Pages:
Author

Topic: Кино - page 3. (Read 745373 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
January 05, 2022, 05:16:20 AM
Посмотрел последнюю матрицу. Помойка несусветная, хорошо что не пошёл в кино. Тьфу, испоритили настроение эти два транса!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 17, 2021, 02:31:07 AM
Паразиты топ кино
newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 15, 2021, 08:30:45 AM

Луковые новости - хохотал при каждом просмотре.... раз 5 подряд.

"Трехчасовое отключение интернета, вызвавшее всплеск производительности труда" это даже не смешно, это правда жизни. Если забанить социальные сети, то будет еще и всплеск рождаемости.

Это точно, я на рабочее время как можно дальше телефон прячу)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 14, 2021, 02:43:47 AM
Надо на гуччи сгонять, и от создателей гранд будапешт, забыл как называется.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 12, 2021, 06:16:46 AM
Хранители топовый фильмец, рекомендую. Хотя и по комиксам.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 11, 2021, 06:22:30 AM
Вечное сияние чистого разума - очень приятная картина, советую посмореть

Как раз не мог вспомнить чего не видел, вот это и пролетая над гнездом кукушки, сегодня гляну. Благодарю)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 11, 2021, 06:08:09 AM
Вечное сияние чистого разума - очень приятная картина, советую посмореть
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 11, 2021, 03:57:36 AM
Обожаю все фильмы тарантино, давно не пересматривал кстати. На новогодних каникулах пересмотрю. И вам рекомендую, прямо в хронологическом порядке, кайфанёте. Правда единственное что не смотрел это день рождения моего лучшего друга.
full member
Activity: 966
Merit: 132
October 12, 2021, 04:39:16 PM
Ответный ход, в зоне особого внимания, старые и военные  Cool

Смотрел, очень хорошое старое кино.
А кто-то смотрел Веном 2 как фильм стоит ли идти в кинотеатр на него?
Так же интересно мнение по поводу сериала Игра в кальмара, стоит он потраченого времени?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 01, 2021, 10:03:33 AM
Ответный ход, в зоне особого внимания, старые и военные  Cool
newbie
Activity: 19
Merit: 0
July 12, 2021, 05:06:53 PM
Рекомендую к просмотру фильм "Пианист 2002". Фильм тяжелый, но после просмотра оставил только хорошие чуства. Идеальная игра главного героя и замечательные кадры передающие атмосферу.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
July 09, 2021, 04:58:04 PM
Я из любителей форсажа, призрачного гонщика и тому подобного
newbie
Activity: 9
Merit: 0
May 28, 2021, 08:40:54 AM

Поддерживаю. как по мне топ фильм про бандитов и 90-е. Уж очень реалистично. Одни финальные титры чего только стоят.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
May 27, 2021, 02:15:38 PM
Очень рекомендую фильм "Большая игра". Мне зашел. Раскрученный фильмецок Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
May 05, 2021, 09:45:43 AM
Кто-то писал, что не любит ужастики? Я с ним полностью солидарен. Хоть и люблю триллеры, но хорошие комедии обожаю. Русский сериал "Кухня война за отель 2 сезон" вполне смотрибелен, там где Нагиев снимается, получается хорошо.
Я тоже не люблю ужастики, просто сложно их смотреть, потому что часто пугаюсь от скримеров и подобного, как-то раз из-за этого через закрытые руки смотрел фильм в кинотеатре, даже не знаю что с этим делать.
На самом то деле и так жизнь не такая и веселая , а тут еще и ужастики смотреть. Лучше всего уже смотреть фильмы из рода фантастики , которые хоть показывают новые технологии и что жизнь в будущем станет проще.
Просто часто друзья любят в компании посмотреть их, вот и приходится с ними часто их смотреть, вроде в компании не так уж и страшно, особенно когда еще все вместе смеетесь с тупых моментов.

Место встречи изменить нельзя, побег  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
April 27, 2021, 05:32:03 AM
Каха, отпуск, бабушка легкого поведения - то что реально можно на легке смотреть
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
April 16, 2021, 02:37:54 PM
Кто-то писал, что не любит ужастики? Я с ним полностью солидарен. Хоть и люблю триллеры, но хорошие комедии обожаю. Русский сериал "Кухня война за отель 2 сезон" вполне смотрибелен, там где Нагиев снимается, получается хорошо.
Я тоже не люблю ужастики, просто сложно их смотреть, потому что часто пугаюсь от скримеров и подобного, как-то раз из-за этого через закрытые руки смотрел фильм в кинотеатре, даже не знаю что с этим делать.
На самом то деле и так жизнь не такая и веселая , а тут еще и ужастики смотреть. Лучше всего уже смотреть фильмы из рода фантастики , которые хоть показывают новые технологии и что жизнь в будущем станет проще.
Просто часто друзья любят в компании посмотреть их, вот и приходится с ними часто их смотреть, вроде в компании не так уж и страшно, особенно когда еще все вместе смеетесь с тупых моментов.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
April 16, 2021, 08:28:21 AM
Mortal Kombat новый фильм смотрел кто? (на трекерах уже есть, но качество TS)
Сам не смотрел, но выхватывая взглядом заголовки в нете, зрители не в восторге от фильма, а фанаты разочарованы. Повторить успех первого фильма 1995 я так понимаю не получится. Но главное чтобы ну было такое говно как Мортал Комбат 2: Уничтожение.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 14, 2021, 05:30:25 AM
Кто-то писал, что не любит ужастики? Я с ним полностью солидарен. Хоть и люблю триллеры, но хорошие комедии обожаю. Русский сериал "Кухня война за отель 2 сезон" вполне смотрибелен, там где Нагиев снимается, получается хорошо.
Я тоже не люблю ужастики, просто сложно их смотреть, потому что часто пугаюсь от скримеров и подобного, как-то раз из-за этого через закрытые руки смотрел фильм в кинотеатре, даже не знаю что с этим делать.
На самом то деле и так жизнь не такая и веселая , а тут еще и ужастики смотреть. Лучше всего уже смотреть фильмы из рода фантастики , которые хоть показывают новые технологии и что жизнь в будущем станет проще.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
March 19, 2021, 08:28:30 AM
Кто-то писал, что не любит ужастики? Я с ним полностью солидарен. Хоть и люблю триллеры, но хорошие комедии обожаю. Русский сериал "Кухня война за отель 2 сезон" вполне смотрибелен, там где Нагиев снимается, получается хорошо.
Я тоже не люблю ужастики, просто сложно их смотреть, потому что часто пугаюсь от скримеров и подобного, как-то раз из-за этого через закрытые руки смотрел фильм в кинотеатре, даже не знаю что с этим делать.
Pages:
Jump to: