Author

Topic: Кино - page 253. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 240
Merit: 250
June 08, 2016, 12:01:07 PM
«Жил-был пёс» — мульт режиссёра Эдуарда Назарова, созданный по мотивам украинской народной сказки.
Обожаю этот мульт) Он просто гениальный) Раз 100 его видела, и каждый раз смотрю с удовольствием))
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
June 08, 2016, 11:43:11 AM
а я положил на все новые сериалы и пересматриваю "Глухаря"  Grin

Все когда-то на нем сидели))) нужно будет тоже пересмотреть
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
June 08, 2016, 10:32:58 AM
Кто смотрел "Братья из Гримсби"?  Что-то нормальное или ерунда?
Единственное чо смотрел это трейлер к этому фильму и сложилось впечатление полнейшей ерунды, фильмы про шпионов в варианте тупой комедии слишком уж зачастили.
Начал смотреть и через 20 минут выключил- хрень полная.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 08, 2016, 10:00:59 AM
Из Китая сообщают, что «Варкрафт» чуть было не поставил свой первый рекорд, собрав во время вечерне-ночных показов 50 млн юаней (примерно $ 7,56 млн).

Лидером был и остаётся «Форсаж 7» с результатом в 52,4 млн юаней ($ 8,05 млн). Он же, кстати, отличился и до сих пор не побитым рекордом по сборам за первый день (включая превью) — 391 млн юаней ($ 60,72 млн).

При этом «Форсаж 7» стартовал в прокате в воскресенье — то есть в более выгодных условиях, нежели «Варкрафт». Шансов на то, что в Китае появится новый лидер по сборам среди голливудских картин, всё больше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
June 08, 2016, 09:33:58 AM
Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует кино по сценарию Хэмптона Фанчера и Майкла Грина, которые руководствуются идеями Ридли Скотта. Действие развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала.

Съёмки стартуют в июле, а премьера состоится 6 октября 2017 года.
Фильмом занимаются очень серьезные люди и актерский состав неплохой, должны справиться, хотя ценителям первой части будет сложно угодить.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
June 08, 2016, 09:27:28 AM

Тоже кто-то мне посоветовал скукотища оказалась (
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 08, 2016, 07:31:25 AM
Маккензи Дэвис («Марсианин») получила роль в фильме «Бегущий по лезвию 2». Сериал «Остановись и гори» показал, что актриса уверенно чувствует себя в окружении техники, — теперь у неё есть шанс сыграть технику!

Она присоединилась к Райану Гослингу, Сильвии Хукс, Харрисону Форду, Ане де Армас, Дэйву Батисте и Робин Райт.

Дени Вильнёв («Пленницы», «Враг») режиссирует кино по сценарию Хэмптона Фанчера и Майкла Грина, которые руководствуются идеями Ридли Скотта. Действие развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала.

Съёмки стартуют в июле, а премьера состоится 6 октября 2017 года.

Прокатывать кино будут Warner Bros. и Sony Pictures Releasing International.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 08, 2016, 02:30:01 AM
Кто смотрел "Братья из Гримсби"?  Что-то нормальное или ерунда?
Единственное чо смотрел это трейлер к этому фильму и сложилось впечатление полнейшей ерунды, фильмы про шпионов в варианте тупой комедии слишком уж зачастили.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 07, 2016, 06:03:28 AM
Детали сюжета не раскрываются, но, предположительно, между первой частью и продолжением пройдут многие годы, мир изменится настолько, что Егери станут чем-то обычным. Видимо, полностью поменяется состав главных героев.
Главное чтоб Чарли Ханнэм остался, очень добротный актер, из-за него первую чась смотрел, хотелось бы и во второй его увидеть.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 06, 2016, 06:09:04 PM
Ваш любимый ошампуренный штурмовик из фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» Джон Бойега стал звездой «Тихоокеанского рубежа 2». Студия Legendary Pictures планирует начать съёмки в конце этого года, Бойега получил партию сына персонажа Идриса Эльбы из первой части. Короче говоря, отмена апокалипсиса — семейное занятие.

Кино режиссирует Стивен С. ДеНайт, действие будет разворачиваться в мире, который создали Гильермо дель Торо и Трэвис Бичем.

Продюсер дель Торо страшно рад, по его мнению, фантастическая песочница только выиграет от такого ведущего актёра, продолжающего традиции мультикультурной вселенной, которая всегда придерживалась принципа, что мир надо спасать всем миром.

Детали сюжета не раскрываются, но, предположительно, между первой частью и продолжением пройдут многие годы, мир изменится настолько, что Егери станут чем-то обычным. Видимо, полностью поменяется состав главных героев.

«Тихоокеанский рубеж» вышел в 2013 году и собрал 411 миллионов по миру. У сиквела на данный момент отсутствует точная дата выхода.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
June 06, 2016, 05:20:29 PM
Кто смотрел "Братья из Гримсби"?  Что-то нормальное или ерунда?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 06, 2016, 07:37:45 AM
Обожаю крутой и зарученный сюжет , кстати народ помогите вспомнить названия фильма , там ученые во время второй мировой пытаются расшифровать Энигму? Шикарный фильм
Полагаю что это "Игра в имитацию" с Бенедиктом Камбербэтчем, фильм неплох, но скучноват все же.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
June 06, 2016, 06:17:22 AM
Для меня в своё время стал ужастиком "Десять негритят". Смотрел школьником в кинотеатре- чуть не обосрался  Grin
Вот это мастерство человека держать в напряжении. А мертвецы и вампиры на экране- это всё хуйня.

кстати, классное кино, снимали его по моему в крыму

Да в Крыму , фильм хороший уже скорее класика
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
June 06, 2016, 05:31:53 AM
Если по сериалам мне вот нравятся Древние,Области тьмы , Сверхъестественное , а еще скоро будет продолжение /Побега из тюрьмы жду с нетерпением)
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
June 06, 2016, 04:47:56 AM
Фильм про зомби



http://www.videomax.org/videos/1924/28-dney-spustya/
Онлайн в великолепном качестве

Реально зацепил  Smiley

Описание https://ru.wikipedia.org/wiki/28_%E4%ED%E5%E9_%F1%EF%F3%F1%F2%FF

По мне так скучный он получился лучше глянуть Ходячих Smiley
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
June 06, 2016, 04:30:23 AM
Обожаю крутой и зарученный сюжет , кстати народ помогите вспомнить названия фильма , там ученые во время второй мировой пытаются расшифровать Энигму? Шикарный фильм
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
June 06, 2016, 03:42:22 AM
Остров проклятых очень зацепил сюжетом, держал просто до последней минуты, посоветуйте похожие фильмы плиззз
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
June 06, 2016, 03:36:00 AM
Господин Никто - отличный фильм один из моих любимых , такой сложный сюжет тяжело найти, разве что Начало, и лично мне после первого просмотра не все было понятно пришлось смотреть еще раз но я не пожалел))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
June 05, 2016, 11:32:11 AM
"ДАВАЙТЕ ПРОЧТЕМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИАЛОГ ИЗ КАПИТАНА АМЕРИКА

Жесточайшая схватка в фильме разворачивается за обладание флэшкой с засекреченной информацией, которая вставляется в терминал громадного старомодного военного компьютера. Здесь СЙ – Скарлетт Йоханссон, КА – Капитан Америка и К – Компьютер. ЩИТ представляет собой американский военно-промышленный комплекс и его аппараты разведки. Учитывая, как много часов могло быть потрачено на этот диалог, чтобы сказать так много, как только можно в нескольких словах, я уверен, что все очень хорошо продумано. Компьютер тоже мастерски справляется со своей задачей, чтобы поддержать диалог. Словом, для полного эффекта, следует посмотреть фильм.

СЙ: Файл не могли отправить отсюда. Это технология прошлого века. [Она видит USB порт и вставляет в него флэшку. Компьютер пробуждается к жизни. Экран запрашивает: “Запустить систему”? и она печатает “Да”.]

СЙ: Ну что, поиграем? Это из фильма, который мой дедушка…

КА: Я знаю, я смотрел. [Жужжание компьютера.]

К: Роджерс, Стивен, родился в 1918. [Камера поворачивается к СЙ] Романофф, Наталия Ариановна, родилась в 1984.

СЙ: Это какая-то запись.

К: Я никакая не запись, фройляйн. Я, конечно, уже не тот человек, которого Капитан взял в плен в 1945, но я его разум. [Демонстрирует фотографию оригинала]



СЙ [обращаясь к КА]: Ты знаешь, что это?

КА: Арним Зола был немецким ученым, работавшим с Красным Черепом. Он мертв уже много лет.

К: Первая поправка. Я швейцарец. Во-вторых, оглянитесь вокруг. Я никогда не был живее, чем сейчас. В 72-м году мне поставили смертельный диагноз. Наука не могла спасти мое тело. Мой мозг, тем не менее, который стоило спасти, хранится на двухстах тысячах футов банка данных. Вы сейчас внутри моего мозга.

КА: Как вы сюда попали?

К: По приглашению!

СЙ: Это Операция Скрепка после Второй мировой войны. ЩИТ набирал немецких ученых, имеющих стратегическую ценность.

К: Они думали я смогу помочь их делу. А я помог еще и своему.

КА: “Гидра” погибла с Красным Черепом.

К: Отрубишь одну голову, две других займут ее место.

КА: Докажите.

К: Доступ к архиву. [Изображения]

К: “Гидра” была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. После войны был создан ЩИТ, и меня завербовали. Новая “Гидра” росла – прекрасный паразит внутри ЩИТа. Все 70 лет “Гидра” втайне от всех провоцировала кризисы. И когда история не хотела сотрудничать, историю изменяли.

СЙ: Это невозможно. ЩИТ бы остановил вас.

К: Убийства. [На экране фотографии людей, которые сопротивлялись и умерли. Один кадр очень напоминает убийство Кеннеди] Теракты. “Гидра” создала мир настолько хаотичный, что, наконец, человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. Когда процесс очищения полностью завершится, мы установим Новый Мировой Порядок “Гидры”. Мы победили, Капитан. Ваша смерть эквивалентна всей вашей жизни. Бесконечный ноль. [Капитан ударяет по экрану и ломает его. Загорается другой экран]

К: Как я и говорил…

КА: Что на этой флэшке?

К: Проекту Озарение необходимо зрение. Поэтому я написал алгоритм.

СЙ: Какой алгоритм? Что он делает?

К: Я бы с удовольствием вам ответил. Но, к сожалению, вы умрете раньше, чем я закончу. [Позади них захлопывается раздвижная дверь]

СЙ [глядя на свой смартфон]: Стив, есть проблема. Ракета с термобарическим зарядом. У нас 30 секунд.

КА: Кто ее выпустил?

СЙ: ЩИТ.

К: Боюсь я тут слишком задержался, Капитан. Признайте. Так будет лучше. [Капитан поднимает решетку в полу, отрывается отверстие, куда можно прыгнуть] Наше с вами время давно прошло. [Сильные взрывы. КА и СЙ прыгают в дыру как раз вовремя]"

Полностью: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=143

“Гидра” создала мир настолько хаотичный, что, наконец, человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. Когда процесс очищения полностью завершится, мы установим Новый Мировой Порядок “Гидры”."

"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. — официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755
They that can give up essential liberty to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.[2]"

https://ru.wikiquote.org/wiki/Бенджамин_Франклин
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
June 05, 2016, 09:50:35 AM
Я был особенно потрясен, когда смотрел фильм Образцовый самец 2, в котором исчерпывающе представлена история кровной линии Каина – ключевой миф Кабалы.
Меньше себя накручивать нужно, тогда и мерещиться перестанет. В "Полицейской академии" тоже какая-то линия прослеживается?   Grin

Не выставляй себя глупцом - сперва прочти материал по данной мною ссылке.
Jump to: