Pages:
Author

Topic: Как не стать жертвой афер на Форуме - page 13. (Read 193787 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Иногда это и не мелкие криптожулики
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
По мне так проще, наверное, никого не рассекречивать, а воспользоваться услугами проверенных людей, пусть там даже бонусы будут мелкие или вообще не будет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Спасибо.С этого и начну.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ребят, поделитесь как разсекретить мошенника-менялу.На что стоит обратить внимания?

Нужно внимательно прочитать всю тему Список мошенников, там описаны приёмы, которыми они пользуются.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ребят, поделитесь как разсекретить мошенника-менялу.На что стоит обратить внимания?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всем новичкам нужно обратить внимание на это: https://bitcointalksearch.org/topic/1000-942821
Даступно))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ и выбирал, что мне нужно.
Кстати, вполне не плохой обменник, пользуюсь им иногда уже с 2014 года, нареканий нет.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ и выбирал, что мне нужно.

Вот тоже хороший сайт по мониторингу обменников http://www.okchanger.com Я им пользуюсь, и его рекомендует платёжная система OKPAY
member
Activity: 113
Merit: 100
buy & sell
наш сервис неоднократно подвергался атаки этих мошенников
ICQ 664731004
ICQ 19580760
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Никогда не пользовался услугами менял с этого форума. Не потому, что не доверяю и т.д. Просто заходил на http://www.bestchange.ru/ и выбирал, что мне нужно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета

ну а как начинали другие менялы ?  первые сделки делали высылая первыми, нарабатывали положительные отзывы и вес. сначала ты работаешь на авторитет и уже только потом он начинает работать на тебя 
Я не против авторитетному человеку выслать первой деньги, но сколько его ждать ? мне нужно срочно эти коды 

так кого именно ждать то ? ты имеешь ввиду какого то конкретного из уважаемых и проверенных менял ? все работают по разному, кто то быстро меняет, кто то не очень, сроки всегда оговариваются

Дайте наводку на одного из них !
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета

ну а как начинали другие менялы ?  первые сделки делали высылая первыми, нарабатывали положительные отзывы и вес. сначала ты работаешь на авторитет и уже только потом он начинает работать на тебя 
Я не против авторитетному человеку выслать первой деньги, но сколько его ждать ? мне нужно срочно эти коды 

так кого именно ждать то ? ты имеешь ввиду какого то конкретного из уважаемых и проверенных менял ? все работают по разному, кто то быстро меняет, кто то не очень, сроки всегда оговариваются
member
Activity: 98
Merit: 10
Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета ))

ну а как начинали другие менялы ?  первые сделки делали высылая первыми, нарабатывали положительные отзывы и вес. сначала ты работаешь на авторитет и уже только потом он начинает работать на тебя  Wink
Я не против авторитетному человеку выслать первой деньги, но сколько его ждать ? мне нужно срочно эти коды  Cry
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета ))

ну а как начинали другие менялы ?  первые сделки делали высылая первыми, нарабатывали положительные отзывы и вес. сначала ты работаешь на авторитет и уже только потом он начинает работать на тебя  Wink
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета ))
Интересный вы топик выбрали для своего вопроса.
Авторитет на форуме, как и в жизни - это опыт. Плюс ранг и количество Activity (Активность).

Подробнее можете ознакомиться здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081
member
Activity: 98
Merit: 10
Так я так понимаю что я вообще нафиг никому не нужна со своими ключами, даже не для авторитетов  Cry
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
[reserved]
Буду пополнять топик новыми уловками жуликов )

Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета ))
Нужно набрать в своём топике отзывов от авторитетных людей форума. Пробуй, все как-то начинали  Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
[reserved]
Буду пополнять топик новыми уловками жуликов )

Добрый день, скажите пожалуйста как заработать авторитет на данном форуме ? я хочу покупать ключи ЕХМО, но понимаю что ко мне доверие нулевой, подскажите как попасть в список авторитета ))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
ТС налил воды. Можно было написать просто и кратно. Способы (неизбежного) кидалова через "обмен":

1. Появляется тема. Обещаются "бонусы при обмене". Появляются в теме "отзывы" (знаю случай, когда один старый участник форума фактически продал свой отзыв кидале).  Когда клюнет денежный лох, ему делают тестовый обмен на небольшую сумму. Лох расслабляется, начинает менять на большую сумму и его кидают.

2. Взламывают обычного менялу, и кидают с его учётки. Взламывают их часто, потому что они дилетанты в области информационной безопасности. Атаки типа мэн-ин-миддл (человек посередине) я тоже отношу к взлому менялы, потому что это его косяк, что сделал возможным такое.

3. Нальют грязных денег, за которые вам заблокируют ваше Киви, например.

Всем очень не советую здесь менять.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
интересный прецедент, доказывающий, что "спасение утопающего - дело самого утопающего"
http://news.ngs.ru/articles/2191963/
Мобильные банки, СМС подтверждения и уведомления давно поотключал. Железный генератор одноразовых паролей+переводы только по реквизитам и никаких проблем, пусть хоть обвосстанавливаются до посинения. Цена вопроса - рублей 300-500 в зависимости от банка, а некоторые банки и бесплатно дают. Просто по умолчанию считается, что юзеру этого не надо... Поэтому и проталкивают СМС подтверждения до тех пор, пока не попросишь генератор.
Какая интересная штука. Пойду на следующей неделе свой банк трусить.
Ага, в этой стране пока сам не расшевелишься, никто не расшевелится за тебя для тебя  Grin
Pages:
Jump to: