Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 32. (Read 3467 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
К марту следующего года цена будет 20к, до этого коррекция будет. Еще 2 дна, одно 5700 где то, а второе ниже 4к будет. И только потом бесконечный рост)))
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
На этом рынке возможно все. Но я скептически отношусь к обновлению рекордов 2017-го. Слишком много посторонней публики уже набилось в монету, я лично не вижу смысла для китов гнать цену вверх и обогащать обывателей, вложившихся на хайпе конца 2017-го.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
конечно же возможно, я так думаю, что отметку в 35000$ биток достигнет к началу следующего года, пока 2018 год конечно не является сильным по темпам роста, поэтому не думаю, что нас ждет впереди стремительный рост
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что вполне возможно что биткоин достигнет 35к  только скорее всего в следующем году после того как придумают государства средство регулирования крипты.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Все зависит от решений ЦБ, если они примут в оборот крипту, то курс плавно будет рости.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Думаю курс в 35 мы преодолеем уже через годик. Конечно если учитывать его прошлый рост и взять примерные замеры.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Вполне возможно. Учитывая сегодняшнее положение крипты, я думаю что и сама крипта и её популярность будет только расти. И битку еще расти и расти.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Я все еще верю в эту цену за биток не смотря на все негативные прогнозы и разговоры о том, что пузырь сдулся. Мне кажется, что к осени достигнем
Сейчас уже негатива не так то много, с ростом курса народ успокоился и даже аналитики пластинку сменили, пузырь надувается вроде как, но точно видно будет к концу мая.
member
Activity: 196
Merit: 25
Доля биткоина на рынке постепенно рассредотачивается и дальше это будет все сильнее выражено, сложно своей рекорд обновить, не то что 35к выдать.

Да, каждый год появляется все больше крупных монет с огромной дутой капитализацией и инвесторы идут покупать не битокин, а другие альткоины, которые более волатильны и способные на сильный рост\падение. Так что 80% биткоин доминанс мы врядли когда-либо увидим.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Я думаю что 35000 конечно возможно , но сейчас об этом даже не стоит думать, возможно пару лет такие цифры мы и не увидим
35 невозможно в ближайшем будущем, но очень бы этого хотелось  Cheesy  Хотя мне за глаза хватило бы и 25 т на первое время, тогда эфир бы снова за 1000 перевалил, а это уже гарантировало бы более приятные цены у токенов
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я все еще верю в эту цену за биток не смотря на все негативные прогнозы и разговоры о том, что пузырь сдулся. Мне кажется, что к осени достигнем
member
Activity: 756
Merit: 10
цена в 35к за биткоин вполне реальная только думаю что е в этом году , хотя и 20 к в декабре никто не ждал при позитивных новостях и стабильном росте рынка может к январю и увидим.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Все вполне возможно, но на долги ли он продержится в такой цене, в 20 000 он достиг и практически сразу упал. Как по мне лучше уж постоянных 15 000 чем 35 000 но на минуту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю что 35000 конечно возможно , но сейчас об этом даже не стоит думать, возможно пару лет такие цифры мы и не увидим
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Доля биткоина на рынке постепенно рассредотачивается и дальше это будет все сильнее выражено, сложно своей рекорд обновить, не то что 35к выдать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
если все будут альткоины в итоге менять на эфир, а часть капы переводить в биток, то постоянное вливание кэша через новые ICO в итоге будет приводить к оседанию части вошедших новых средств в битке. А так как биток ограничен в количестве, цена его постепенно будет расти и в какой-нибудь момент достигнет 35к.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пока не сломлена глобальная бычья линия тренда всё возможно Roll Eyes
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
35к рублей скоро будет)
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Дум что для биткоина нет ничего невозможного , такая цифра действительно будет только скорее всего к концу этого года или к началу следующего не раньше , нужно запастись терпением и ждать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
не то что возможно, а просто обязательно) но вот когда это будет по срокам, никто не может сказать. Судя по темпам роста в начале этого года, есть шанс, что 35000$ до конца этого года мы не увидим
Pages:
Jump to: