Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 81. (Read 2515948 times)

member
Activity: 89
Merit: 11
Спасибо за советы!
full member
Activity: 266
Merit: 102
как вывести крипту с битрекса без верификации?
А в чем проблема-то в сутки до 2тыс$ можно спокойно вывести без верификации с базовым типом учетной записи.
member
Activity: 350
Merit: 13
Подскажите где подробнее узнать о Linux, помимо сайта - порекомендуйте ссылочки
Самый лучший вариант это установить и самому потыкать по всем кнопочкам, тем более там все интуитивно понятно. Сколько литературы ни читай, а опыт намного лучше.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 100
По названию темы подумал что касается форума, а оказалось, что просто по работе с криптой.  В заголовке темы желательно указывать конкретнее чего она касается.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
как вывести крипту с битрекса без верификации?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
full member
Activity: 318
Merit: 106
Завел себе кошель под битки на blockchain.info, но читаю, что лучше не хранить деньги так онлайн. А какие онлайн кошельки таки правильнее?
Лучше не хранить большие суммы, для "расходов" онлайн кошельки довольно удобный вариант, конечно лучше использовать проверенные. blockchain.info один из них.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Завел себе кошель под битки на blockchain.info, но читаю, что лучше не хранить деньги так онлайн. А какие онлайн кошельки таки правильнее?
member
Activity: 476
Merit: 22
Спасибо большое! очень полезная информация!
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
посоветуйте как вывести с биржи bter.com монеты.

на страницах сайта появилось следующее сообщение:

According to the local policy in China, we have to stop the trading markets. Your funds are safe. We will provide your more time for withdrawal.
To obtain a better services (very fast deposit and withdrawal), we recommend you login to gate.io with your current account and transfer funds there by following the instructures.

не смог найти как перевести на gate.io
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ребят, подскажите пожалуйста лучшие обменники крипты, только чтобы были надежными, без кидалова. Я слышал про X-PAY, что о нем можете сказать?
x-pay хороший обменник, на bestchange все обменники хороши, смотри по курсу и обменивай
member
Activity: 186
Merit: 10
Ребят, подскажите пожалуйста лучшие обменники крипты, только чтобы были надежными, без кидалова. Я слышал про X-PAY, что о нем можете сказать?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ок, понял. Спасибо за дельный совет
member
Activity: 68
Merit: 10
Увидел разные мнения. Я так понял что иметь несколько акк. можно, но никак не пойму по поводу 2 акк. Если 2 акка зарегистрированы на 1-ом айпи, но акк допустим 2 разных людей ( братьев). И оба они участвуют в 1 баунти комп. Их акк. могут попасть в черный список?
Естественно, людей миллионы, думаешь они будут разбираться брат ты или сват? Все настроено на автоматическое отсеивание( в хороших баунти). Будут просто банить и все. Раздай брату вай фай с телефона и все а сам через роутер сиди Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Увидел разные мнения. Я так понял что иметь несколько акк. можно, но никак не пойму по поводу 2 акк. Если 2 акка зарегистрированы на 1-ом айпи, но акк допустим 2 разных людей ( братьев). И оба они участвуют в 1 баунти комп. Их акк. могут попасть в черный список?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите новичку, я тут прочитал что криптовалюту хранить на кошельках Виндовс не безопасно. А я как раз скачал Лайткоин кошелек на комп.А какими кошельками тогда можно пользоваться?
создай онлайн кошелёк, у меня все кошельки онлайн, удобно
member
Activity: 188
Merit: 10
Подскажите новичку, я тут прочитал что криптовалюту хранить на кошельках Виндовс не безопасно. А я как раз скачал Лайткоин кошелек на комп.А какими кошельками тогда можно пользоваться?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите новичку, зачем и для чего существует так много кошельков крипты?
все хотят заработать, у каждого свои проценты при переводе и выводе средств
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите новичку, зачем и для чего существует так много кошельков крипты?
Pages:
Jump to: