Pages:
Author

Topic: Является ли Украина террористическим го&#1089 - page 5. (Read 7122 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А на Леопардах, поставленных на Украину, уже сами украинцы старательно намалевали Балкенкройц - именно что натуральный крест вермахта. Тупые нацистские уёбки, ещё поди удивлялись потом, что за ними настоящую охоту объявили.
ИМХО, это чтобы сразу всем, включая Хорьков, было понятно "ху из ху".
Заметь, что даже наш Хорёк уже перестал отрицать нацистскую сущность нынешнего сало-рейха.
Не понимает её нихуя, но уже и не отрицает всем очевидное.
По-моему, это - большой прогресс Wink

Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.
Так в этом то всё и дело - "ни ума, ни фантазии" у запукров нету от слова "совсем".
Так уж исторический сложилось Grin

Если бы они форсили "свои вышиванки с гопаком вприсядку", то их бы никто не отождествлял с фашистами и фанатами третьего рейха.
А так - всё однозначно и всем понятно:
- Наши деды 80 лет назад пиздили немецкие леопарды с фашисткими крестами в степях Украины. И все знают, чем это для нацистов тогда закончилось.
- Сейчас русские бойцы снова пиздят немецкие леопарды с фашисткими крестами в степях Украины. И все отлично знают, чем это закончится для нынешних нацистов Wink

А вообще, меня сегодня очень порадовал наш Хорёк:
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.
я тоже это не очень понимаю, но видимо таков путь
Всего за два года он смог увидеть использование ВСУ фашистской символики.
Пока не очень понимает, но уже хотя бы видит! Grin

вот будет прикол если Зеленский таки возьмет Москву  Grin согласись?
Сам Гитлер не смог, а Зеленский возьмет Москву, бггг)))
А, так всё дело в том, что Зеленский хочет превзойти своего кумира-Гитлера?
Но тут у него никак не получится: Гитлер захватывал европейские страны с полпинка и за несколько дней. А запукры уже 10 лет пытаются, но никак не могут захватить две маленькие европейские республики (ДНР и ЛНР).
Так что тут они явно нервно сосут в сторонке.

Кстати, как правильно называются те, кто давно хотят и пытаются, но никак не могут?
Кто помнит? Roll Eyes
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
^ вот вот вот -вот! Дык я как бы и намекаю - может наконец найдется некто, кто "продлит" Зеленского на Москву?  Roll Eyesпродолжит так сказать дело. Пригожина обнулили, РДК это простите выкидыш какой-то ЦРУ-шный, Гиркин на параше баланду жрет. А кто еще? Бля, ну побег Гиркина могли бы организовать. Вообще никакой фантазии. Мир окончательно отупел.
Что тут у нас? Опять влажные эротические фантазии, что дескать вот-вот щас прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте? Оригинально, свежо. Grin

Губу то придётся всё же закатать. Денег нет, но вы держитесь. Снарядов тоже нет, но есть бесплатные онлайн-курсы, как сделать в домашних условиях мильён фпв-дронов. В Давосе вон уже открытым текстом говорят, что формула мира Зеленского без России не сработает, придётся идти к Путину на поклон, чтобы всю эту историю как-то плавно закруглить. Говорят сегодня начнётся экстра-движ по всем фронтам, возможны вертолётные десанты по тылам. Посмотрим, я не думаю что до выборов Путина начнётся резкая интенсификация событий, но в принципе прямо сейчас прекрасное окно возможностей для России и я думаю в Генштабе это понимают. Тут как бы всё на Киев не "продлилось" по Гостомельскому варианту.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^ вот вот вот -вот! Дык я как бы и намекаю - может наконец найдется некто, кто "продлит" Зеленского на Москву?  Roll Eyesпродолжит так сказать дело. Пригожина обнулили, РДК это простите выкидыш какой-то ЦРУ-шный, Гиркин на параше баланду жрет. А кто еще? Бля, ну побег Гиркина могли бы организовать. Вообще никакой фантазии. Мир окончательно отупел.
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.
я тоже это не очень понимаю, но видимо таков путь
вот будет прикол если Зеленский таки возьмет Москву  Grin согласись?
Сам Гитлер не смог, а Зеленский возьмет Москву, бггг)))
Ну вот Наполеон в примеру Москву брал. И чё, дохуя ему это помогло? А из Зеленского Наполеон, как из говна пуля. Он о Москве даже и не мечтает, максимально амбициозная цель Зеленского сейчас - продлить вооружённый конфликт ещё хотя бы на 2024 год. Потому что окончание конфликта будет одновременно и окончанием его актёрско-политической карьеры.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.
я тоже это не очень понимаю, но видимо таков путь
вот будет прикол если Зеленский таки возьмет Москву  Grin согласись?
Сам Гитлер не смог, а Зеленский возьмет Москву, бггг)))
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?
На современной технике Бундесвера тоже есть кресты, расширяющиеся от центра к краям - специально видоизменённые, чтобы избежать обвинений в пропаганде нацизма. А на Леопардах, поставленных на Украину, уже сами украинцы старательно намалевали Балкенкройц - именно что натуральный крест вермахта. Тупые нацистские уёбки, ещё поди удивлялись потом, что за ними настоящую охоту объявили.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.

У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?

Да нихрена, а почему на самом деле они кресты рисуют? Для чего и зачем? Я вообще не понимаю.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.

У Бундесвера тоже кресты на технике, и что с этого?
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
Вот этого я тоже не понимаю. Ладно бы форсили свои вышиванки с гопаком вприсядку, но нахуя кресты вермахта то на леопардах было малевать? Ни ума, ни фантазии.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вмешаюсь в разговор, не удержался извините. Путин то как Гитлер поступает, почти все сходится, такой же нацист и шовинист и также поступил, вероломно напав рано утром. Хотя стоп, он еще в 2014 начал раскалывать Украину, а в 2022 показал полностью свое внутро.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно.
Нет, Хорёк, спросить нужно "Как вообще в стране, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад, допустили героизацию военных преступников третьего рейха и использование нацистской символики нынешними их военными? И как их нынешний "типа президент" может стоят и под камеры (на весь мир) апплодировать укро-эсэсовцу?" Действительно. Это ж уму не постижимо (для нормального человека).
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Это плохой пример, т.к если бы не Украина, то Гитлер взял бы Москву. С такой же логикой можно сказать - "как вообще можно было напасть на соседнюю страну, которая вместе с Россией отбивалась от фашистов 80 лет назад?" Действительно. Фашистская германия когда наступала на восточном фронте, была еще очень сильна. Однако благодаря сопротивлению украинцев, ни Ленинград, ни Москву взять они не смогли - поистрепались. Ты бы еще спросил за Молдову - да рейх ее несчастную перешагнул просто не заметил даже. Кстати не знаю, может под таким прессингом может кто-то из молдаван даже вступил в рейх, не знаю, а куда им было деваться? Есть вообще молдавские фашисты времен 2 мировой?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^ то есть, на твой выбор стороны сейчас,
каким-то образом повлияли события 80-ти летней давности?
Я лишь привёл понятный всем (кроме тебя) исторический пример, чтобы объяснить очевидное.
И, да - в отличие от тебя, я знаю и помню историю.

Сейчас ситуация другая - гегемон-маразматик хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь. Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?
Хорёк, ты снова всё перепутал.
Это на Украине сейчас вся демократия пошла по пизде и выборы отменили. Т.е. это как раз твой любимый Зеленский сейчас "хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь".
Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?

А в РФ с этим полный порядок.
Выборы пройдут чётко по графику и в полном соответствии с Конституцией.
Дата и результат известны всем заранее.
С - стабильность! Grin

Кстати, ты так ничего и не ответил про отличную картинку с вики.
Или даже это для тру-молдаван "слишком тонкий намёк"? Huh

Тогда выделю основное жирным, вдруг хоть так ты что-то поймёшь ...

Кстати, в этой статье на вики про "Галичину" очень удачно совмешены СС и УНА.
Флаг третьего рейха с украинским флагом.
Символика СС и укро-трезубец.

Специально для таких Хорьков, которые до сих пор сомневаются в очевидностях ...


legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^ то есть, на твой выбор стороны сейчас,
каким-то образом повлияли события 80-ти летней давности?

Это называется "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Сейчас ситуация другая - гегемон-маразматик хватается за стул, не хочет отпускать трон, ввязывается во всякую террористическую дичь, а ты его поддерживаешь. Представляешь каким мерзким ты кажешься для других со стороны?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Смотри - ты ненавидишь Путина, но в то же время топишь за СВО. Я спрашиваю - "тебя заставили"? (Реально мог бы помочь в таком случае) - Нет, ты говоришь что и правда такой как есть.
Снорк, ты - человек-загадка
Хорёк, тут нет никакой загадки и всё очень просто.

Вот смотри: Сталин репрессировал и расстрелял овердохера людей (Путин в этом плане просто нервно курит в сторонке по сравнению со Сталиным).
Да и коммунизм в СССР тогда многие не очень то любили.
Но, при всём этом, во второй мировой нормальные люди воевали на стороне СССР, а вовсе не третьего рейха. Даже при всей своей нелюбви к Сталину и коммунизму.
Воевали против фашистов.
Потому что это было правильно, справедливо и нужно.

А на сторону нацистов перебегали только конченные мрази, вроде тех, из которых сформировали дивизию СС "Галичина".

То же самое и сейчас: при всей своей нелюбви к Путину, в нынешнем русско-украинском конфликте я занимаю правильную сторону.
Я за справедливость и "так нужно".
Ферштейн?

Кстати, в этой статье на вики про "Галичину" очень удачно совмешены СС и УНА.
Флаг третьего рейха с украинским флагом.
Символика СС и укро-трезубец.
Специально для таких Хорьков, которые до сих пор сомневаются в очевидностях ...

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Ну хоть с консервированными помидорами разобрались - теперь я знаю по какой причине действительно не могу их есть (голова не пролазит)

Да я бы определился, но не получается. Смотри - ты ненавидишь Путина, но в то же время топишь за СВО. Я спрашиваю - "тебя заставили"? (Реально мог бы помочь в таком случае) - Нет, ты говоришь что и правда такой как есть.
Снорк, ты - человек-загадка

Отрывок:

.

И за Путина я после этого никогда не голосовал и не буду.
Независимо ни от чего.
Просто потому что не могу отдать свой голос за человека, у которого руки давно по локоть в крови своих же.
.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А потому что снорк  - это нерд самоучка
А наш Хорёк - тупой молдаванин, который до сих пор не научился есть консервированные помидоры из-за того, что его голова в банку не пролезает! Grin Grin Grin
Выкусил? Или продолжим? Wink
(про врожденную тупость молдаван анектодов даже в СССР было ооочень много, уж поверь мне )))

Ну а пенсионер-снорк так как он нерд - дурашка, дальше топит за свое, не обращая внимания на то, что ему из ТВ-излучателя льют в уши.
Хорёк, так ты уж определись в своём бреде:
Я, по-твоему, пенс, которому "из ТВ-излучателя льют в уши"?
Или таки я не обращаю внимания на ту хуйню (ТВ-излучатели), которая льёт дерьмо в уши тебе? Roll Eyes

Похоже, даже остатки логики и здравого мысла попрощались с нашим Хорьком и покинули его окончательно ...
Печально, конечно.
Но полностью определяет его как "типа криптана", если уж честно ...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.

Потому-что когда янык сбежал поджав хвост - путин обиделся и решил резко поливать дерьмом Украину.
да нет, не поэтому. А потому что снорк  - это нерд самоучка  Сейчас даже официальный агитпроп с ТВ рф не называет украинцев фашистами. А называют националистами. Это важно. Потому что сами рф за 2 года стали в глазах электората нацистами. А электорат РФ - это кто? Бабушки да дедушки. Интернетом почти не пользуется. Вот и сменилась повесточка. И тут возникает закономерный вопрос - почему сменилась? А вот почему. Потому что по-видимому, "наверху" в РФ решили что Россия на северокорейских рокетах далеко не вывезет. И потихоньку начинают готовить пенсионеров, то есть свой электорат, к проебу СВО. Ну а пенсионер-снорк так как он нерд - дурашка, дальше топит за свое, не обращая внимания на то, что ему из ТВ-излучателя льют в уши. И второй вопрос, особенно интересен. "Зачем сменилась повесточка?" А вот зачем: для потенциального пенсионера-избирателя путена удобнее видеть ВСУ как "националистов", а ВС РФ - как "нацистов". Просто в их мозгу так проще. А коли так, то в их мозгу быстро выстроится некая связь что дескать, "это все война мочи с говном" и т.п.
Как раз то, что и нужно гэбне.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.

Потому-что когда янык сбежал поджав хвост - путин обиделся и решил резко поливать дерьмом Украину.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да почему нацисты то? Почему украинцев нацистами называют? Grin То что русского стало меньше это пропаганда рф, когда Украина ставила упор на украинский язык - пропаганда российская перевернула это в ущемление русского языка.
Русский язык и новодел под названием "українська мова" тут ваще не при чём, на мой взгляд (рагули могут хоть на папуасском или молдавском между собой общаться. Кого это ипёт то, кроме них самих, если честно то?)

Но Азов и прочие нац.подразделения Уркаины вполне легально используют символику третьего рейха (с одобрения и поощрения нынешних укро-властей, разумеется). По всей Украине давно уж идёт героизация Бандеры и прочих военных преступников того времени. Президент нэзалэжной под камеры, стоя и с благоговением апплодирует СС-совцу и т.д. и т.п.

А вот почему запукры превратились в отмороженных нациков, фанатеющих от третьего рейха - вопрос и правда интересный.
Сам то как думаешь, почему? Roll Eyes
Pages:
Jump to: