Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 99. (Read 2516138 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Это точно. Может еще рекомендации появились
newbie
Activity: 238
Merit: 0
https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet - а эта ссылка актуальна?
У меня в Firefox выскакивает сообщение о том, что подключение небезопасно и даже не дает в исключения добавить.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Где лучше хранить электронные деньги?

Для хранения лучше всего аппаратный кошелек (физический носитель). Для ежедневных расходов - онлайн кошельки.
Откройте гугл, там масса информации по этому поводу.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Что такое система Linux?
ну гугл вроде никто не отменял, такие вопросы нужно задавать гуглу, а не здесь на форуме! и вообще сначала нужно разобраться что  такое гугл Grin для начала нужно самому попытаться разобраться и только потом задавать вопросы если что то не понятно
full member
Activity: 318
Merit: 106
Такое ощущение, что большинству здесь вопрошающих отключили гугл, вопросы на уровне "а что значит это слово, а что значит вон то" ох и тяжко вам жить наверно.  Cheesy
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Где лучше хранить электронные деньги?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
А стоит ли хранить в блокчейне монеты? Или не безопасно?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Спасибо! будем придерживаться. страшненько)) буду на линукс переходить)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
member
Activity: 183
Merit: 10
Спасибо взял на заметку четвертый пункт про шифрование.
Всегда храню в блокноте, который в запороленном архиве. Надежно ли?
member
Activity: 201
Merit: 10
пару дней назад ответил на на вопрос в данной ветке, человек спрашивал можно ли отменить перевод в криптвалюте, я ответил что на-сколько я знаю нельзя - сообщение удалили и получил предупреждение, что б больше не повторялись подобные вещи. Может кто-то мне обьяснит по-подробней, что я сделал не так.
full member
Activity: 204
Merit: 103
Прочитал, что небезопасно пользоваться онлайн кошельками.
Но насколько я вижу, очень многие пользуются MyEtherWallet. Является ли он достаточно безопасным?
Да вроди безопасный ... на самом деле Безопасность очень зависит от самого пользователя .
Кстати , многие еще и пользуются биржей etherdelta, а вот чтобы ей пользоваться там нужно прописать свой Закрытый ключ  от кошелька  Wink

Закрытый ключ и приватный ключ, это одно и то же?  Я захожу на MEW через приватный ключ.
подскажите мне,что такое приватный ключ?

Это то, что должно хранится не на компе. Как чёрный ход в кошелёк.
Для входа лучше использовать json-ключ + пароль. В случае попадания файла 3м лицам пароль никто не знает.
member
Activity: 81
Merit: 10
Прочитал, что небезопасно пользоваться онлайн кошельками.
Но насколько я вижу, очень многие пользуются MyEtherWallet. Является ли он достаточно безопасным?
Да вроди безопасный ... на самом деле Безопасность очень зависит от самого пользователя .
Кстати , многие еще и пользуются биржей etherdelta, а вот чтобы ей пользоваться там нужно прописать свой Закрытый ключ  от кошелька  Wink

Закрытый ключ и приватный ключ, это одно и то же?  Я захожу на MEW через приватный ключ.
подскажите мне,что такое приватный ключ?
Это одно и то же насколько я знаю. У меня тоже эфировский кошелек.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Всем привет сколько нужно живого времени и сообщений чтоб участвовать в баунти компаниях ?

В принципе не много. Если нормально набить руку и составить удобную таблицу, чтокогда и как, то на 1 баунти уходит в день 5 минут максимум. Но только при умении организовать свой процесс

Насколько я поняла, новичков к баунти не подпускают
Допускают немногие, но да, выплаты не стоят затраченного времени. Зато есть время качать твиттер, фейсбук и разбираться.
Вот до фейсбука и твиттера не добрался, очень смутно представляю что с ними делать. И где найти тех, кто будет подписываться на твиттер. Просто много информации и не успеваю всю вычитывать, подскажите как действовать?
и мне подскажите под каким именем надо регистрироваться на фейсбуке?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Прочитал, что небезопасно пользоваться онлайн кошельками.
Но насколько я вижу, очень многие пользуются MyEtherWallet. Является ли он достаточно безопасным?
Да вроди безопасный ... на самом деле Безопасность очень зависит от самого пользователя .
Кстати , многие еще и пользуются биржей etherdelta, а вот чтобы ей пользоваться там нужно прописать свой Закрытый ключ  от кошелька  Wink

Закрытый ключ и приватный ключ, это одно и то же?  Я захожу на MEW через приватный ключ.
подскажите мне,что такое приватный ключ?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хорошо, что на форуме есть такой раздел для новичков.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю даже двух месяцев будет мало для понимания, хотя если спрашивать старожилы всегда отвечают.
member
Activity: 97
Merit: 10
Very useful infa, newcomers do flattery to cryptowall without the examination of the information not advise!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Адаптироваться придется месяц... Все равно, защита будет всегда на 95% успешно, как фильтр в воде 95% очистки...
Pages:
Jump to: