Pages:
Author

Topic: РПЦ - page 4. (Read 6699 times)

sr. member
Activity: 423
Merit: 250
August 05, 2012, 02:18:46 PM
#7
Quote
Или это (предложенный мной сценарий) карается участниками Бильдерберксого клуба ядерным ударом?

Достаточно одной стране ввести золотой стандарт, как свободно конвертируемые валюты тут же ему подчиняются, поскольку можно поменять деньги на валюту той страны, где введён золотой стандарт, а затем поменять эту валюту на золото. Поэтому достаточно одной стране ввести золотой стандарт, как между валютами устанавливаются фиксированные обменные курсы.
А значит, без согласия США никто не может перейти на золотой стандарт. Примером служит история идеи золотого динара (исламского, персидского, африканского и т.п.), полная драматизма.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
August 05, 2012, 12:23:58 PM
#6
Все они слышат и знают, просто им пойух. Главное бабла в Швейцарию вывезти побольше.
Просто ведь это ВЫГОДНО ! Это победа в войне без войны ! Соседние (и не только ) страны САМИ попросятся к нам в бегстве от кризиса... И внутреннее сопротивление оппозиции утухнет, минует неизбежная угроза "передать власть другим, ненасытившимся кланам". Или это (предложенный мной сценарий) карается участниками Бильдерберксого клуба ядерным ударом?  Undecided
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
August 05, 2012, 07:57:21 AM
#5
Все они слышат и знают, просто им пойух. Главное бабла в Швейцарию вывезти побольше.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
August 05, 2012, 05:55:03 AM
#4
А я бы, пока не поздно, на месте Российского Императора привязал опять рубль к золоту, да, рискованно, но у России вот вот пропадет влияние в мире, а пока не изобрели Бозонное Оружие, есть еще маааленький шанс стать самодостаточной уважаемой (не за боеголовки, а за сильную экономику и культуру нации) в мире страной. Путин! Медведев! Слышите? Это мой ничтожный голос истинного патриота, который искренне желает процветания Российской Империи и ее народа.

Едит: разрубите узы Нового Мирового Порядка! Избавьтесь от щупалец Банковской Мировой Пирамиды! (надеюсь, не поздно, но сильно сомневаюсь уже в этом  Sad )
hero member
Activity: 749
Merit: 502
August 02, 2012, 04:10:29 PM
#3
Отлично!
А главное ассоциации какие вызывает то - РПЦ
Почему то сразу вспомнился Пушкин.

sr. member
Activity: 423
Merit: 250
August 02, 2012, 03:59:48 PM
#2
Отлично!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
August 02, 2012, 03:55:19 PM
#1


Иероглиф, обозначающий желательность смерти рубля как фиатной валюты зависимой от ФРС (и рекомендаций международного валютного фонда)

Зависимость изображается горизонтальным отрезком, имитирующим аналогичные элементы на долларе и евре.

Желательность смерти изображается иероглифом ПЦ, имеющим устоявшееся значение.
Pages:
Jump to: