Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 30. (Read 3464 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
В этом году точно не будет цены в 35к долларов.. Биткоину просто не дадут вырасти до такой отметки. А вот некоторые альты имеют все шансы выйти в лидеры по капитализации.
Довольно спорная ситуация, если судить по прошлым годам, то Биткоин каждый год делал х6 и больше, почему в этом году должно что то изменится?
member
Activity: 504
Merit: 12
В этом году точно не будет цены в 35к долларов.. Биткоину просто не дадут вырасти до такой отметки. А вот некоторые альты имеют все шансы выйти в лидеры по капитализации.
А я совсем другого мнения, будет общий памп рынка, и биток будет одним из лидеров роста, планку в 35К$ он возмет уже в этом году, а большинство альткоинов просто соскамятся и скорее всего это произойдет тоже в этом году и все средства будут перетекать в биткоин!
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
В этом году точно не будет цены в 35к долларов.. Биткоину просто не дадут вырасти до такой отметки. А вот некоторые альты имеют все шансы выйти в лидеры по капитализации.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
То что биткоин брал вершины в 20к этот факт уже зафиксирован в истории, и не исключением может стать 35к это может просто вопрос времени, и скорее всего это не в этом году.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
На криптовалютном рынке возможно всё, Биткоин 35к? Нисколько не буду удивлён, после того как он приодалеет рубеж в 10к - рост начнётся бешеный.
member
Activity: 406
Merit: 10
В крипте возможно что угодно. И мне кажется, что мало кого уже удивит и 35 к и 3.5 к. Просто нужно приспосабливаться к рынку
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да почему бы и нет. Мечтать можно о любой совершенно цифре)) Вот только непонятно когда именно биток достигнет такой высокой цены.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я бы сказал неизбежно. Криптоиндустрия начинает очень активно развиваться и это станет причиной повышенного спроса на крипту ,а значит цена пойдет вверх
full member
Activity: 490
Merit: 101
Возможна цена и в 35к, если отслеживать чисто по тенденциям прошлых лет. Но многое зависит от медведей на рынке, пока наблюдается бычий тренд и идем вверх, а вот до скольки сложно сказать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сейчас он меньше восьми, с чего вдруг ему до 35 скакнуть - то?
Да и вообще, откуда мы можем знать? 0_о

Будет 35-40, до нг +- осенью
member
Activity: 322
Merit: 31
Думаю 35к в этом году возмем , раз прошлые прогнозы к концу году были 4-5к , а взяли 20 , то и в этом году такое реально , если только не введут какие то жесткие регулировки.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю ,что на криптовалютном рынке возможно все и  неожиданный стремительный рост биткоина до 35к  и даже падение, главное всегда пользоваться моментом  с выгодой для себя
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Будет более 42к к концу 2018 года. Очередная эйфория появится после достижения предыдущего хая и тогда будет еще больший хайп, чем в прошлом году
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Все возможно. В том году самые смелые прогнозы были 3-5 косарей на конец года, а оно вон как вышло.
Вышло очень приятно для нас, и черт его знает каким будет следующий хай, но чем больше тем лучше.  Cheesy
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
member
Activity: 392
Merit: 26
все возможно, в  октябре предыдущего года видел прогнозы  20к$ , так оно и было под новый год, сейчас пишут о 100к баксов, может так же будет реально! 
member
Activity: 220
Merit: 10
Я думаю что даже больше возьмем. Вопрос времени и обстоятельств. Так же не мало важно отношение правительства многих стран к крипте.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Все возможно. В том году самые смелые прогнозы были 3-5 косарей на конец года, а оно вон как вышло.
member
Activity: 364
Merit: 10
такие скачки, как сегодня вселяют уверенность, что все возможно. Правда, скорее эфир 5к достигнет, чем биток 35 суля по всему..
member
Activity: 294
Merit: 11
если и возможно, то очень не скоро.
а если скоро - то скорее всего ненадолго, в рамках какого-либо серьезного пампа.
до 20к бы дорасти.
Pages:
Jump to: