Pages:
Author

Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи - page 7. (Read 18608 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в проект не вложено ничего от слова абсолютно ничего, а не 20 процентов
конечно основатель вор
разве не понятно
поддержка не бывает в самомодерируемой теме
стоит посмотреть сколько постов неугодных основателю этой скамины удалено от скольких людей
стоит обратить внимание на то как "основатель" общается тут сам с собой ( своими альтами )
прошелся по телегам этого скама там вообще жуть
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?

Нет, отвечаем как раз на все вопросы. Сейчас не стоит вопрос "купить или нет ламборгини", вопрос стоит выживет проект или нет в текущих рыночных условиях.

Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ?

А может все-таки не бросаться такими заявлениями, спросить людей кто реально понимает обьем работ которые уже выполнены в проекте?  Wink  Посоветуйтесь - вам скажут какова цена на разработку и поддержание того, что уже есть. Крипто-биржа это вообще не "сайтик на коленочках", это десятки серверов, отказоустойчивые кластера, огромный траффик блокчейнов и сложная внутренняя архитектура  для обеспечения безопасности (которую надо сначала разработать, а потом еще и развивать так, чтоб все не развалилось).  Не говоря уже о том, что сама технология Any 2 Any есть только у нас, во всем мире. А это не ковыряние в носу, а большой НИОКР, который не потянул даже Биттрекс в свое время, с их сотнями миллионов зеленых президентов.

У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект!

Извините, но хочу вас огорчить, кучи не было даже изначально, а сейчас ее и тем более нет. По меркам индустрии (а мы должны смотреть именно эти мерки, а не ваши какие-то личные представления о "кучах") у нас изначально были довольно ограниченные средства. И год назад мы уже говорили, что текущих средств хватит на нормальное существование проекта примерно в течении еще одного года.  

Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно

Знаю что есть только один вариант - сделать так, чтоб был продукт и продукт стал популярным, именно этим и только этим занимаемся.  И повторюсь, что нет на этом свете более заинтересованного в успехе данного проекта человека чем я. Поскольку в этот проект вложенны все знания, все умения, которые нарабатывались мной десятилетия и уже потрачено 3 года жизни на его реализацию.

Насчет цены токена, читайте выше, я писал уже много раз. Мы работаем с продуктом, цену токена определяет рынок, нас она не интересует и никогда интересовать не будет, пока мы не соберемся продавать свои доли в проекте. А мы не собираемся этого делать никогда.

PS: данная ветка была создана для тех. поддержки, впредь любые рассуждения "а я лучше знаю как вам развивать продукт" будут отсюда удаляться, как изначально и планировалось.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.


Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?
Делом займитесь уже хватит тут обещаниями кормить. Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ? У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект! Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно и обещания и оправдания нам не интересуют. Работайте на инвестора и он вам отплатит с лихвой!

Предлагаю этот вопрос закрыть а результат ваших трудов мы увидим в цене токена. И как вы понимаете сейчас вы работаете на твёрдую двойку.

цена токена руководство не интересует, неужели вам непонятно? Можете слить ваши токены сейчас если получится и кто то купит...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.


Обходим не удобные вопросы стороной и выставляем собеседника не компетентным?
Делом займитесь уже хватит тут обещаниями кормить. Я даже не буду приводить сроки выполнения работ всем и так понятно что это через чур долго. У вас там что полтора программиста и секретарша работают ? У вас куча денег даже если вы половину в карман уже положили хоть половину вложите в проект! Есть масса вариантов сделать инвесторов счастливыми и Вы это знаете прекрасно и обещания и оправдания нам не интересуют. Работайте на инвестора и он вам отплатит с лихвой!

Предлагаю этот вопрос закрыть а результат ваших трудов мы увидим в цене токена. И как вы понимаете сейчас вы работаете на твёрдую двойку.
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Мне как инвестору стоимость 1 юзера или АКТИВНОГО юзера не очень интересует это 10$ или 100$.

Вас как инвестора не интересует сможет проект выжить и начать приносить доход или нет?  Wink  Очень интересная позиция "инвестора".

Смысловая выжимка из вашего поста: "Вы ребят сделайте ПРЯМ ВОТ СЕЙЧАС КАК Я ВАМ ГОВОРЮ (я вот точно-точно знаю что я самый главный специалист в раскрутке и создании бирж), а вот если сейчас, и как думаю я, сделать не можете, значит и не сможете вообще."

Извините конечно, но у меня нет ни грамма мотивации чтоб доверять вашему мнению больше чем мнению своему и своих коллег, насчет того как надо делать и что надо делать. На этой положительной ноте предлагаю закончить рассуждения насчет стратегий развития, она у нас есть и мы будем ее придерживаться.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Вот теперь велика вероятность что источник трафика с СМС прикроется, если Бинанс купит действительно этот ресурс, и CZ решит не давать трафик соим же конкурентам, тогда полная жопа.

Ой умоляю вас, уж если будет тот момент, чтоб Binance хоть как-то посчитал нас конкурентами, наш оборот уже должен быть не меньше 1/10 от их Grin  Думаю тогда уже будет абсолютно без разницы кому он там хочет или не хочет давать траффик. В общем давайте без страшилок.

старт почти был в одно время, а Бинанс улител уже на луну, а 50х еще на Земле топчется.

СТАРТ ОДНОВРЕМЕННО?  Cheesy  А ниче что Бинанс в 2017 уже имел полностью готовую и рабочую систему, которая явно разрабатывалась до этого не меньше года (я видел что у них было сразу и точно говорю что подготовка там была не меньше года). И ниче что они на старте имели не один десяток миллионов зеленых в рекламу?  Grin  Вообще абсолютно "равные" условия  Grin Grin Grin  да еще и выходили они в первую очередь как китайцы на китайский рынок...

Верно мне один мудрый инвестор говорил, обещаного 3 года ждут.

Я примерно также думаю Wink
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их?

Пожалуйста перечитайте что написанно выше. Все что написанно выше означает что просто "покупать рекламу" по текущим ценам и в текущих каналах не имеет никакого смысла для проекта.

Для продвижения надо действовать не прямой рекламой, а разными обходными путями. Что собственно мы и делаем. Также попутно можно искать новые и более эффективные каналы, что тоже делаем.



Вот теперь велика вероятность что источник трафика с СМС прикроется, если Бинанс купит действительно этот ресурс, и CZ решит не давать трафик соим же конкурентам, тогда полная жопа. Вот какова печальная реальность, старт почти был в одно время, а Бинанс улител уже на луну, а 50х еще на Земле топчется.
Я Ник лично еще год себе терпения даю по бирже, 2 уже почти пролетело.
Верно мне один мудрый инвестор говорил, обещаного 3 года ждут.
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их?

Пожалуйста перечитайте что написанно выше. Все что написанно выше означает что "покупать рекламу по $10 за регистрацию" не имеет никакого смысла для проекта. Это был ответ на выше заданный вопрос пользователя aetoday

Для продвижения надо действовать не прямой рекламой, а разными обходными путями. Что собственно мы и делаем. Также попутно можно искать новые и более эффективные каналы, что тоже делаем.

newbie
Activity: 9
Merit: 0
То есть никакой рекламной компании не будет потому что дорого? А зачем тогда надо было разводить всю эту бадягу с созданием биржи со сборами денег от вкладчиков впоследствии банкротя их? Всё, приехали, конечная остановка. Финита Ля Комедия.
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
В чем проблема закупать юзеров и за те же 10$. Такой проект нуждается в массивной рекламе. Моё субъективное мнение что в рекламу стоит вложить 20-30% от всей собранной суммы чтоб из каждого утюга. Или вы считаете что 1% это норм? Мне кажется (или поправьте меня) на ICO была собрана весьма приличная сумма и пока по вложениям в рекламу и 1% не пахнет...

Прочитайте внимательно еще раз. Калькулятор против закупа пользователя за $10, $10 стоит не пользователь, а регистрация. Конвератация регистрации в "пользователя" (человека с балансом) еще где-то 1/10 - 1/20 к этой цифре. Тобишь около $100 за одного "пользователя".

Абсолютно не важно какое количество средств необходимо вложить в рекламу, реклама должна давать положительный кэшфло (пользователи, полученные в ходе рекламы, в какой-то осязаемый момент времени (год-два-пять) должны отбить затраты вложенные в рекламу). Если от рекламы отрицательный кэшфло, то это называется "спускание бюджета в унитаз". При цене пользователя с балансом в $100-$200 за штуку, средний оборот такого пользователя в ближайший год-два-пять должен составить $75000 чтоб отбить затраты на его привлечение с комиссией в 0.2% (а в реальности комиссия даже меньше, реальная комиссия это меньше 0.1% и значит эту цифру надо умножить еще на 2 минимум).

А дальше разум мне подсказывает, что СРЕДНИЙ оборот с каждого такого пользователя в $75000 за год-два и даже пять это МЯГКО ГОВОРЯ очень и очень нереально.

PS: я выше уже писал, что калькулятором пользоваться умею, и даже если вдруг уже "пользователь" станет стоить $10-$20, то это значит средний торговый оборот в $7500 на пользователя (что конечно намного реальней 75k и с этим уже можно как-то работать, но тоже завышенно минимум в 2-3 раза от реальных цифр, которые будут, по моему мнению)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
В любом случае, команда заслуживает большого уважения за то, что в этих неблагоприятных экономических условиях (криптовалютный рынок находился в консолидации уже 3 года) они не только продержались столько времени, но и создали хороший продукт. И теперь, когда все больше и больше людей сталкиваются с финансовыми трудностями, я думаю, криптовалюта будет еще сложнее развиваться. Я надеюсь, что 50x все еще имеет достаточно финансовых резервов, чтобы пройти через эти времена (по крайней мере, ещё 1 дополнительный год)

Будем стараться пережить все это. Зато после всей текущей истории, которая может привести к краху всей мировой монетарной системы, вполне возможно, что крипта, в каком-то виде, станет активом накопления и международных расчетов на мировом уровне.
jr. member
Activity: 116
Merit: 2
В любом случае, команда заслуживает большого уважения за то, что в этих неблагоприятных экономических условиях (криптовалютный рынок находился в консолидации уже 3 года) они не только продержались столько времени, но и создали хороший продукт. И теперь, когда все больше и больше людей сталкиваются с финансовыми трудностями, я думаю, криптовалюта будет еще сложнее развиваться. Я надеюсь, что 50x все еще имеет достаточно финансовых резервов, чтобы пройти через эти времена (по крайней мере, ещё 1 дополнительный год)
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Так всё же, ждать в следующем месяце каких-нибудь листингов токенов биржи или каких-нибудь хороших новостей?

Хороших новостей ждать надо всегда, и они обязательно когда-то будут.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Так всё же, ждать в следующем месяце каких-нибудь листингов токенов биржи или каких-нибудь хороших новостей?
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Ваша Ник компетентность в рекламном секторе на лицо, бирже год, а к девидентам нам как до луны еще

Уверенны что у вас бы вышло лучше?

Моя компетентность в цифрах по конверту, которые я вижу и в стоимости рекламы, которую я тоже вижу. Умножать-делить я в школе научился и могу произвести простые расчеты, которые говорят о том, что какие-то прямые рекламные каналы нам просто недоступны.

Я не хочу через 2 месяца закрыть проект, потому как "извините, но мы потратили все в рекламу, ой ну она не получилась - все свободны". У нас нет десятков миллионов зеленых президентов для того чтоб просто "поливать", об этом говорил тоже много-много раз. Мы пробраться на этот рынок в текущей ситуации можем только более-менее партизанскими методами, что и пытаемся делать.

Что то там пытались рекламировать вы, так почему не поделитесь статистикой по эфективности?

Делились и не раз, на целевом траффике конверт около 40-50% в регистрации, говорили это много-много раз. Но беда в том, что стоимость такого траффика такова, что одна регистрация это $10+ по стоимости регистрации одного юзера. А вот конверт в депозиты опять же с этого траффика очень низкий, это говорит о том, что именно продукт надо улучшать или каналы рекламные должны быть более "теплые". Пока таких каналов не обнаруженно.
 
Почему я как инвестор, например Тесла, не имею права  хоть на квартальный отчет?

Ну наверное потому что мы не Tesla, как станем "Tesla", так и будем говорить об отчетах. Какой в них смысл, когда до целевых цифр пока еще весьма далеко. И мало того, сами эти цифры уже публичны на CMC.

Не принимайте правду как за негатив, повторяюсь за на все 100% за 50Х.

Это не правда, а ваше убежденность что "можно лучше".  Возможно можно, ищем пути, но рассылки спама точно не путь. Также как и баннерная реклама тоже точно не путь.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250

Ну и насчет "гениальных идей" про рассылки и прочее, мы точно намного более компетенты вас в рекламных каналах и их эффективности. И уж если бы от этого был хоть какой-то толк, то сделали бы обязательно.

[/quote]

Ваша Ник компетентность в рекламном секторе на лицо, бирже год, а к девидентам нам как до луны еще, если бы не такие дураки как и я, не продвигали биржу сами, то и того не былобы оборота по сей день. У вас даже нету элементарных баннеров, у меня моя подпись здесь и везьде висит по бирже исключительно самим придуманная.
Что то там пытались рекламировать вы, так почему не поделитесь статистикой по эфективности?
Почему я как инвестор, например Тесла, не имею права  хоть на квартальный отчет?
Не принимайте правду как за негатив, повторяюсь за на все 100% за 50Х.
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
я уже ничего не хочу. Токены продал еще до последних обвалов. Сейчас жду краха Бинанса и Битмекса...

Никуда они не денутся, по разными причинам, но не денутся...

Бинанс не денется потому как у него все более-менее хорошо, боты хоть и крутят обьемы но не сильно в страшных масштабах, но и тредейрских обьемов там хватает и для маржиналки они используют резервные средства, а также залэнденные активы пользователей. В общем, как мне кажется там нормальная более-менее спотовая система торгов.

Битмекс никуда сам не денется ровно по обратной причине, судя по всему там маржиналка полнейшая "кухня", а хозяин "кухни" никогда не может быть в минусе и прогореть Wink  Потерять могут только "трейдеры", которые не брезгают плечами с двумя нулями  Wink
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Pages:
Jump to: