Author

Topic: Кино - page 324. (Read 745354 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
March 19, 2015, 05:46:47 PM
Черное море неплохая драма, давно ждал и как любитель драм даже сходил в кино, фильм особо без маразма, ждал больше накала, но вероятно и к лучшему, что его особо не было.
И хз где вы там видели хороших парней и тупое быдло, там показали, что я полагаю и было целью, обычных людей в обоих командах, в которых были как адекватные люди так и быдло-дебилоиды.

-----
http://www.kinopoisk.ru/film/651628/
Складывается ощущение, что в США разрешили не только легкие драгсы  Cheesy
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 19, 2015, 12:23:53 PM
...нужно будет модератору подсказать что бы перенёс тему в раздел "разное", а то пердаки у ребят бомбят и во всём видят политические мотивы и заговоры  Grin

Это же хорошо, что у таких как ты бомбит. Значит теме самое место в политике   Grin

Да ну что ты, на долбоёбов я внимания уже давно не обращаю, так что с этим всё в порядке  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 19, 2015, 12:16:55 PM
...нужно будет модератору подсказать что бы перенёс тему в раздел "разное", а то пердаки у ребят бомбят и во всём видят политические мотивы и заговоры  Grin

Это же хорошо, что у таких как ты бомбит. Значит теме самое место в политике   Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 19, 2015, 12:11:25 PM
Ну вот и отлично, адьё, теперь понимаю почему тема фильмов, в разделе политика, нужно будет модератору подсказать что бы перенёс тему в раздел "разное", а то пердаки у ребят бомбят и во всём видят политические мотивы и заговоры  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 19, 2015, 12:02:24 PM
В  ответ на то что я выше написал, что русские там показаны тупым быдлищем...

Еще раз. Детонацию твоей пятой точки от фильма должен обосновывать ты сам. Если конечно ты его вообще смотрел.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 19, 2015, 11:59:01 AM
Понимаю, что хвалить "Бёрдмена" - это уже мейнстрим, но это лучший фильм, что я видел в последнее время. Иньярриту очень сильно вырос как режиссёр, задрав собственную планку донельзя. И жаль, конечно, что Китон не получил "Оскар". Это роль его жизни.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
March 19, 2015, 11:50:02 AM
русские там показаны тупым быдлищем

Совсем звери, бедным америкосам п.здюлей раздают и со шконок выбрасывают! Ой гевалт!  Grin

Толи дело "Уравнитель", где ГГ (бывший ЦРУ-шник) мстит за русскую малолетнюю шлюху, в одиночку выпиливая всю русскую мафию, обязательно крышуемую правительством РФ. Вот где экспрессия! Се манифик!  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 19, 2015, 11:29:04 AM
Обоснуй пожалуйста. Или ты пиздабол?

Я должен обосновывать твою оценку фильма? Ты идиот или прикидываешься?  Grin

Раз ты уже начал, может объяснишь почему "Черное море" тебе показался говнищем?

Причём здесь моя оценка фильма, ты выше написал, "Походу ты его даже не начинал смотреть", В  ответ на то что я выше написал, что русские там показаны тупым быдлищем, вот и обоснуй в чём я не прав может в конце фильма они цветочным ароматом пукали я хз, давай свою точку зрения может они ещё и костюм бетмена там одевали, а я пропустил, поссать ходил, давай вперёд, хотя твой мультиак стахановец мож и лучше это знает, а у тебя рецессия психической болезни началась от нехватки постов  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 19, 2015, 11:21:31 AM
Обоснуй пожалуйста. Или ты пиздабол?

Я должен обосновывать твою оценку фильма? Ты идиот или прикидываешься?  Grin

Раз ты уже начал, может объяснишь почему "Черное море" тебе показался говнищем?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 19, 2015, 11:18:01 AM
до конца фильм не досмотрел, но русские в этом фильме показаны не хорошими парнями а тупым быдлом...

Походу ты его даже не начинал смотреть  Grin

Обоснуй пожалуйста. Или ты пиздабол?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 19, 2015, 11:13:33 AM
до конца фильм не досмотрел, но русские в этом фильме показаны не хорошими парнями а тупым быдлом...

Походу ты его даже не начинал смотреть  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 19, 2015, 10:59:34 AM
Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry

Ну да, это не человек паук или трансформеры со спецэффектами. Это даже не приключения, как написано, а скорее драма с элементами триллера.

Вот этот фильм The Equalizer очень даже ничего, можно и второй раз посмотреть, а паук и трансформеры, не знаю не смотрел  Wink

Великий уравнитель
The Equalizer
http://www.kinopoisk.ru/film/196707/

Ну ты сравнил  Cheesy

Нет фильма с Дензелом, который бы я не смотрел.

Раз ты уже начал, может объяснишь почему "Черное море" тебе показался говнищем?

Потому что в "Уравнителе" русские - плохие мафиози, а в "Черном море" - хорошие парни, герои.

 В общем, это уже клиника. Grin

Да действительно, клиника, обратитесь к психологу, до конца фильм не досмотрел, но русские в этом фильме показаны не хорошими парнями а тупым быдлом, что в общем не далеко от истины судя по вашему посту
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
March 19, 2015, 03:04:45 AM
«В диких условиях» (англ. Into the Wild) — драматический роуд-муви режиссёра Шона Пенна по одноименной книге Джона Кракауэра, вышедший на экраны в 2007 году. Сюжет фильма основан на реальных событиях.
Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, перечислил все свои деньги на благотворительность, а сам стал бродягой… На протяжении двух лет (с 1990 по 1992 год) под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, встречал разных людей, изменивших его жизнь, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом автобусе.

Kinopoisk
Torrent
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
March 19, 2015, 10:54:32 AM
Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry

Ну да, это не человек паук или трансформеры со спецэффектами. Это даже не приключения, как написано, а скорее драма с элементами триллера.

Вот этот фильм The Equalizer очень даже ничего, можно и второй раз посмотреть, а паук и трансформеры, не знаю не смотрел  Wink

Великий уравнитель
The Equalizer
http://www.kinopoisk.ru/film/196707/

Ну ты сравнил  Cheesy

Нет фильма с Дензелом, который бы я не смотрел.

Раз ты уже начал, может объяснишь почему "Черное море" тебе показался говнищем?

Потому что в "Уравнителе" русские - плохие мафиози, а в "Черном море" - хорошие парни, герои.

 В общем, это уже клиника. Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 18, 2015, 05:02:22 PM
Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry

Ну да, это не человек паук или трансформеры со спецэффектами. Это даже не приключения, как написано, а скорее драма с элементами триллера.

Вот этот фильм The Equalizer очень даже ничего, можно и второй раз посмотреть, а паук и трансформеры, не знаю не смотрел  Wink

Великий уравнитель
The Equalizer
http://www.kinopoisk.ru/film/196707/

Ну ты сравнил  Cheesy

Нет фильма с Дензелом, который бы я не смотрел.

Раз ты уже начал, может объяснишь почему "Черное море" тебе показался говнищем?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 18, 2015, 04:39:01 PM
Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry

Ну да, это не человек паук или трансформеры со спецэффектами. Это даже не приключения, как написано, а скорее драма с элементами триллера.

Вот этот фильм The Equalizer очень даже ничего, можно и второй раз посмотреть, а паук и трансформеры, не знаю не смотрел  Wink

Великий уравнитель
The Equalizer
http://www.kinopoisk.ru/film/196707/
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 18, 2015, 04:30:12 PM
Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry

Ну да, это не человек паук или трансформеры со спецэффектами. Это даже не приключения, как написано, а скорее драма с элементами триллера.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 18, 2015, 04:25:18 PM

Черное море (2015)



Великобритания, США, Россия
Жанр: Триллеры, Приключения
Перевод: Многоголосый
Премьера: (РФ) 29 января (2015)

http://bobfilm.net/pricluchenie/11215-chernoe-more-2015.html

Если честно то фильм говнище, не досмотрел даже до конца Angry
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 18, 2015, 03:33:53 PM

Черное море (2015)



Великобритания, США, Россия
Жанр: Триллеры, Приключения
Перевод: Многоголосый
Премьера: (РФ) 29 января (2015)

http://bobfilm.net/pricluchenie/11215-chernoe-more-2015.html
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
March 18, 2015, 09:19:16 AM
Эквилибриум







Quote
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

http://www.kinopoisk.ru/film/309/

P.S. Если посмотреть на количество сидящих на антидепрессантах, то граждане США - самые настоящие либрийцы уже давно.
Jump to: