Author

Topic: Кино - page 257. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 533
Merit: 500
May 17, 2016, 08:06:55 AM
А я недавно пересмотрел Robocop 2014-го года. Как ремейк он более-менее нормальный. Надеюсь и продолжение когда-нибудь снимут.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 17, 2016, 03:08:36 AM
Что то сдается мне, что Годзила против Кинг Конга это уже какая то ересь, смысловой нагрузки никакой одни спецэффекты будут.
Есть старый японский фильм 60-х годов про противостояние Кинг-Конга и Годзиллы, так что можно посмотреть и оценить, что это будет за ересь Smiley
Те японские фильмы все- ересь. Там спецэффекты кукольные и пластилиновые. В наше время можно всё красиво сделать- зависит в основном от режиссёра. Как видим на примере "годзиллы" и многих других современных фильмов- получилась какашка. Надеюсь, что "Остров черепа" не испоганят.
Это были 60-ые  чего же можно ожидать от тогдашних спецэффектов, сейчас они кажуться кукольными, а тогда совсем по другому.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 16, 2016, 03:55:53 PM
Что то сдается мне, что Годзила против Кинг Конга это уже какая то ересь, смысловой нагрузки никакой одни спецэффекты будут.
Есть старый японский фильм 60-х годов про противостояние Кинг-Конга и Годзиллы, так что можно посмотреть и оценить, что это будет за ересь Smiley
Те японские фильмы все- ересь. Там спецэффекты кукольные и пластилиновые. В наше время можно всё красиво сделать- зависит в основном от режиссёра. Как видим на примере "годзиллы" и многих других современных фильмов- получилась какашка. Надеюсь, что "Остров черепа" не испоганят.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
May 16, 2016, 04:10:06 AM
Что то сдается мне, что Годзила против Кинг Конга это уже какая то ересь, смысловой нагрузки никакой одни спецэффекты будут.
Есть старый японский фильм 60-х годов про противостояние Кинг-Конга и Годзиллы, так что можно посмотреть и оценить, что это будет за ересь Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 16, 2016, 03:57:51 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 15, 2016, 08:23:17 PM
Режиссёр Гарет Эдвардс («Годзилла») счастливо спрыгнул с «Годзиллы 2».

Развод со студией Legendary был спокойным — никто не бил посуду и не орал словно Годзилла, которой прищемили хвост. Просто Эдвардс после фильма 2014 года устроился постановщиком ленты «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» и захотел после двух блокбастеров подряд заняться чем-нибудь скромнее.

Над сценарием сиквела, который выйдет 22 марта 2018 года, работал Макс Боренштейн.

Legendary и Warner Bros. будут искать нового постановщика. Также у них в планах «Годзилла против Кинг Конга» — это кино премьеруется 20 мая 2020 года. Поединок двух легендарных монстров стал возможным после того, как Universal отказалась от производства картины «Кинг Конг: Остров черепа» в пользу Warner.

Legendary также владеет правами на Мотру, Родана и Короля Гидору.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
May 15, 2016, 05:24:36 PM
Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!
застал где то с середины, я вообще тнт не особо жалую - как то туповато на мой взгляд, но этот парень мне реально понравился, не ожидал даже, вообще ничего общего с этим камеди клабом и прочим г.
когда то камеди был веселым, а нынче одна реклама... все хорошее когдато начинает плавать в ополонци  Grin

Да нет, камеди и сейчас в принципе веселый относительно, как никак там в основном бывшие квнщики, но в последнее время он стал каким то ... приторным , что ли. Но этот пацан мне реально понравился, я раньше его в камеди видел один раз, когда он про мразиша делал номер, а сейчас вообще пацан классно делал, просто  респект !
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
May 15, 2016, 05:14:36 PM
Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!

застал где то с середины, я вообще тнт не особо жалую - как то туповато на мой взгляд, но этот парень мне реально понравился, не ожидал даже, вообще ничего общего с этим камеди клабом и прочим г.

когда то камеди был веселым, а нынче одна реклама... все хорошее когдато начинает плавать в ополонци  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
May 15, 2016, 05:09:49 PM
Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!

застал где то с середины, я вообще тнт не особо жалую - как то туповато на мой взгляд, но этот парень мне реально понравился, не ожидал даже, вообще ничего общего с этим камеди клабом и прочим г.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
May 15, 2016, 02:53:41 PM
Кстати, если кому интересен современный русский стендап - сегодня по ТНТ в 23.00 московского стендап концерт Руслана Белого, нормально пацан выступает, шутки у него жесткие, но смешные реально, мне лично нравиться. Так что если кому интересно - советую!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 15, 2016, 10:25:25 AM
Режиссёр Шейн Блэк («Железный человек 3», «Славные парни») с 2014 года работает со студией 20th Century Fox над новым «Хищником» — изобретательным сиквелом, как его характеризует Шейн.

Съёмки должны начаться осенью — всё будет зависеть от доступности актёров (про участие Арни пока говорить нельзя, а значит, он точно будет). Главная задача режиссёра — сделать фильм событийным, чтобы по бюджету и размаху «Хищник» не уступал «Железному человеку».

Но сегодня поговорим об изменениях в дизайне костюма инопланетного собирателя трофеев:

Мы его не просто улучшаем, а делаем другим, органично отличающимся от остальных. За прошедшие годы оригинальный дизайн Стэна Уинстона менялся много-много раз — разные фильмы про Хищников делали что-то своё. Для меня дизайн играет второстепенную роль, на главном месте всегда сюжет. На свете полно людей, которые сходят с ума по доспехам Железного человека и парятся на счёт того, какого цвета у него костюм. Может, его пушка бахает как-то по новому, но мне абсолютно насрать на цвет брони, если с повествованием полная лажа. В «Хищнике» все традиционные инопланетные технологии получат апгрейд, но надеюсь, что зрителей в кино потянет история, а не внимание к деталям.

Премьера намечена на 2 марта 2018 года.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 14, 2016, 12:55:38 PM
Отсмотрел "Падение Лондона". Это продолжение "Падения Олимпа". Кино на один раз- время скоротать. Как боевик смотрится не плохо, только спецэффекты какие-то детские.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 12, 2016, 09:15:30 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
May 12, 2016, 08:36:46 AM
Морган Фриман («Брюс Всемогущий», «Люси») и Томми Ли Джонс («Старикам тут не место», «Люди в черном») звезданут на пару в фильме Рона Шелтона Villa Capri.

Экшен-комедия на двоих расскажет историю в духе «Успеть до полуночи» про бывшего агента ФБР (Джонс) и бывшего мафиозного адвоката (Фриман) в программе защиты свидетелей. Оба персонажа должны на время отложить свои мелкие дрязги, чтобы отразить нападение наёмных убийц на площадке для гольфа.

Скажем большое спасибо, что это не очередная романтическая комедия.

Съёмки стартуют этим летом.
member
Activity: 98
Merit: 10
May 10, 2016, 04:41:55 AM
Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?
Ходил с барышней очень даже отличный ну точнее она любит такое но понравился даже мне ) все марвелы довольно хорошо сделаны.
Если не жалко бабок то сходи а если жалко можно и пождать
Cпасибо, схожу со своей значит сегодня-завтра погляжу) на эту войну  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
May 10, 2016, 02:22:52 AM
Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?
Ходил с барышней очень даже отличный ну точнее она любит такое но понравился даже мне ) все марвелы довольно хорошо сделаны.
Если не жалко бабок то сходи а если жалко можно и пождать
Тоже планирую на неделе посетить кинотеатр, вчера пересмотрел предыдущие части первого мстителя, обновил в памяти.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
May 09, 2016, 06:03:22 AM
Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?
Ходил с барышней очень даже отличный ну точнее она любит такое но понравился даже мне ) все марвелы довольно хорошо сделаны.
Если не жалко бабок то сходи а если жалко можно и пождать
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
May 09, 2016, 05:25:47 AM
Кто-нибудь уже ходил на "Капитан Америка:Гражданская война" ? По сборам очень хорошо у них, а вот как кино, стоит ли в кинотеатр идти или дождаться и скачать?
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
May 08, 2016, 07:25:25 AM
Народ, а кто нибудь российский сериал "туман" смотрел ? интересуют личные впечатления. Как я понял из анонсов там что то типа "мы из будущего". Интересует как постановка, нормально ? Стоит его качать вообще ?
Я смотрел, сюжет там действительно похож чем то на "мы из будущего" но там через озеро попадали в прошлое а этом сериале через туман, но фильм смотрится интересней. я имею ввиду первый фильм. продолжение уже не то совсем

да ну, туфтовый сериал этот "туман" - сделанный на коленке и тяп -ляп, смотрится без интереса. Уж лучше "диверсант" ещё раз посмотреть - и то интересней смотрится даже во второй раз
hero member
Activity: 770
Merit: 500
May 07, 2016, 03:26:14 PM
Народ, а кто нибудь российский сериал "туман" смотрел ? интересуют личные впечатления. Как я понял из анонсов там что то типа "мы из будущего". Интересует как постановка, нормально ? Стоит его качать вообще ?

Я смотрел, сюжет там действительно похож чем то на "мы из будущего" но там через озеро попадали в прошлое а этом сериале через туман, но фильм смотрится интересней. я имею ввиду первый фильм. продолжение уже не то совсем
Jump to: