Pages:
Author

Topic: Фриланс работа за Биткоины - page 5. (Read 20271 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Жалко всё ещё нету русского ресурса, по англиский нету опыта работы, не хочетса напороть косяков  Undecided А тема то, грандиозная!

Не смущайтесь того, что не владеете английским. Здесь иногда в англ топиках такие перлы англоязычные пользователи выдают, что даже с ГуглТранслейтом со стула падаешь. А если Вы дизайнер, то дизан - он и в Африке дизайн. Одним словом пробуйте.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Жалко всё ещё нету русского ресурса, по англиски нету опыта работы, не хочетса напороть косяков  Undecided А тема то, грандиозная!
full member
Activity: 156
Merit: 100
Есть несколько сайтов фриланса с оплатой биткоинами:

bitgigs.com
coinality.com
bittask.com
bitlance.biz
paidbitcoin.com
cryptogrind.com

https://XBTFreelancer.com пока что самый крупный из всех.

Предоплаты нет, вы просто создаете этап/ы проекта (milestone), на которых средства депонируются (escrow) для дальнейшей оплаты фрилансеру. Вы всегда можете создавать мелкие этапы по $5-$10 каждый, и завершать проект по своему желанию, или если вас не устраивает качество выполнения работы. При возникновении спора сайт выступает посредником между сторонами, фрилансером и заказчиком, так что на самом деле средствами никто не рискует
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кроме этого сайта кто-то встречал еще с оплатой за фриланство?
Где то видел если найду скину
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Жалко русского языка там не нашел

Да и заказчиков из СНГ не видно
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
нужен логин ((

делай без логина - как на моих сайтах

добавьте оплату услуги УЭШКА, думаю норм тема
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Жалко русского языка там не нашел
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Кроме этого сайта кто-то встречал еще с оплатой за фриланство?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
интересная тема, готов фрилансить за битки или эфир, дизайн/верстка

А за что вообще платят биткоинами, на какие услуги приглашают фрилансеров с оплатой в биткоинах?

На любые же не? Смотря что ты умеешь и что знаешь)
hero member
Activity: 818
Merit: 500
интересная тема, готов фрилансить за битки или эфир, дизайн/верстка

А за что вообще платят биткоинами, на какие услуги приглашают фрилансеров с оплатой в биткоинах?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

Идея отличная, за такой оплатой будущее.

Может и не будущее но спрос точно будет.

Спрос будет если кто-то создаст сайт, в котором заказчик будет вносить какую-то предоплату при создании заказа. И админы проекта построят схему, где честный исполнитель/заказчик  получают оплату/выполненную работу, а нечестные пролетают.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505

Идея отличная, за такой оплатой будущее.

Может и не будущее но спрос точно будет.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
интересная тема, готов фрилансить за битки или эфир, дизайн/верстка
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
"я бы не рискнул нанять фрилансера за предоплату в биткоинах." - это было бы крайне не разумно. я и покупки по предоплате не люблю, лучше уже наложеным платежом.

Ага, и вскрывать посылку на почте и если не тот товар или не того качества то отказаться от получения. И пусть продавец оплачивает почтовые услуги в обе стороны если брак хотел подсунуть.
А китаехы часто гайки присылают вместо SSD.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
"я бы не рискнул нанять фрилансера за предоплату в биткоинах." - это было бы крайне не разумно. я и покупки по предоплате не люблю, лучше уже наложеным платежом.

Ага, и вскрывать посылку на почте и если не тот товар или не того качества то отказаться от получения. И пусть продавец оплачивает почтовые услуги в обе стороны если брак хотел подсунуть.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
"я бы не рискнул нанять фрилансера за предоплату в биткоинах." - это было бы крайне не разумно. я и покупки по предоплате не люблю, лучше уже наложеным платежом.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Все просто и понятно, не знаю чо вам не понравилось. Ведь можно залогинится с помощью фейсбука.
Пейсбук - зло.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Все просто и понятно, не знаю чо вам не понравилось. Ведь можно залогинится с помощью фейсбука.
не все юзают суицидсети  Grin

Ага, нормальные люди туда вАЩе не заходят и слышат о них только от тупого быдла.
member
Activity: 112
Merit: 10
Прикольно конечно, вот только я бы не рискнул нанять фрилансера за предоплату в биткоинах. Тут уж точно ничего не докажешь в случае кидалова Smiley Если с оплатой по факту выполнения работы, это другое дело двумя руками за Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
хорошая идея надеюсь и оплата тоже ничего Smiley
Pages:
Jump to: