Pages:
Author

Topic: Покорение уровня 10K - page 8. (Read 103933 times)

full member
Activity: 994
Merit: 104
Тут не дело в ефире и ico, потому что ico уже умирает. И это давно понятно, ему пришло на смену ieo. И денег набирают уже не только в ефире, а в любой крипте и сразу на бирже торги. Еще рано просто для скачка, зарабатывают на этом, как нагребут триллионы так и начнется рост. Как то так, все просто мне кажется.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
На мой взгляд, ни у США, ни у Китая в этой торговой войне нет явных преимуществ, поэтому обе эти страны с сильными экономиками будут продолжать стараться перетащить как можно большую долю рынка на свою сторону. Пока что переговоры идут безуспешно, что может привести к протекционизму и существенным негативным явлениям в мировой экономике, поэтому, наверно, некоторые инвесторы и вкладываются в криптовалюты, в результате чего Bitcoin, неделю назад упав примерно до $7100, опять быстро вернулся к уровню $8000.

Вы правы. В торговых войнах сложно куму либо победить, особенно если страны давно уже кооперируют друг с другом и их экономики сопоставимы по размерам. Было бы хорошо, если бы Китай и те, кто может пострадать от протекционизма хотя бы часть своих денег инвестировал в биткоины.
legendary
Activity: 2478
Merit: 2218
Я еще держу в уме июньский саммит G-20, возможно к нему будут специально пампить биток, а если на G-20 америкосы не договорятся с Китаем и начнут очередной раунд торговой войны то обновление хаев не за горами. Ну а уровни 10-12к это вообще легко.

На саммите вряд ли будут обсуждать криптовалюты. Мировых проблем достаточно и без этого. США и дальше будут давать на Китай, потому что Трамп ставил себе первоочередную задачу - вернуть производства на территорию США по максимуму, в этом случае пошлины на ввозимый товар отличный инструмент.

Полагаю, что на предстоящем саммите 2019 в Японии лидеры передовых стран мира всё-таки будут обсуждать общие правила в отношении криптовалют, совместные действия по пресечению отмывания денег и финансирования криминальной активности.

На мой взгляд, ни у США, ни у Китая в этой торговой войне нет явных преимуществ, поэтому обе эти страны с сильными экономиками будут продолжать стараться перетащить как можно большую долю рынка на свою сторону. Пока что переговоры идут безуспешно, что может привести к протекционизму и существенным негативным явлениям в мировой экономике, поэтому, наверно, некоторые инвесторы и вкладываются в криптовалюты, в результате чего Bitcoin, неделю назад упав примерно до $7100, опять быстро вернулся к уровню $8000.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Судя по всему, Bitcoin действительно собрался опять покорить планку в $10K в ближайшем будущем. На криптовалютных рынках за 4 дня бег быков поднял цену с $6000 на +37%, и теперь монета BTC стоит около $8200. Альты тоже начали заметно подрастать вслед за Bitcoin. Общая капитализация криптовалютного рынка на текущий момент достигла 244 миллиарда долларов.
Только вот 10к очень крепкий уровень, навряд ли с первого раза смогут пробить его и закрепиться выше.

Так говорили и про 5 и про 6 и т.д. Все эти уровни легко проходятся, мы видели уже это. 9ку точно до конца мая пройдем, а возможно и 10ку.
В начале лета будут новости по Баккту и Фиделити, которые соперничают между собой в том, кто раньше запустит свою платформу. Возможно они дадут дополнительный импульс роста Биткоину и всему рынку.
Я еще держу в уме июньский саммит G-20, возможно к нему будут специально пампить биток, а если на G-20 америкосы не договорятся с Китаем и начнут очередной раунд торговой войны то обновление хаев не за горами. Ну а уровни 10-12к это вообще легко.

На саммите вряд ли будут обсуждать криптовалюты. Мировых проблем достаточно и без этого. США и дальше будут давать на Китай, потому что Трамп ставил себе первоочередную задачу - вернуть производства на территорию США по максимуму, в этом случае пошлины на ввозимый товар отличный инструмент.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Судя по всему, Bitcoin действительно собрался опять покорить планку в $10K в ближайшем будущем. На криптовалютных рынках за 4 дня бег быков поднял цену с $6000 на +37%, и теперь монета BTC стоит около $8200. Альты тоже начали заметно подрастать вслед за Bitcoin. Общая капитализация криптовалютного рынка на текущий момент достигла 244 миллиарда долларов.
Только вот 10к очень крепкий уровень, навряд ли с первого раза смогут пробить его и закрепиться выше.

Так говорили и про 5 и про 6 и т.д. Все эти уровни легко проходятся, мы видели уже это. 9ку точно до конца мая пройдем, а возможно и 10ку.
В начале лета будут новости по Баккту и Фиделити, которые соперничают между собой в том, кто раньше запустит свою платформу. Возможно они дадут дополнительный импульс роста Биткоину и всему рынку.
Я еще держу в уме июньский саммит G-20, возможно к нему будут специально пампить биток, а если на G-20 америкосы не договорятся с Китаем и начнут очередной раунд торговой войны то обновление хаев не за горами. Ну а уровни 10-12к это вообще легко.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
С биточком не соскучишься. Ещё "вчера" был 6к, а тут бац и сразу 8. С виду не много, всего-то 2к накинул, но в процентах то 35%, а это уже весомо.
С виду особых предпосылок к росту то и не было. Так-что сейчас стало повеселее. Интересно куда дальше пойдём, в южном или северном направлении  Cheesy

вот биток простой, он предмет пустой
он никуда не денется, но...
если биток есть, то битка сразу нет...
 Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
С биточком не соскучишься. Ещё "вчера" был 6к, а тут бац и сразу 8. С виду не много, всего-то 2к накинул, но в процентах то 35%, а это уже весомо.
С виду особых предпосылок к росту то и не было. Так-что сейчас стало повеселее. Интересно куда дальше пойдём, в южном или северном направлении  Cheesy
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Судя по всему, Bitcoin действительно собрался опять покорить планку в $10K в ближайшем будущем. На криптовалютных рынках за 4 дня бег быков поднял цену с $6000 на +37%, и теперь монета BTC стоит около $8200. Альты тоже начали заметно подрастать вслед за Bitcoin. Общая капитализация криптовалютного рынка на текущий момент достигла 244 миллиарда долларов.
Только вот 10к очень крепкий уровень, навряд ли с первого раза смогут пробить его и закрепиться выше.

Так говорили и про 5 и про 6 и т.д. Все эти уровни легко проходятся, мы видели уже это. 9ку точно до конца мая пройдем, а возможно и 10ку.
В начале лета будут новости по Баккту и Фиделити, которые соперничают между собой в том, кто раньше запустит свою платформу. Возможно они дадут дополнительный импульс роста Биткоину и всему рынку.
member
Activity: 528
Merit: 38
В любом случае, меня очень радует обилие зелёного цвета на CoinMarketCap. Вперёд на $10K! Cool
10к это конечно хорошо, но большинство сидит в альтах, а они не растут, а многие даже падают, так что радости не так уж и много. Надеюсь после роста до 10к, будет перелив в альты и там тоже будут поводы для радости.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Судя по всему, Bitcoin действительно собрался опять покорить планку в $10K в ближайшем будущем. На криптовалютных рынках за 4 дня бег быков поднял цену с $6000 на +37%, и теперь монета BTC стоит около $8200. Альты тоже начали заметно подрастать вслед за Bitcoin. Общая капитализация криптовалютного рынка на текущий момент достигла 244 миллиарда долларов.
Только вот 10к очень крепкий уровень, навряд ли с первого раза смогут пробить его и закрепиться выше.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Я задаюсь вопросом, какова основная причина такого пампа.
Может биток так вырос за за обвала фондового рынка? А обвал фондового рынка происходит из за торговой войны США с Китаем.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ну что граждане уже мало кто верил но можно всех поздравить! 10к не за горами! Я сам сомневался на самом деле. Что прорвемся так резко как сейчас, но как вы сами видите рынок просится наверх! Жаль одно что не вложился на низах, а недооценил обстановку, и поддался мнению что бтс умер!(
legendary
Activity: 2478
Merit: 2218
Судя по всему, Bitcoin действительно собрался опять покорить планку в $10K в ближайшем будущем. На криптовалютных рынках за 4 дня бег быков поднял цену с $6000 на +37%, и теперь монета BTC стоит около $8200. Альты тоже начали заметно подрастать вслед за Bitcoin. Общая капитализация криптовалютного рынка на текущий момент достигла 244 миллиарда долларов.

Я задаюсь вопросом, какова основная причина такого пампа. До халвинга награды за майнинг ждать ещё 10-11 месяцев до апреля-мая 2020 года, то есть, наверно, рановато поднимать цену Bitcoin именно сейчас без снижения предложения со стороны майнеров, поэтому этот фактор, скорее всего, не первичен. Могу предположить, что недавний провал переговоров по сделке и последовавшие заявления лидеров США и Китая о подготовке новых пошлин на товары вывел торговую войну между этими экономическими державами на новый виток, и некоторые крупные инвесторы на таких новостях решили вложиться в Bitcoin и другие альтернативные криптовалюты.

В любом случае, меня очень радует обилие зелёного цвета на CoinMarketCap. Вперёд на $10K! Cool
full member
Activity: 320
Merit: 132
Короче американские ритейлеры начали принимать биток, что будет с курсом, вы понимаете.

https://forklog.com/krupnye-amerikanskie-ritejlery-prinimayut-bitkoin-blagodarya-gemini-i-flexa/

«Чтобы оплатить, клиенту нужно лишь поднести приложение. Кассир магазина, как правило, даже не знает, что клиент расплачивается криптовалютой. При этом мерчант получает в реальном времени платежи в выбранной валюте — криптоактивах или долларах»

Будущее уже близко.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Когда цена на биток  выходит из под всякого контроля китов?

Никогда не выйдет. У одних китов выкупят все монеты другие киты но все равно останутся те, кто будет им манипулировать. Когда то Китай оказывал большое влияние на биткоин, биржи там работали с плечом и все желающие могли продавать-покупать но сейчас американцы заправляют рынком а китайцы просто майнят.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
Когда цена на биток  выходит из под всякого контроля китов?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
10к в этом году так же как 20к в прошлом вызовет очередную волну хайпа который может забросить довольно далеко.
Думаю очередной хайп произойдет только после пробития 20 тысяч долларов, так как еще не забыта данная отметка. А по ТВ вряд ли  заговорят про покорение 10 000$.
По ТВ итак уже говорят, биток за последние месяцы прибавил в цене под 40%.
летом на рынках всегда затишье, как правило веселье либо в начале года либо к концу

Когда начнут говорить про российскую биржу wex.nz. Администрация которой обокрали сотни пользователей. Меры Роскомнадзор будет принимать ? Блокировки криптобирж , прокурорские проверки. Мы все ждем  Cheesy
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
летом на рынках всегда затишье, как правило веселье либо в начале года либо к концу

Верно. Сейчас, как и раньше, самая жара придёт в октябре-ноябре. Тогда и увидим, возможно, значительный рост, а может и слив.
Верю ли я в биток по 10к в 19 году ? Скорее нет. Думаю до 8к прыгнем, но здесь, как всегда, пальцем в небо. Может завтра пампанут до 10к или опять рванём покорять 3к  Shocked

Кажется что нас ждет сильное движение в начале лета. 2 к 1 что будет рост, но может и польют сильно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
April 25, 2019, 02:37:35 AM
летом на рынках всегда затишье, как правило веселье либо в начале года либо к концу

Верно. Сейчас, как и раньше, самая жара придёт в октябре-ноябре. Тогда и увидим, возможно, значительный рост, а может и слив.
Верю ли я в биток по 10к в 19 году ? Скорее нет. Думаю до 8к прыгнем, но здесь, как всегда, пальцем в небо. Может завтра пампанут до 10к или опять рванём покорять 3к  Shocked
member
Activity: 1052
Merit: 31
April 23, 2019, 08:55:46 AM
10к в этом году так же как 20к в прошлом вызовет очередную волну хайпа который может забросить довольно далеко.
Думаю очередной хайп произойдет только после пробития 20 тысяч долларов, так как еще не забыта данная отметка. А по ТВ вряд ли  заговорят про покорение 10 000$.

летом на рынках всегда затишье, как правило веселье либо в начале года либо к концу

Вот лишь бы написать, а подумать или проверить инфу - это не барское дело, да?
ВСЕГДА летом затишье? А за лето 2017 года биткоин вырос в 4 раза! Это че, затишье? Или слишком давно было, мы такое не помним?
Нам бы сейчас такое затишье, тогда биткоин к сентябрю будет 12-16 тысяч. Мечта.
Pages:
Jump to: