Pages:
Author

Topic: A вас мамы наказывали скакалкой? - page 2. (Read 6841 times)

sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Нельзя детей наказывать таким способом. Они вырастают очень замкнутыми потом и становятся маньяками или имеют как минимум какие-то психические отклонения.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
нет,батя грозился ремнем по жо... но проносилоSmiley
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Мама меня всегда защищала от гнева отца. Хотя тот просто воспитывал, как его в детстве воспитывали.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет, максимум веником, чтобы встал с дивана и пошёл что-то делать Grin, а вообще меня никогда не били, объясняли все на словах и говорили что в физическом наказании нет смысла, оно ничего не даст.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ни разу не доходило дело до скалки но вот полотенцем для рук получял))
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Когда я был маленький то без спроса родителей с друзьями пошли на речку,было очень жарко и мы до вечера купались и загорали,вечером вернувшись домой меня встретила на пороге мама держа в руке скакалку сестры,огрёбся я по полной программе первый раз в жизни,до сих пор помню этот вечер.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Why? Where? When?
Вот это так нежданчик Shocked Shocked Shocked аж не по себе немного стало как тему увидел
да было дело конечно... сначала до 1-го класса ремнём. а птом уже скакалкой, после перехода на скакалку ремень казался уровнем изи. только у меня в семье этим не мама а папа занимался
и назывл он её не скакалка а "Узкий и длинный"
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Никогда не били ни скакалкой, ни сковородой, ничем другим. И думаю это хорошо, ибо кто так делает? Только не очень умные люди. Ребенок должен понимать с полуслова, а не только после ударов скакалкой.

Точно, и меня тоже не наказывали и все нормально объясняли. Так что вполне можно нормально объяснить не прибегая к физическим наказаниям.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Меня отец наказывал. И обычно это был армейский ремень с бляхой.Было очень больно .Но я не во биде на него .
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
О дааааа.... А потом полоски пару дней сходили от скакалки)))
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
скакалкой бить это очень жестко , вообще бить детей не лучшая идея воспитания , я думаю можно воспитать хорошего человека и без битья
member
Activity: 332
Merit: 15
Слишком уж это жестоко, скалкой... Да вообще бить детей не хорошо как-то и не педагогично. Есть на свете и другие способы воспитания, намного более мирные.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
не знаю кого как, но меня мама лупила проводом от кипятильника и шлангом от старой стиральной машины)))  но всегда за дело! оди раз даже запулила в меня кружкой, правда я увернулся)))
newbie
Activity: 22
Merit: 2
Пыталась однажды, но я не поддался, потому что не позволял никому это делать. У меня достаточно высокая самооценка.
member
Activity: 645
Merit: 10
Скакалкой? то есть если ты что то наделал и ты должен прыгать?)) а если бить то да но не скакалкой а ремнем, стандарт, а отце палкой для обуви, большой)) ну не то что били а так просто слабо ударили, только страх наводили.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
меня никогда не били родители, противники этого. и я не буду!

Меня за все время, наказывали раза два, били лозиной один раз из этих двух. Так что сама тоже не горю желанием наказывать. Нужно к детям относится, как к нормальному разумному. Т.е. нормально рассказывать и объяснять, а не отмахиваться и все будет нормально.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
меня никогда не били родители, противники этого. и я не буду!
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну именно скаклкойменя не наказывали,а вот шахтерским ремем,проводом,шлангом от старой стиральной машинки и хлеским красный пластмассовым мечем  получал и получал частенько)
full member
Activity: 585
Merit: 100
ой меня нет,мне кажется такой вид наказания больше относится к парням,девочек почти всегда воспитывают как принцесс, а принцесс не гоже бить мечами по попке Cheesy
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Конечно нет. Если скалкой замахнуться, можно и убить  Cheesy

Самое страшное орудие пыто...наказания была тапочка. Которой демонстративно, порой, попадало по попе. Боли не было, а чаще даже дальше взмаха не заходило  Smiley

Мораль - лучшее оружие устрашение, а не физическое применение
Pages:
Jump to: