Pages:
Author

Topic: Как не стать жертвой афер на Форуме - page 16. (Read 190590 times)

avl
full member
Activity: 164
Merit: 100
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
автор, добавь в тему.
Когда  "партнёры" отправляют вам средства, необходимо лично проверять поступление средств. Не стоит верить смс уведомлениям, их легко подделать.
Собирался. Но с нового года не так легко Smiley Я бы сказал невозможно. В РФ это пофиксили ОпСоСы )
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
becool не кажется, что это не самая подходящая тема?

Прошу прошения, за себя и Бикула.

Но отвечу и писать в этой теме больше не буду. Хотя считаю что не оффтоп пишу, а по теме.

"Бикул, нам всем суждено умереть в один прекрасный день, но мы сами решаем как поступить пока он не настал, Бальтазар не принуждал ни тебя ни меня ни кого-то другого идти с Новой, Вы(мы) сами решили оказаться здесь, я как и ты опечален падением курса Новы, время расставит все по своим местам, а пока Бикул закрой свой рот... Мы сражаемся и побеждаем, и так мы умираем, понимаешь? Если курс будет падать, то в этом будешь виноват ты, потому что в тебе сила мужика, но воля маленькой девочки, не могу поверить что ты в сообществе Новы, даже читать твои посты противно."

З.ы. это слова из фильма одного по сути. Кто угадает из какого- приз 10 Нов.

Ответы в этот топик https://bitcointalksearch.org/topic/novacoin-product-marketing-901893
full member
Activity: 226
Merit: 251
becool не кажется, что это не самая подходящая тема?
full member
Activity: 226
Merit: 251
автор, добавь в тему.
Когда  "партнёры" отправляют вам средства, необходимо лично проверять поступление средств. Не стоит верить смс уведомлениям, их легко подделать.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
вы шизанулись на бальтазаре

Мне кажется ты шизанулся честно. Ищешь суслика там где его нет и своими воплями вредишь валюте. Твои доводы реально больше на нытье походят.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
А теперь приходится открыто говорить обо всём, но вы до сих пор ведете себя как обманутые мавродом увереные что всё снова заработает и им вернут деньги.

Для тебя наверное это будет откровение, но курс биткоина тоже сильно упал... Grin
Сатоши по твоему тоже Мавроди. Сатоши верни бабло? Так?
Да конечно все заработает. Криптоанархия форева!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Не мой, случайно увидел.

Конечно не твой, этож всего "Аноним". А уже тебя спрашивал Бикул... Тебе сколько заплатили за чернуху на Нову?
Отрабатываешь больно усердно. Или черный пиар это тоже пиар Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
"Как не стать жертвой афер на Форуме"
Держаться подальше от бальтазара.
Он конечно не тот кидала что кидает и уходит.
Он натуральный правильный мошенник, он кидает, а потом уходит от ответов и разговоров умело и затроливает забанивает или как минимум выставляет дибилами и идиотами людей кому должен.
http://bitnovosti.com/2015/03/02/tadas-kasputis-scam-empire-stole-millions/#comments
Первый же комент снизу:
"И Бальтазар. тот что кинул с ltcmine, а теперь пытается кинуть с NVC."
Не мой, случайно увидел.
И ведь спроси его считает ли он что должен эти деньги?
Нет он не должен это сеть платит деньги, а он ни за что не отвечал как владелец пула.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Спасибо! Тему надо прибить во всех русских разделах и красными буквами выделить.

Только один момент - по поводу Trust - местный админ (theymos) не стесняется ставить минус кому угодно, кто что-то не так скажет в любом разделе... можете Trust самого theymos посмотреть, там по этому поводу ему много чего сказали. А "вес" у его минусов очень большой. Smiley Думаю, что он такой не один, просто на других как-то не особо смотрел, т.к. именно он сильно выделяется.

Да да, мне например влепили минус в английском разделе за рекламу хайпа криптомайнера, которую тут вешали все кому не лень...Есть партия товарищей против хайпов. Странно, что на форуме не существует партии против азартных игр.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

Все честно.  Так же как  и с ПАММ счетами. Повезло-не повезло.  Grin

рулетка, руская рулетка...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Краны-удвоители и прочая херня пусть будут на мой взгляд. Это же не аферы на доверии )

Конечно. Это не обман. Это лотерея.
Кто хочет - играет в пирамиды. Кто не хочет - не играет.   
Все честно.  Так же как  и с ПАММ счетами. Повезло-не повезло.  Grin
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
два чая этому господину!
Лучше 2 лайта.
 Grin
Тема, конечно, нужная. От мелких мошенников она уберегёт. Но, как показывает практика, крупных кидков избежать сложно.
Например, история с наймой, бальтазавтром или хешпрофитом. Поэтому надо в теме бы ещё написать, что не следует хранить деньги на пулах и прочих сервисах, какими бы они надежными не казались, не стоить вестись на внезапную халяву и т.п.
Спасибо. Ды, хайпы - это из серии "сам дурак" называются кидки ) Общежитейские такие принципы мудрости ждесь приминимы, как например ты правильно отметил "не стоить вестись на внезапную халяву и т.п." Я предлагаю развивать идею защиты от подлых и беспринципных кидков. Когда они происходят обидно вдвойне... Во первых, доверял по-человечески. Во вторых, что попался на тупейший прием тупого жулика хуеплета. Еще раз повоторяю, "мошенниками" не повернется их язык назвать. Они не достойны даже так именоваться. Спесь... А хайпы - это красивые кидки ) Я, если честно даже не против таких, хоть и сам в Хэшпрофите потерял чуть ) Но это не мешает восхищаться их создателями отчасти.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
два чая этому господину!
Лучше 2 лайта.
 Grin
Тема, конечно, нужная. От мелких мошенников она уберегёт. Но, как показывает практика, крупных кидков избежать сложно.
Например, история с наймой, бальтазавтром или хешпрофитом. Поэтому надо в теме бы ещё написать, что не следует хранить деньги на пулах и прочих сервисах, какими бы они надежными не казались, не стоить вестись на внезапную халяву и т.п.
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
ссылки на темы со списками мошенников ещё добавьте
Добавил.
dunup, спасибо, приятель )
Yaremi, ды ладно ) Краны-удвоители и прочая херня пусть будут на мой взгляд. Это же не аферы на доверии )
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Всем новичкам нужно обратить внимание на это: https://bitcointalksearch.org/topic/1000-942821
newbie
Activity: 40
Merit: 0
ссылки на темы со списками мошенников ещё добавьте
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
два чая этому господину!
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Спасибо! Тему надо прибить во всех русских разделах и красными буквами выделить.

Только один момент - по поводу Trust - местный админ (theymos) не стесняется ставить минус кому угодно, кто что-то не так скажет в любом разделе... можете Trust самого theymos посмотреть, там по этому поводу ему много чего сказали. А "вес" у его минусов очень большой. Smiley Думаю, что он такой не один, просто на других как-то не особо смотрел, т.к. именно он сильно выделяется.

Да, понятное дело, не без клоунады всякой ) Но, кто серьезно настроен изучит все и не постесняется спросить за что какой отзыв. Ну в моем случае было явно написано "Scamer" в трасте. Жаль что я заметил после кидка )

А если прибьют тему, для меня конечно это Честь будет, какую-то пользу русскому сообществу принести битковскому. Модератору русскому написал на этот счет кстати. Буду рад, если у какого-нибудь мошенника хуеплета обломается "сделака века" благодаря этим простым рекомендациям.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Спасибо! Тему надо прибить во всех русских разделах и красными буквами выделить.

Только один момент - по поводу Trust - местный админ (theymos) не стесняется ставить минус кому угодно, кто что-то не так скажет в любом разделе... можете Trust самого theymos посмотреть, там по этому поводу ему много чего сказали. А "вес" у его минусов очень большой. Smiley Думаю, что он такой не один, просто на других как-то не особо смотрел, т.к. именно он сильно выделяется.
Pages:
Jump to: