Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 28. (Read 3461 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Некоторые прогнозисты сулят битку в 35000$ уже в этом году. Другие к 2020 году. В теории биток должен постоянно расти. Покажет только время.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Все возможно и к концу года 35к сможет биток сделать  если рынок и дальше будет расти  увеличивая объем ,количество  людей  которые начинают входить в рынок и покупать биткоин тоже увеличивается.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
member
Activity: 504
Merit: 10
Это более-менее адекватный прогноз если честно. Но вот то,э что рынок сейчас падает меня немного напрягает. Главное чтобы это не переросло в какое-то затяжное падение
full member
Activity: 588
Merit: 100
35 000 $ - вполне реальный ориентир. Не в этом году конечно, вот в следующем может быть рванет вверх по взрослому. Народ потихоньку начинает утекать из токенов в спокойные гавани. Ну а битку в этом плане конкурентов нет.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Тут бы ниже 6000$ не улететь для начала и продержаться в коридоре текущей цены плюс минус 10% в течении какого то времени, а в следующем году может и начнем движение в сторону новых вершин
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю, что легко, но только не в этом году. К 2020 году отметим это цену. Биток, теоритически, должен только расти вверх, периодически проходить коррекцию.
Я рассчитываю примерно на такие же сроки, в этом году, Биток уже точно не подпрыгнет до 35к, это для не гигантская сумма, может 15-17 до конца 2018 - это максимум.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Думаю, что легко, но только не в этом году. К 2020 году отметим это цену. Биток, теоритически, должен только расти вверх, периодически проходить коррекцию.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хмммм...Довольно интересный вопрос...А почему нет? Учитывая ежедневный рост популярности криптовалюты, 35К это ещё возможно не рекорд...Всё-таки 2 года назад и в 20К за биток никто не верил)
member
Activity: 700
Merit: 17
Я вот надеюсь до конца месяца на биток и другие альты. Должен быть минимум 25к баксов, а летом падение и в конце осени свова памп - вот там больше шансов и на 35к и на 50к за биток.
full member
Activity: 434
Merit: 100
на криптовалютном рынке возможно все и даже больше Grin но зависит все не от нас с вами... я очень надеюсь,что на рынок все-таки зайдут большие деньги от новых крупных инвесторов или фонды и будет большой ту зе мун. посмотрим как покажет себя рынок во второй половине мая-многие жду начало большого роста именно в этих числах.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Очевидно, что 35к - невозможно в ближайшем будущем, но очень бы этого хотелось, конечно)  Я был бы баснословно рад и 25к на первое время, тогда ETH бы снова за 1000 перевалил, а это уже гарантировало бы более приятные цены у токенов
Если бы попер биток до такой отметки, то эфир явно не какие то там тысячу баксов выдал, а куда более существенные цифры, но раньше 2019 года шансов маловато это увидеть.
На рынке криптовалют возможно все даже не удивлюсь если биткоин к концу года действительно дорастет 35к , скорее всего этому будут радоваться все особенно те кто успел закупиться по 6500к

Большинство из тех кто купил на 6500 уже зафиксировали прибыль на приближении к 10к, часть на 9к.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Очевидно, что 35к - невозможно в ближайшем будущем, но очень бы этого хотелось, конечно)  Я был бы баснословно рад и 25к на первое время, тогда ETH бы снова за 1000 перевалил, а это уже гарантировало бы более приятные цены у токенов
Если бы попер биток до такой отметки, то эфир явно не какие то там тысячу баксов выдал, а куда более существенные цифры, но раньше 2019 года шансов маловато это увидеть.
На рынке криптовалют возможно все даже не удивлюсь если биткоин к концу года действительно дорастет 35к , скорее всего этому будут радоваться все особенно те кто успел закупиться по 6500к
full member
Activity: 336
Merit: 100
Очевидно, что 35к - невозможно в ближайшем будущем, но очень бы этого хотелось, конечно)  Я был бы баснословно рад и 25к на первое время, тогда ETH бы снова за 1000 перевалил, а это уже гарантировало бы более приятные цены у токенов
Если бы попер биток до такой отметки, то эфир явно не какие то там тысячу баксов выдал, а куда более существенные цифры, но раньше 2019 года шансов маловато это увидеть.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Конечно возможно,я жду этой цифры и даже выше,но только в декабре,или же в следующем году. До осени-зимы будет болтанка на текущих уровнях и ниже. Пока не придут крупные фонды, о росте можно даже не думать
member
Activity: 350
Merit: 10
Очевидно, что 35к - невозможно в ближайшем будущем, но очень бы этого хотелось, конечно)  Я был бы баснословно рад и 25к на первое время, тогда ETH бы снова за 1000 перевалил, а это уже гарантировало бы более приятные цены у токенов
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Верю только в рост биткоина в этом году. Да сейчас цена не стабильна, влияет множество факторов, но зато сейчас рынок отсеет слабых и приведет только сильных игроков, которые действительно верят в будущее криптовалюты.

согласен с вами полностью, сейчас все больше крупных игроков начинают входить в рынок и думаю что 35к вполне реальная цифра для биткоина к концу года ,если рынок и дальше будет расти с небольшими коррекциями.
full member
Activity: 280
Merit: 103
Верю только в рост биткоина в этом году. Да сейчас цена не стабильна, влияет множество факторов, но зато сейчас рынок отсеет слабых и приведет только сильных игроков, которые действительно верят в будущее криптовалюты.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
В этом году 35к точно не будет, ждем етф и институтов и тогда все будет. А так это еще коррекция, институты не будут входить по 6к за биток))) они ж не мы))как цена будет меньше войдут. так что 6к это еще цветочки и ни как не минимум.
Не факт, вспомните настроение прошлого лета.  Даже 5к считались верхней планкой ))) Заморозки аккаунтов на биржах, закрытие бтс-е, народ фиксировался по 4,5-4,8
Так что возможны движения курса в обе стороны, сейчас рано судить......
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
В этом году 35к точно не будет, ждем етф и институтов и тогда все будет. А так это еще коррекция, институты не будут входить по 6к за биток))) они ж не мы))как цена будет меньше войдут. так что 6к это еще цветочки и ни как не минимум.
Pages:
Jump to: