик "Преступник" с Кевином Костнером в главной роли. Еще там снимается Томми Ли Джонс.
Там вообще актерский состав сильнейший, фильм еще не видел, но уже предвкушаю что будет отличным, спасибо за наводку.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
July 23, 2016, 08:31:41 AM
Неплохой такой боевик "Преступник" с Кевином Костнером в главной роли. Еще там снимается Томми Ли Джонс.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 22, 2016, 05:58:50 PM
Финальный эпизод в серии фильмов «Дивергент» обрёл персональный бесславный конец — «Дивергент, глава 4» уходит со своей кинотеатральной премьеры (9 июня 2017 года), чтобы стать телефильмом и потом мутировать в телесериал.

Переговоры со звёздами предыдущих трёх частей (Шейлин Вудли, Тео Джеймсом и Энселом Эльгортом) всё ещё ведутся, ибо вряд ли те первоначально подписывались на переезд с больших экранов непонятно куда (потому что Lionsgate TV ещё не знает, как будет показывать сериал — по старинке или через потоковые сервисы).

Но вот что Lionsgate TV точно знает: спин-офф завершит истории главных героев — даже если их сыграют другие актёры — и представит новых персонажей, которые будут жить в чудесном мире безграничных телевизионных возможностей.

Последнюю часть по мотивам бестселлеров Вероники Рот срежиссирует Ли Толанд Кригер («Век Адалин»). Предыдущие три фильма собрали по миру 765 миллионов. Жадность заставила студию разбить последнюю книгу на два фильма, получите закономерный результат.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
July 21, 2016, 04:46:45 PM
ссылки конечно это хорошо, но главное это Информация о фильме. Название и все такое. Вот классный фильм "Тренировочный день" . Там показано как менты зарабатывают себе на пенсию.
Фильмец то что надо, и сюжет замысловат и фильм настолько динамичный, что порой не оставляет времени поразмыслить над происходящим, тема плохих копов интересна, они ухитряются и работу свою кое-как делать и делишки грязные проворачивать.
наши менты бездарны и работать не умеют. Главное запаковать и ограбить. В фильме все красиво даже за границей.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 21, 2016, 03:27:46 PM
ссылки конечно это хорошо, но главное это Информация о фильме. Название и все такое. Вот классный фильм "Тренировочный день" . Там показано как менты зарабатывают себе на пенсию.
Фильмец то что надо, и сюжет замысловат и фильм настолько динамичный, что порой не оставляет времени поразмыслить над происходящим, тема плохих копов интересна, они ухитряются и работу свою кое-как делать и делишки грязные проворачивать.
вот посмотрел я этот фильм и думаю какая разница между нашими гадами в пагонах между их из страны свободы слова
Давно смотрел этот фильм, толком не помню, но разница такова, что их ребята намного умнее и изобретательней.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
July 21, 2016, 03:24:44 PM
ссылки конечно это хорошо, но главное это Информация о фильме. Название и все такое. Вот классный фильм "Тренировочный день" . Там показано как менты зарабатывают себе на пенсию.
Фильмец то что надо, и сюжет замысловат и фильм настолько динамичный, что порой не оставляет времени поразмыслить над происходящим, тема плохих копов интересна, они ухитряются и работу свою кое-как делать и делишки грязные проворачивать.
вот посмотрел я этот фильм и думаю какая разница между нашими гадами в пагонах между их из страны свободы слова
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 21, 2016, 10:36:22 AM
ссылки конечно это хорошо, но главное это Информация о фильме. Название и все такое. Вот классный фильм "Тренировочный день" . Там показано как менты зарабатывают себе на пенсию.
Фильмец то что надо, и сюжет замысловат и фильм настолько динамичный, что порой не оставляет времени поразмыслить над происходящим, тема плохих копов интересна, они ухитряются и работу свою кое-как делать и делишки грязные проворачивать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
July 21, 2016, 10:30:31 AM
хорошо смотреть сериалы когда их скачать. Без рекламы. А то шесть сезонов как Санта Барбара очуметь можно.
А раньше нужно было планировать день так, чтобы попасть вечером на новую серию "Просто Марии", на крайний случай был повтор на следующий день. А если пропустил - приходилось просить соседей кратко пересказать сюжет Smiley
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
July 20, 2016, 03:21:47 PM
Заканчиваю смотреть четвертый сезон Рей Донован. Сделал очень офигенный. Советую. Вот только не понимаю. Неужели такая серьезная проблема у католиков с педофилами.
так их попы всегда детей и мужиков любили. Это не церковь а сброд . Ведь они защищают и описывают эти преступления.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
July 20, 2016, 03:19:25 PM
Заканчиваю смотреть четвертый сезон Рей Донован. Сделал очень офигенный. Советую. Вот только не понимаю. Неужели такая серьезная проблема у католиков с педофилами.
посмотри историю и увидишь какими делами промышляла католическая церковь. А еще что бы нагляднее было то лучше посмотри сериал Борджия. Там ужас полный.
Jump to: