Pages:
Author

Topic: Фриланс работа за Биткоины - page 6. (Read 20271 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Все просто и понятно, не знаю чо вам не понравилось. Ведь можно залогинится с помощью фейсбука.

ну что бы понять, что там всё просто и понятно, туда , для начала нужно зайти. конечно, можно залогинится с помощью фейсбука, но для этого сначала надо залогиниться в фейсбуке, а ндля этого сначала нужно создать там аккаунт ... ИМХО конечно, но мне кажется - надо быть проще и люди потянутся  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я в этом не заинтересован,но очень хорошо Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 101
вставлю свои 5 коп.  сразу что не понравилось - чтобы зайти и просто посмотреть, нужно зарегистрироваться а потом залогиниться, ИМХО конечно, но мне кажется чтоб просто глянуть что за вакансии и стоит ли что то ловить, это мальца долбежово, ну и второе - где русский язык то включается ?  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Все просто и понятно, не знаю чо вам не понравилось. Ведь можно залогинится с помощью фейсбука.
не все юзают суицидсети  Grin
member
Activity: 99
Merit: 10
Hello People of Earth!
Все просто и понятно, не знаю чо вам не понравилось. Ведь можно залогинится с помощью фейсбука.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
нужен логин ((

делай без логина - как на моих сайтах
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Привет! Идея прикольная, молодец! Но, если честно, над юзабилити я бы поработал.
Сам я на fiverr нанимаю всех и плачу тоже в битках без проблем  Cool
А что именно показалось неудобным? По мне так все интуитивно понятно.  
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Привет! Идея прикольная, молодец! Но, если честно, над юзабилити я бы поработал.
Сам я на fiverr нанимаю всех и плачу тоже в битках без проблем  Cool
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Зачастую не получается урвать работу на популярном фриланс сайте? Есть альтернатива https://www.xbtfreelancer.com/ , фриланс сайт, на котором все операции проходят в биткоинах. Тут вы можете нанять фрилансера или найти работодателя. Регистрация бесплатная.
https://www.xbtfreelancer.com/assets/images/facebook-profile-logo.png
Pages:
Jump to: