Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 31. (Read 3467 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я думаю, что это может произойти и в этом году. Если начнется криптолето ,то точно же улетит цена вверх. И 35 для битка это не предел даже
member
Activity: 406
Merit: 10
Когда-нибудь может быть и возможно, но вероятно не в этом году. Слишком туго как-то биток идет вверх в этом году. Не хотят пампить его что-то
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Вполне возможно, я уже ничему не удивлюсь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сложно даже представить себе какая капитализация рынка нарисуеться в таком случае.
Очень хотелось бы посмотреть на тех кто по 7К сливал))
Да уж, почти в 2 раза больше прошлого рекорда нужно и то может оказаться недостаточным, вообще не понятно в каком направлении ждать движения.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сложно даже представить себе какая капитализация рынка нарисуеться в таком случае.
Очень хотелось бы посмотреть на тех кто по 7К сливал))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Стоимость 35к легкодостижимая и даже гораздо больше может стоить в разы больше, но гадать на крипту как сикать против ветра)
Тут как держатели решат то и будет!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно возможно, почему бы и нет. Это так же вероятно как и то, что завтра цена будет 5000 долларов. Это в криптовалюте вообще нормой считается
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я думаю что эта цифра вполне реальна , потому что сложность добычи  с каждым днём растёт , электричество дорожает.
Цена ни в коем случаи не зависит от майнеров, было выщитанно, что для того чтобы майнеры выходили в плюс, достаточно, что бы биткоин стоил 4к.
Майнеры вообще в принципе живут своей жизнью.
Высчитывать прибыль и прогнозировать активность можно только косвенно
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я думаю что эта цифра вполне реальна , потому что сложность добычи  с каждым днём растёт , электричество дорожает.
Цена ни в коем случаи не зависит от майнеров, было выщитанно, что для того чтобы майнеры выходили в плюс, достаточно, что бы биткоин стоил 4к.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Я думаю что эта цифра вполне реальна , потому что сложность добычи  с каждым днём растёт , электричество дорожает.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Интерес к биткоину не угасает, я думаю возможно многое и 35 не предел, вопрос только во времени.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Если так рассудить то  и 100 000 реально. но вот только случится ли это на самом деле. и когда. может и случится но мы можем этого и не увидеть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Вообще, если взять в счет прошлогодний подъем, то конечно вполне реально и за год добиться цены в 100к.
member
Activity: 364
Merit: 15
в том что биткоин будет бить все новые и новые максимумы свой цены в этом сомнения нет, вопрос во времени , как мыр будет внедрять технологию и как скоро легализируют биткоин.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Возможно конечно, биток я думаю имеет и польше возможностей чем 35000. Но к данной цене по моим прогнозам возможно через пару лет придем.
Пара лет вполне нормальный срок для столь большого курса, все же еще раз побить свой рекорд будет совсем не просто и не с одного подхода.

Думаю что это вполне реальные сроки и реальная цена за биток , ведь его популярность начинает расти и через пару лет кк раз его весь добудут .соответственно и цена будет расти.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Возможно конечно, биток я думаю имеет и польше возможностей чем 35000. Но к данной цене по моим прогнозам возможно через пару лет придем.
Пара лет вполне нормальный срок для столь большого курса, все же еще раз побить свой рекорд будет совсем не просто и не с одного подхода.
member
Activity: 535
Merit: 10
Всё возможно, но не сразу. В этом году, постепенно вырасти до 35к - может в полне, всё зависит от спроса, новостей и держателей.
member
Activity: 313
Merit: 10
Возможно конечно, биток я думаю имеет и польше возможностей чем 35000. Но к данной цене по моим прогнозам возможно через пару лет придем.
member
Activity: 224
Merit: 10
К марту следующего года цена будет 20к, до этого коррекция будет. Еще 2 дна, одно 5700 где то, а второе ниже 4к будет. И только потом бесконечный рост)))
Надеюсь это исключительно богатая фантазия и под таким(ужасным для меня и многих) прогнозом ничего нет) Может и будет падение, но ждать до марта 2019, умом двинуться можно.

Разные сейчас прогнозы, есть и такие - малоприятные, но судя по цене (топчется фактически на месте) и они могут быть, кто знает. Скоро должен быть уже выход, все и узнаем.
full member
Activity: 236
Merit: 100
К марту следующего года цена будет 20к, до этого коррекция будет. Еще 2 дна, одно 5700 где то, а второе ниже 4к будет. И только потом бесконечный рост)))
Надеюсь это исключительно богатая фантазия и под таким(ужасным для меня и многих) прогнозом ничего нет) Может и будет падение, но ждать до марта 2019, умом двинуться можно.
Pages:
Jump to: