Pages:
Author

Topic: Покорение уровня 10K - page 9. (Read 103933 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
April 23, 2019, 08:48:00 AM
10к в этом году так же как 20к в прошлом вызовет очередную волну хайпа который может забросить довольно далеко.
Думаю очередной хайп произойдет только после пробития 20 тысяч долларов, так как еще не забыта данная отметка. А по ТВ вряд ли  заговорят про покорение 10 000$.
По ТВ итак уже говорят, биток за последние месяцы прибавил в цене под 40%.
летом на рынках всегда затишье, как правило веселье либо в начале года либо к концу
member
Activity: 700
Merit: 17
April 22, 2019, 04:58:48 PM
10к в этом году так же как 20к в прошлом вызовет очередную волну хайпа который может забросить довольно далеко.
Думаю очередной хайп произойдет только после пробития 20 тысяч долларов, так как еще не забыта данная отметка. А по ТВ вряд ли  заговорят про покорение 10 000$.
Еще не пришло время для таких заявлений по ТВ. Может по интернету и будут ходить слухи, как всегда, но ето не поднимет курс вверх.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
April 22, 2019, 11:59:02 AM
10к в этом году так же как 20к в прошлом вызовет очередную волну хайпа который может забросить довольно далеко.
Думаю очередной хайп произойдет только после пробития 20 тысяч долларов, так как еще не забыта данная отметка. А по ТВ вряд ли  заговорят про покорение 10 000$.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
April 17, 2019, 04:08:09 AM
Странно что биткоин не растет, лайткоин уже x3 сделал с января. Летом после халвинга лайткоина много лайта будут продавать и перекладывать в биткоин, тогда и будет 10k.

Тут ещё дело в том, что биток потерял х4-5 от своего максимума в 20к. Остальные же, что эфир, что лайт, не говоря о более мелких потеряли от х8 до, короче стали стоить 1 сатоху, а то и лайтоху  Grin

Потому биток и будет дольше всех отрастать, т.к. и терял меньше всех. Такими темпами, есть вероятность, что к концу года увидим 10к, но с таким же успехом можем и 4к быть  Smiley

Вполне возможен вариант когда биткоин будет расти за счет альтов, держатели будут видеть растущую цену биткоина и всеми силами пытаться в него перевернуться. Скажет какой нибудь чиновник официально что биткоин принимают все остальное под вопросом и полетят альты вниз а биткоин вверх на этом топливе. Это для примера, конечно сейчас такой сценарий маловероятен.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
April 17, 2019, 02:29:08 AM
Странно что биткоин не растет, лайткоин уже x3 сделал с января. Летом после халвинга лайткоина много лайта будут продавать и перекладывать в биткоин, тогда и будет 10k.

Тут ещё дело в том, что биток потерял х4-5 от своего максимума в 20к. Остальные же, что эфир, что лайт, не говоря о более мелких потеряли от х8 до, короче стали стоить 1 сатоху, а то и лайтоху  Grin

Потому биток и будет дольше всех отрастать, т.к. и терял меньше всех. Такими темпами, есть вероятность, что к концу года увидим 10к, но с таким же успехом можем и 4к быть  Smiley
full member
Activity: 994
Merit: 104
April 16, 2019, 01:26:59 PM
Я тебе больше скажу он не может пробить предел в 6к что там до 10к))) Сейчас двоякая ситуация, рынок перезакуплен, и толкать его некому на данный момент. Лишь бы удержаться и дождаться новых вливаний. Без хайпа этот рынок просто умрет. Все и так всем понятно я думаю.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
April 15, 2019, 07:16:08 AM
Странно что биткоин не растет, лайткоин уже x3 сделал с января. Летом после халвинга лайткоина много лайта будут продавать и перекладывать в биткоин, тогда и будет 10k.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
April 14, 2019, 03:58:11 PM
В этом году мы пробьем этот уровень или похороним крипту,при дальнейшей коррекции разочаруются последние фанаты,ведь мы все здесь ради прибыли.
Не соглашусь. Если за этот год криптовалюты не взлетят, то не произойдет никакой катастрофы. Всего лишь манипуляторам нужно будет потратить немного больше денег на подъём.
full member
Activity: 686
Merit: 105
January 24, 2019, 07:14:59 PM
Как бы мне этого не хотелось но я думаю что в этом году мы можем даже не коснуться 10к. Надеюсь всё таки мой прогноз не оправдаемся и мы сможем пробить 10к.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
January 24, 2019, 03:48:27 PM
Курс биткоина сейчас подогревают крупные инвесторы, которые одновременно покупают десяток разных криптовалют. Они готовы к тому, что большинство из них рухнет, но какая-нибудь одна «выстрелит» и многократно окупит вложения.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 24, 2019, 02:28:04 PM
В этом году мы пробьем этот уровень или похороним крипту,при дальнейшей коррекции разочаруются последние фанаты,ведь мы все здесь ради прибыли.
Вот именно что 99.99% здесь ради прибыли, и им все равно на крипту и что с ней происходит лишь бы заработать можно было. Поэтому все те фанаты которые "забили" или "забьют" в этом году на крипту, вернуться к ней как только опять увидят рост, и узнают что их сосед купил за эфир себе ламбу и уволился с завода.
member
Activity: 560
Merit: 53
January 24, 2019, 02:04:17 PM
10к как понимаю в ближайшее время не увидим, хотя надежда есть, главное, чтобы ниже не покатились
member
Activity: 434
Merit: 10
January 24, 2019, 05:54:53 AM
Да, звучит эта фраза, как что то из серии фантастики. Но не смотря на это , мы все продолжаем верить в чудо. Очень бы хотелось уже в этом году  такое событие лицезреть.
full member
Activity: 560
Merit: 111
January 23, 2019, 02:59:18 PM
В любом случае, в этом году должно быть что то положительное. Не может постоянно все идти только вниз. Ну и позитива бы не помешало побольше. А то привыкли, что все плохо.
Дело в том, что спад и депрессия продолжается всего лишь год. А если посмотреть прошлые циклы, то были периоды, когда медвежий тренд длился значительно дольше.
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 23, 2019, 08:20:09 AM
В любом случае, в этом году должно быть что то положительное. Не может постоянно все идти только вниз. Ну и позитива бы не помешало побольше. А то привыкли, что все плохо.
full member
Activity: 560
Merit: 111
January 22, 2019, 06:20:45 PM
В этом году мы пробьем этот уровень или похороним крипту,при дальнейшей коррекции разочаруются последние фанаты,ведь мы все здесь ради прибыли.
Не соглашусь. Если за этот год криптовалюты не взлетят, то не произойдет никакой катастрофы. Всего лишь манипуляторам нужно будет потратить немного больше денег на подъём.
member
Activity: 1052
Merit: 31
January 22, 2019, 11:27:20 AM
В конце февраля надеюсь на хорошие новости от SEC, Bakkt, команды эфира. Если все будет хорошо и опять не начнут переносить сроки то начнется бычий цикл.

Если бы "было все хорошо", то бычий цикл УЖЕ начался бы, чтобы такие как вы на него не успели. Разворот будет ДО того, как об этом узнает большинство.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
January 22, 2019, 02:07:42 AM
В конце февраля надеюсь на хорошие новости от SEC, Bakkt, команды эфира. Если все будет хорошо и опять не начнут переносить сроки то начнется бычий цикл.
member
Activity: 490
Merit: 10
January 21, 2019, 09:47:51 AM
В этом году мы пробьем этот уровень или похороним крипту,при дальнейшей коррекции разочаруются последние фанаты,ведь мы все здесь ради прибыли.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 21, 2019, 03:23:26 AM
Убеждён, что пробьём. Вопрос в сроках. Если реальных подвижек в марте не будет, то до уполовинивания награды будем болтаться на уровне ниже 10к.
Да, безусловно, уполовинивание не означает, что через сутки ценник рванёт на х2, но постепенно будет приближаться к заветной отметке.
Так-что включайте режим ждуна, главное дождаться  Roll Eyes
Pages:
Jump to: