Author

Topic: Кино - page 240. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 08, 2016, 01:31:43 PM
Из новых пока ничего хорошего не нашел. А вот прошлые годы посмотреть успел хорошие картины.
"Ловцы забытых голосов" Макото Синкая(2011)
"Возвращение"(2003), "Изгнание"(2007), "Елена"(2011) Андрея Звягинцева
"Эйфория"(2006) Ивана Вырыпаева
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
July 08, 2016, 01:30:32 PM
Бойфренд из будущего (About Time) - буквально вчера смотрела, очень советую.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
July 08, 2016, 01:29:17 PM
Вот советую. Не пожалеете.
"Лучшее предложение" Джузеппе Торнаторе

"Великая красота" Паоло Соррентино

"Рассказы" Михаила Сегала
full member
Activity: 234
Merit: 250
July 08, 2016, 01:27:33 PM
Небесный суд - единственный приличный, хорошо снятый и интересный российский фильм последних лет. Не пожалеете, если посмотрите, гарантирую.
почему же только этот? Вот тоже хорошие фильмы : Сибирский цирюльник

Статский советник

Остров (с Петром Мамоновым в гл. роли)

Ликвидация

Черные волки

Марина роща

Легавый

Пепел

Личные обстоятельства
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
July 08, 2016, 01:24:59 PM
Небесный суд - единственный приличный, хорошо снятый и интересный российский фильм последних лет. Не пожалеете, если посмотрите, гарантирую.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 08, 2016, 12:55:39 PM

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины.
А мне нравится Том Хэнкс практически во всех фильмах.
Конечно, лучшие Зеленая миля, Форрест Гамп и Терминал.
А мне "Зелёная миля" не очень. Вообще мне Кинг не заходит. Если про тюрьму- то нравится "Побег из Шоушенка".
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
July 08, 2016, 08:59:53 AM
А мне нравится Том Хэнкс практически во всех фильмах.
Конечно, лучшие Зеленая миля, Форрест Гамп и Терминал.

мне лично кажется, что после "Форрест Гамп" его уже трудно воспринимать по другому, иначе как Форреста... слишком ж он там органичен, после этого во всех фильмах воспринимаешь его именно как Форреста Гампа , что бы он не играл
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
July 08, 2016, 08:46:33 AM
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
July 08, 2016, 06:58:41 AM
Фильм уже довольно старый, и я давно о нём слышал, но посмотрел только не давно - это к\ф "Рэквием по мечте".
Хотя тема наркомании мне слава богу ни коим образом не близка, но должен признать фильм СИЛЬНЫЙ!!! По настоящему сильный!
Я безусловно отнесу его к своему разделу фильмов для рекомендации - с пометкой "смотреть всем!"
Сильный фильм во многих смыслах, недавно как раз пересматривал его и уверен, что пересмотрю еще, тем кто выбрал неправильный путь может оказаться очень полезен.
full member
Activity: 223
Merit: 250
July 07, 2016, 04:44:07 PM
Фильм уже довольно старый, и я давно о нём слышал, но посмотрел только не давно - это к\ф "Рэквием по мечте".
Хотя тема наркомании мне слава богу ни коим образом не близка, но должен признать фильм СИЛЬНЫЙ!!! По настоящему сильный!
Я безусловно отнесу его к своему разделу фильмов для рекомендации - с пометкой "смотреть всем!"

Бал монстров, фильм очен глубокий, драмма! Холи Бери за него оскар получила! советую)
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
July 07, 2016, 04:42:19 PM
Фильм уже довольно старый, и я давно о нём слышал, но посмотрел только не давно - это к\ф "Рэквием по мечте".
Хотя тема наркомании мне слава богу ни коим образом не близка, но должен признать фильм СИЛЬНЫЙ!!! По настоящему сильный!
Я безусловно отнесу его к своему разделу фильмов для рекомендации - с пометкой "смотреть всем!"
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
July 07, 2016, 04:40:23 PM

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины.
А мне нравится Том Хэнкс практически во всех фильмах.
Конечно, лучшие Зеленая миля, Форрест Гамп и Терминал.
full member
Activity: 239
Merit: 250
July 07, 2016, 04:39:18 PM

Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины.
full member
Activity: 233
Merit: 250
July 07, 2016, 04:38:05 PM
я вообще киноман, смотрю огромное количество фильмов самых разных жанров)) Но посоветую вам то, что произвело на меня наибольшее ВПЕЧАТЛЕНИЕSmiley
"Чтец" (драма)
"Английский пациент" (драма)
"Список Шиндлера" (драма, на реальных событиях)
"В диких условиях" (драма, на реальных событиях)
"Больше чем любовь" (приятный фильм о любви, не избитый сюжет, красивые актеры))
"Голова в облаках" (драма, с моей любимой Шарлиз Терон в главной роли)
"Тёмный рыцарь" (не особо люблю фэнтази, но как ни странно этот фильм про Бэтмена и его противостояние с гениальным злодеем мне понравился, очень динамичный сюжет с неожиданными поворотами)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
July 07, 2016, 04:35:11 PM
на неделе посмотрел "Большая игра" добротное кино , неплохая игра и Рок-Волна - фильм будет эпохальным)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 07, 2016, 04:02:34 PM
Продолжаю устраивать себе ретроспективу. Сегодня посмотрел "Лицо со шрамом". В этот раз "изменил" Гаврилову и посмотрел в переводе "тайкуна". Наверно посмотрю ещё в ближайшие дни "Адвокат дьявола".
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
July 07, 2016, 03:49:52 PM
никогда пиво не брал в кино и не понимаю как можно смотреть и пить одновременно.
Ходили прошлым летом в кино с литрой водки на троих. Смотреть и пить одновременно- можно! Правда я под конец уснул, потому-что до этого было выпито немало

не, всё таки в кинозале, на весу, в темноте - совсем не то удовольствие. то ли дело дома, кресло мягкое, ноги на пуфик, рядом столик с коньячком, пепельница ... красотища  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 07, 2016, 03:40:33 PM
я тоже искал, но пока не нашел. скорее всего - пока нету, даже на rutracker.org нету ещё, а там обычно в первую очередь появляется, так что будем подождать
Да есть уже только CAMRip, чем такое г. качество смотреть лучше подождать или в кино сходить, билет же не миллион стоит.

ну CAMRip то мне тоже попадалось но я лучше подожду пока в нормальном качестве будет. а в кино принципиально не хожу, я люблю кино дома смотреть, в своем кресле, с пивком  Grin
никогда пиво не брал в кино и не понимаю как можно смотреть и пить одновременно.
Ходили прошлым летом в кино с литрой водки на троих. Смотреть и пить одновременно- можно! Правда я под конец уснул, потому-что до этого было выпито немало  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
July 07, 2016, 03:16:25 PM
С пивком оно норм смотрится кино то,где все грустят можно и это,заржать   Cheesy Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
July 07, 2016, 01:57:03 PM
ну CAMRip то мне тоже попадалось но я лучше подожду пока в нормальном качестве будет. а в кино принципиально не хожу, я люблю кино дома смотреть, в своем кресле, с пивком 
никогда пиво не брал в кино и не понимаю как можно смотреть и пить одновременно.

а чего, нормально можно это делать одновременно  Wink  но я лично предпочитаю коньячок потягивать под хорошую киношку, а ещё в кинотеатре курить нельзя а дома - можно  Grin
Jump to: