Author

Topic: Кино - page 320. (Read 745379 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
July 08, 2015, 07:57:14 PM
в конце 80х я точно знал что...
В ближайшее время из крупномасштабного надежда на новые Звездные войны.
А я помню в 90ых фанател по сериалу "Багс электронные жучки", где описывалось ближайшее будущее- нулевые, что-то нефига не похоже было. Undecided
Еще помню ужастик-сериал Наследние, про настоящих монстров не то что сейчас.
Недавно все это дело пробовал посмотреть, что-то как-то уже не торт.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
July 07, 2015, 04:15:34 PM
Quote from: EvilClown on 03 July 2015, 23:49:00
кто нибудь смотрел уже нового терминатора ? стоить идти или нет ? просто я старый поклонник этого фильма и продолжений, терминатор 1 - один из первых фильмов увиденных мной на видеомагнитофоне в далёком 1989 году.  не хотелось бы разочаровываться в генезисе, а отзывы о нём самые разные и в основном негативные


я сегодня был. совет - если ты поклонник первого и второго фильма которые делал Камерон, то эта куча мала с перемещениями во времени тебе скорей всего не понравится, как и мне.Да и Сара Коннор - вообще не Сара Коннор ... и вообще - всё не так ! в общем - мне не понравилось, я ожидал большего. не советую.
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
July 06, 2015, 09:29:02 AM
Мне кажется сейчас практически нет качественной фантастики ближнего прицела.
в конце 80х я точно знал что в 97 году скайнет захватит мир.
В этом 2015, антигравитация так хорошо будет освоена что даже будет использована в детских аэробордах.
В 17 году то телику будет отличное шоу "бегущий человек" и роботы-полицейские будут на каждом углу.
В средине 90х я ожидал что 1996 год запомнится нашествием вируса который уничтожит 5 милиародов человек.

а чего мне ждать сейчас, в средине века ?
кто сможет предсказать и показать технологии 2050 года?
Если их сейчас не ждать то их и не случится..
Если я не прав поправьте.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 06, 2015, 08:10:35 AM
Мне вот вообще непонятно как взрослые люди могут смотреть фильмы в которых машины превращаются в роботов и убивают людей,или фильмы по комиксам про суперменов и человеков пауков по моему эти фильмы рассчитаны на детей.

ну я когда терминатора в первый раз посмотрел мне было 17 лет, это был ещё СССР и фильм на меня сильное впечатление произвёл, а "фильмы в которых машины превращаются в роботов и убивают людей" - это вы уважаемый, про трансформеры, а не про терминатора. трансформеры - это у меня сын смотрит, это как раз для его возраста кино, тут вы правы конечно  Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 06, 2015, 05:45:48 AM
Мне вот вообще непонятно как взрослые люди могут смотреть фильмы в которых машины превращаются в роботов и убивают людей,или фильмы по комиксам про суперменов и человеков пауков по моему эти фильмы рассчитаны на детей.
Ну взрослые тоже были детьми, хотя я уже терминаторы потёр с винтов- не тянет пересматривать- и так всё знаю наизусть :-)
А всякие там новинки типа "чело-пуки", "трансформеры" и др.- это только дома под пивко в целях так сказать посмотреть, "до чего дошёл прогрЭсс"  Grin
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
July 06, 2015, 03:39:01 AM
Мне вот вообще непонятно как взрослые люди могут смотреть фильмы в которых машины превращаются в роботов и убивают людей,или фильмы по комиксам про суперменов и человеков пауков по моему эти фильмы рассчитаны на детей.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
July 05, 2015, 07:15:05 PM
Терминатора еще не смотрел, но когда только увидел первый трейлер, то появилась стойкая ассоциация, что это низко бюджетный фильм
снятый в каком-то павильоне, некоторые масштабные сцены смотрятся настолько не масштабно, что заявленный бюджет фильма вызывает лишь недоумение
и вопрос "Где деньги Билли?". На кинопоиске была хорошая рецензия которая вероятно лучше всего отражает фильм- первые 20 минут
копирование первых частей, вызывающих теплые воспоминания, далее какая-то каша.
Если его еще не показывали в Китае, то думаю шансы отбить бюджет не особо и реальны. А из всех продолжений Т, вероятно третья часть будет
самой вразумительной и эффектной.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
July 05, 2015, 04:51:18 PM
Про терминатор пишут, что неплох. "Кино-говно.ком" даже оценку "кино" дали. Может сходить?    Grin

я там выше писал - я лично пожалел, что пошёл. на классичесие фильмы - 1 и 2 совершенно не похоже, хотя они очень старались как то "привязать" этот генезис к ним. моё мнение - лучше дождаться пока рипнут DVD и выложат в торрентах. Но это - только имхо, тем кому из терминаторов нравятся 3,4 и т.д. вполне возможно генезис и понравится.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 05, 2015, 03:59:46 PM
Про терминатор пишут, что неплох. "Кино-говно.ком" даже оценку "кино" дали. Может сходить?    Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
July 05, 2015, 08:57:54 AM
кто нибудь смотрел уже нового терминатора ? стоить идти или нет ? просто я старый поклонник этого фильма и продолжений, терминатор 1 - один из первых фильмов увиденных мной на видеомагнитофоне в далёком 1989 году.  не хотелось бы разочаровываться в генезисе, а отзывы о нём самые разные и в основном негативные  Undecided

Для поклонников первых частей надо сказать: Терминатор, как и сам Шварценеггер, уже не тот - да и не может быть тем. Для них в фильме в качестве утешительного приза оставили приметы того времени: погони на мотоциклах и кожаные куртки.  Smiley   Для нового же поколения это просто очередной проходной боевик, на который, правда, можно навесить ярлык "культовый".
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 04, 2015, 07:55:03 AM
ну чего, православные, кто посоветует дедушке, где взять новый "Юрский период" в хорошем качестве - дед, сейчас искать хорошее качество - дохлый номер, будет только после выхода на DVD или показа по TV


legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
July 03, 2015, 04:42:12 PM
ну чего, православные, кто посоветует дедушке, где взять новый "Юрский период" в хорошем качестве, не камерой с экрана снятое а именно хорошее качество чтоб было ? очень дедушка про динозавров кино уважает, а качества хорошего найти не могу  Sad   
В кино хорошее качество. Я уже второй раз ходил. Правда мы пошли после выпитых "две по ноль-пять", а в кино ещё литру взяли, поэтому я там уснул  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
July 03, 2015, 12:49:00 PM
кто нибудь смотрел уже нового терминатора ? стоить идти или нет ? просто я старый поклонник этого фильма и продолжений, терминатор 1 - один из первых фильмов увиденных мной на видеомагнитофоне в далёком 1989 году.  не хотелось бы разочаровываться в генезисе, а отзывы о нём самые разные и в основном негативные  Undecided
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
July 01, 2015, 07:30:10 AM
ну чего, православные, кто посоветует дедушке, где взять новый "Юрский период" в хорошем качестве, не камерой с экрана снятое а именно хорошее качество чтоб было ? очень дедушка про динозавров кино уважает, а качества хорошего найти не могу  Sad
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
June 28, 2015, 06:59:15 PM
Новый "Безумный макс" в переводе Матвеева:  http://www.rutor.org/torrent/440158/bezumnyj-maks-doroga-jarosti_mad-max-fury-road-2015-web-dl-1080p-matveev
Отвечаю сам-себе  Grin
....посмотрел я этого "макса". Как по мне- хрень собачья. Не знаю, как на него люди по 2 раза в кинотеатр ходили. Вот-уж вкусы у людей!
Теперь прочитал хорошие отзывы про "Стрингера"- наверно сегодня гляну.

не знаю не смотрел, только включил и перевод сразу отбил всю охоту смотреть, лучше уже подожду нормальный дубляж и качество
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 26, 2015, 10:33:10 AM
Новый "Безумный макс" в переводе Матвеева:  http://www.rutor.org/torrent/440158/bezumnyj-maks-doroga-jarosti_mad-max-fury-road-2015-web-dl-1080p-matveev
Отвечаю сам-себе  Grin
....посмотрел я этого "макса". Как по мне- хрень собачья. Не знаю, как на него люди по 2 раза в кинотеатр ходили. Вот-уж вкусы у людей!
Теперь прочитал хорошие отзывы про "Стрингера"- наверно сегодня гляну.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 26, 2015, 10:30:22 AM
что перевод без сохранения матерного лексикона присутствующего в оригинале.
Ну, матерщина при озвучке не в привычках Володарского, всяко я не припомню, что бы хоть где-то в своих переводах он употреблял что-то покрепче, чем "дерьмо".
По моему ещё говорил: "иди к такой-то матери"  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
June 25, 2015, 03:07:11 PM
что перевод без сохранения матерного лексикона присутствующего в оригинале.
Ну, матерщина при озвучке не в привычках Володарского, всяко я не припомню, что бы хоть где-то в своих переводах он употреблял что-то покрепче, чем "дерьмо".
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
June 25, 2015, 03:01:20 PM
Рекомендую "Настоящий детектив", один из лучших сериалов, что я видел, с бесподобной игрой МакКонахи и Вуди Харрельсоном,
скоро выходит второй сезон, но про другую историю и с другими актерами.
Тоже жду второй сезон. Судя по трейлеру будет мрачная история с грязными и брутальными копами.
Всё собираюсь глянуть,так как многие его тоже мне советовали,да и серий не много,всего восемь в первом сезоне.
Обоим, так сказать, второй сезон уже вышел и есть 1 серия http://www.amediateka.ru/serial/nastoiashchii_dietiektiv_cb6f9e92-c0c6-44b5-b319-a66ffee1e57a/1
К сожалению 8, к сожалению, одна сцена погони после захвата дома в чернокожем районе чего стоила, даже несколько раз пересматривал,
кстати, пишут все сняли за один дубль. Что-то опять потянуло на первый сезон пока писал. Roll Eyes

KUNG FURY в переводе Леонида Володарского!!!
...это который "нос прищепкой зажимает"  Cheesy  
https://www.youtube.com/watch?v=x273J9xwFU4
Я знал, я знал, что он возьмется, вот теперь пазл сошелся полностью, жаль только,
что перевод без сохранения матерного лексикона присутствующего в оригинале.
А худой парень со скейтом который в самом начале с компашкой расстреливает машину копа это не Джей из "Джей и молчаливый Боб" ?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 23, 2015, 03:48:15 PM
Новый "Безумный макс" в переводе Матвеева:  http://www.rutor.org/torrent/440158/bezumnyj-maks-doroga-jarosti_mad-max-fury-road-2015-web-dl-1080p-matveev
Jump to: