Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 98. (Read 2516117 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
И все же насколько я понимаю пользоваться линукс
member
Activity: 168
Merit: 10
подскажите, есть сейчас перспективные баунти компании?? порекомендуйте что-нить, в ближайшей перспективе. заранее благодарен. не хотелось бы попасть на компанию, которая не соберёт кассу.
Чекай по внешнему виду сайта, рекламной кампании и самого смысла баунти проэкта (топовое направление или какой-то неликвид). Дерзай))
full member
Activity: 532
Merit: 103
Посоветуйте пожалуйста полезное ПО под MAC OC...
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Интересно расписано, благодарю Wink
full member
Activity: 379
Merit: 104
подскажите, есть сейчас перспективные баунти компании?? порекомендуйте что-нить, в ближайшей перспективе. заранее благодарен. не хотелось бы попасть на компанию, которая не соберёт кассу.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
спасибо за инфу Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот не очень вижу в использовании Linux хорошего совета для новичков. Сама по себе ОС, конечно, при грамотной конфигурации и практиках безопасной работы довольно надежна, но и вероятность использовать ее неграмотно в неумелых руках заметно растет (вплоть до самому все запороть). Кроме того, под Linux заметно меньше классических вирусов, но соизмеримое количество руткитов, которые в нашем случае куда опаснее.

Компромиссным вариантом предложил бы использовать любую хорошо известную ОС (в том числе виндоус), но с виртуальной машины, на которой никаких программ, кроме кошельков не установлено, и никаким браузингом не пользоваться.
По мне без разницы что использовать какое ОС в кривых руках и тетрисом не воспользоваться.
Все зависит от человека и его предпочтений, а так можно любой ОС настроить под себя что бы было удобно работать, ну кроме наверно яблока, не доверяю я ему ))) Cheesy Cheesy
Ну с этим не поспоришь,но люди любят простые вещи. Из за этого многие и предпочитаю яблоко, там все просто и не надо настраивать по сути подсебя.
Как недавно видел картинку там был Lunix Windows и яблоко, Так вот люникс был как высокотехнологический самолет где кнопок не меренно, виндовс чуть по проще и был как Локомотив , а вот яблоко руль от автомобиля для детей где пару кнопок)))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вот не очень вижу в использовании Linux хорошего совета для новичков. Сама по себе ОС, конечно, при грамотной конфигурации и практиках безопасной работы довольно надежна, но и вероятность использовать ее неграмотно в неумелых руках заметно растет (вплоть до самому все запороть). Кроме того, под Linux заметно меньше классических вирусов, но соизмеримое количество руткитов, которые в нашем случае куда опаснее.

Компромиссным вариантом предложил бы использовать любую хорошо известную ОС (в том числе виндоус), но с виртуальной машины, на которой никаких программ, кроме кошельков не установлено, и никаким браузингом не пользоваться.
По мне без разницы что использовать какое ОС в кривых руках и тетрисом не воспользоваться.
Все зависит от человека и его предпочтений, а так можно любой ОС настроить под себя что бы было удобно работать, ну кроме наверно яблока, не доверяю я ему ))) Cheesy Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 100
Спасибо теперь буду знать
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Как шифровать информацию?
Шифруют информацию при помощи специальных программ. Надеюсь тут подскажут) мне тоже интересно)
member
Activity: 168
Merit: 10
Как отличить легальную биржу от нелегальнойййHuh Заранее благодарен за консультацию.
a1r
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я бы добавил:
- Не хранить пароли в браузере. Пользуйтесь чем-то вроде KeePass.
- Не качайте ПО с неофициальных сайтов.
- Обращайте внимание на предупреждения браузера (хотя, иногда они помечают вполне безопасные сайты как небезопасные).
- Купите отдельный винчестер под эту тему, туда и ставьте нужную ОС и прочее.
- Не надейтесь на антивирусы. Сам недавно скачал ПО для майнинга с сайта одного пула (было предупреждение браузера - проигнорировал), в итоге подцепил "нечто" грузящее процессор и не убиваемое в процессах. Ставил 3-4 самых популярных антивируса + всякие утилиты "чистильщики" - без толку, ничего не помогло.
- Имейте "слепок" чисто установленной ОС с драйверами и необходимым ПО. Тогда в случае надобности переустановка ОС не будет проблемой. Сделать подобный образ можно с помощью R-Drive Image.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Твиттер можно разогнать, но не через сайт, а работая с аккаунтом напрямую. Фолловь, ретвить, потом через несколько дней отписывайся если нет взаимности.
full member
Activity: 294
Merit: 108
Добавляю в твиттер людей , а в ответ не подписываются на меня.

если нужны читатели в твитере, сделай все намного проще, просто накрути их с помощью сайта, думаю от 200 рублей ты не обеднеешь, зато за шесть часов будет тысяча подписчиков, как с куста и головняка меньше
Сам пробовал, не получается. Фейков много. Из 600, 250 фейки.  Sad
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Рекомендации:


10. Для ввода пароля используйте экранную клавиатуру.

Подробней.


И зачем это?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Спасибо, буду осторожен благодаря вашей информации.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Такое ощущение, что большинству здесь вопрошающих отключили гугл, вопросы на уровне "а что значит это слово, а что значит вон то" ох и тяжко вам жить наверно.  Cheesy
Вероятнее всего это аккаунты, которые раскачивают для ранга. Вот и пишут безсвязные посты.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вот не очень вижу в использовании Linux хорошего совета для новичков. Сама по себе ОС, конечно, при грамотной конфигурации и практиках безопасной работы довольно надежна, но и вероятность использовать ее неграмотно в неумелых руках заметно растет (вплоть до самому все запороть). Кроме того, под Linux заметно меньше классических вирусов, но соизмеримое количество руткитов, которые в нашем случае куда опаснее.

Компромиссным вариантом предложил бы использовать любую хорошо известную ОС (в том числе виндоус), но с виртуальной машины, на которой никаких программ, кроме кошельков не установлено, и никаким браузингом не пользоваться.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
подскажите , что делать с кошельками , которыми необходимо скачивать, например , если мне необходимо будет переустановить операционную систему виндоувс, то как правильно мне будет сохранить мой кошелек??
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Золотые правила, но мне почему-то кажется, что их даже 1% людей не придерживается  Grin
Pages:
Jump to: