Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 95. (Read 2515519 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
почему на linux безопасней работать с криптовалютами? чем это обусловлено?
member
Activity: 294
Merit: 10
после окончания ICO за сколько дней можно будет получать свои ETH?
У всех по разному, до двух месяцев бывает.
full member
Activity: 294
Merit: 111
Реально народ, зачем флудить в ветке (я понимаю что все проявляют активность), но простые понятия можно и в инэте посмотреть. Тема рекомендации. А тут развели диспут. Wink
member
Activity: 154
Merit: 11
после окончания ICO за сколько дней можно будет получать свои ETH?
full member
Activity: 188
Merit: 100
добрый вечер, ответьте пожалуйста почему  ОС Linux подходит больше чем windows для работы  в интернете??
В плане безопасности его сложнее взломать как я понимаю
member
Activity: 72
Merit: 10
UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ
добрый вечер, ответьте пожалуйста почему  ОС Linux подходит больше чем windows для работы  в интернете??
full member
Activity: 602
Merit: 105
Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся сегодня с такой проблемой: решил отправить некоторое количество BTC с помощью electrum на один адрес . Однако после отправки в истории отобразился и еще один адрес (над нужной транзакцией), который я НЕ ВВОДИЛ и на который отправилось 2mBTC. Откуда он взялся? Может это взлом кошелька, или просто я чего-то не понимаю? Заранее спасибо за ответ

Это видимо перевод комиссии или же ваш личный кошелек.
Если не ошибаюсь, в рамках блокчейна транзакция осуществляется на всю сумму, а остаток возвращается вам.
Спасибо, а комиссия майнерам всегда отображается отдельным адресом в истории транзакций?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Народ, что такое холодный кошелек ?

Холодные кошельки это кошельки что сохранены на компьютере они не имеют доступ к сети значит их нереально взломать.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Народ, что такое холодный кошелек ?
member
Activity: 183
Merit: 10
Cryptobiosis
Линукс. Пользователь линукса тоже отчасти уязвим. Нужно быть очень аккуратным при хранении незашифрованных кошелей. Одна маленькая ошибка и всё
full member
Activity: 336
Merit: 103
Что за вопросы? что такое линукс?))) блин в гугле набери)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ценная информация.... А кто-нибудь скажет в чём суть холодного кошелька?
full member
Activity: 188
Merit: 100
просто крутая информация.обезательно советую всем почитать и если можно то какой кошелек лучше всего для битка?
Лучше всего для битка и остальных альткоинов - это холодный кошелек
full member
Activity: 154
Merit: 100
Кто нибудь пользуется Jaxx?
member
Activity: 112
Merit: 10
просто крутая информация.обезательно советую всем почитать и если можно то какой кошелек лучше всего для битка?
full member
Activity: 267
Merit: 100
Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся сегодня с такой проблемой: решил отправить некоторое количество BTC с помощью electrum на один адрес . Однако после отправки в истории отобразился и еще один адрес (над нужной транзакцией), который я НЕ ВВОДИЛ и на который отправилось 2mBTC. Откуда он взялся? Может это взлом кошелька, или просто я чего-то не понимаю? Заранее спасибо за ответ

Это видимо перевод комиссии или же ваш личный кошелек.
Если не ошибаюсь, в рамках блокчейна транзакция осуществляется на всю сумму, а остаток возвращается вам.
full member
Activity: 364
Merit: 101
"One Token to Move Anything Anywhere"
Посоветуйте какой кошелек лучше создать для участия в баунти кампаниях?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Спасибо, данная информация становится всё более актуальной с каждым днём!
full member
Activity: 602
Merit: 105
Добрый день, уважаемые форумчане. Столкнулся сегодня с такой проблемой: решил отправить некоторое количество BTC с помощью electrum на один адрес . Однако после отправки в истории отобразился и еще один адрес (над нужной транзакцией), который я НЕ ВВОДИЛ и на который отправилось 2mBTC. Откуда он взялся? Может это взлом кошелька, или просто я чего-то не понимаю? Заранее спасибо за ответ
full member
Activity: 318
Merit: 106
Взломать можно абсолютно все. Тем более метод терморектального криптоанализа никто не отменял.
Ну не скажи, все ломают со временем, но не сразу. В чем то ты прав в чем то нет. Кончено Абсолютного не чего нету)
А в чём суть метода?

если ты про метод терморектального криптоанализа, то это старейший способ взлома. это когда паяльник вставляется в определённое место носителю информации и последующие включение его (паяльника) в розетку приводит к быстрому получению приватного ключа от кошеля с криптовалютой.  Wink


Кстати действенный метод, против паяльника как попрешь?
Но к счастью, можно использовать спец кошелек с некоторой суммой (относительно небольшой) выдав его злонамеренным личностям они могут успокоится и вынуть то, что было вставлено. Подходит только тем, кто не афиширует свои богатства на каждом углу  Grin
А как же утюг на пузо?)
В момент когда включится паяльник, думаю ты расскажешь все кроме спец кошелька)))
Ну тут нужна сноровка, и немного стратегии, ведь если они не знают сколько у тебя кошельков и сколько крипты вообще, то хватит и первого кошелька.
Pages:
Jump to: