Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 100. (Read 2516144 times)

full member
Activity: 318
Merit: 106
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.

Вполне ожидаемо, что на фоне падения популярного сервиса  развернулись  и дискуссии о недостатках гибридных систем. Если говорить проще,  пользователи недовольны работой сервиса blockchain.info. Многие начали предлагать использовать альтернативный сервис и клиенты кошельков, чтобы не зависеть от постоянных технических проблем сайта.
А можно узнать какие там у них "постоянные технические проблемы сайта" ?
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Почитал сообщения и за голову схватился, сколько для этого новичка препятствий. Смотрю, есть ребята, которые  очень толково излагают информацию, понятно читать. Пишите, мне всякая инфа нужна!

Я тоже за все цепляюсь. пришел темный, как дремучий лес. сразу посты читал, вообще ничего не мог понять, как на другую планету попал. Сейчас уже кое-что начал понимать, в термины уже вникаю, но до совершенного понятия, наверное, еще месяцы нужны.

Вот и я сейчас в такой поцизии, как долго уже это читаете, просто хочу понять сколько всего читать и сколько времени уйдет до того как это начнет приносить результаты..
full member
Activity: 294
Merit: 108
Здравствуйте. Наконец-то решил зарегистрироваться. Столько информации,что сразу не осилить.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20508488 - здесь все компактно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Друзья хотел узнать что такое токены и для чего они нужны?
Спасибо за понимание)

 https://bitcointalksearch.org/topic/m.20508488 - здесь все компактно.
 А для Вас, как новичка, могу посоветовать https://bitcointalksearch.org/topic/m.20665284.
Очень интересная и доступная кампания. Щедрая на вознаграждения.
А я уже обрадовался ,ничего не понимая в этом- для полных новичков не подходит.
member
Activity: 100
Merit: 100
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
Так может вам стоило где-то выяснить какое там недовольство?
Один из лучших онлайн кошельков, удобный, но использовать онлайн кошельки для хранения больших сумм - не особо умно.
Кстати он единый кто дает сид фразу.
И еще, в него можно импортировать другие свои адреса. (к которым у вас есть приватные ключи)

Пользуюсь сервисом уже не первый год - полёт нормальный.
Но лучше конечно локальный.

Локальный и кошелек холодного хранения, это одно и то же?
Я тоже слышал, что локальный нужно использовать - это надежнее. Но не могу понять какой из локальных лучше
Криптонатор для этих целей пойдет?
full member
Activity: 532
Merit: 100
С первого взгляда так парится из-за безопасности - параноя. Но всем известно, что безопасности мало не бывает. Лучше всего свой капитал хранить на множестве бирж и кошельках.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
Так может вам стоило где-то выяснить какое там недовольство?
Один из лучших онлайн кошельков, удобный, но использовать онлайн кошельки для хранения больших сумм - не особо умно.
Кстати он единый кто дает сид фразу.
И еще, в него можно импортировать другие свои адреса. (к которым у вас есть приватные ключи)

Пользуюсь сервисом уже не первый год - полёт нормальный.
Но лучше конечно локальный.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем привет!
Благодарю, полезные советы и про баунти как раз нашел пост выше - так же был актуальный вопрос))
full member
Activity: 420
Merit: 107
Друзья хотел узнать что такое токены и для чего они нужны?
Спасибо за понимание)

 https://bitcointalksearch.org/topic/m.20508488 - здесь все компактно.
 А для Вас, как новичка, могу посоветовать https://bitcointalksearch.org/topic/m.20665284.
Очень интересная и доступная кампания. Щедрая на вознаграждения.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
Так может вам стоило где-то выяснить какое там недовольство?
Один из лучших онлайн кошельков, удобный, но использовать онлайн кошельки для хранения больших сумм - не особо умно.
Кстати он единый кто дает сид фразу.
И еще, в него можно импортировать другие свои адреса. (к которым у вас есть приватные ключи)
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
а в чем  заключается недовольство?
Как по мне так самый надёжный онлайн кошелёк!
ну ну дружище удачи тебе с онлайн кошельком) онлайн кошелек может уйти в офлайн в любое время из за досса или тех причинам в тот момент когда тебе нужны будут BTC, лучше тогда скачать легкий кошелек, а вообще самый безопасный способ хранить битки на долгосрок это на новой системе установить кошель и не подключаясь к инету сохранить пару адресов с приват ключами и удалить кошель с папами и на известные адреса слать BTC

ПО мне так только Холодные кошельки, установил на комп на рейд массив, чтоб комп не навернулся случайно и спишь спокойно =)
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
а в чем  заключается недовольство?
Как по мне так самый надёжный онлайн кошелёк!
ну ну дружище удачи тебе с онлайн кошельком) онлайн кошелек может уйти в офлайн в любое время из за досса или тех причинам в тот момент когда тебе нужны будут BTC, лучше тогда скачать легкий кошелек, а вообще самый безопасный способ хранить битки на долгосрок это на новой системе установить кошель и не подключаясь к инету сохранить пару адресов с приват ключами и удалить кошель с папами и на известные адреса слать BTC
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
а в чем  заключается недовольство?
Как по мне так самый надёжный онлайн кошелёк!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
И что есть факты кражы? Не слышал подобного.
Это вопрос времени. Доверять приватные ключи третьей стороне это очень глупо.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
а в чем  заключается недовольство?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
И что есть факты кражы? Не слышал подобного.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день. Читал где-то что последнее время в сети какое-то недовольство кошельками на blockchain.info. Может кто-то слышал? Поделитесь инфой с чем это связано.
может быть с тем, что блокчейну известен твой приватный ключ?
full member
Activity: 266
Merit: 100
и добавлю к вышесказанному про надежные кошельки. держите под них отдельную машину, вот реально. пусть слабенькую совсем, но отдельную. и не под Windows, а на Линуксе. или вообще макбук под это дело купите, тоже нормальный вариант. и используйте ее именно тогда, когда вам надо получить или отправить деньги. а не для серфинга или почты.
Отдельную винду с виртуалкой без расшаренных папок с хоста. Только для кошельков. Этого будет достаточно
Спасибо, как раз будет то что нужно
full member
Activity: 280
Merit: 100
Pages:
Jump to: