Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 99. (Read 1751323 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 504
У cex.io большие расходы на обслуживание, прибыль получается при цене битка примерно 330+. Я примерно с неделю не вижу прибылей. Плюс у самого пула доходность снизилась, битки стали реже попадаться.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Тоже заметил, реинвестирую по цене 0.001 btc. Ниже на рынке по-моему нет.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Теперь с контрактом на 50 гх минималка на вывод набирается каждые 2 дня.

Какая там минималка на вывод?

0.001 BTC, но выплаты все-таки раз в неделю
в воскресенье вечером
full member
Activity: 150
Merit: 100
Теперь с контрактом на 50 гх минималка на вывод набирается каждые 2 дня.

Какая там минималка на вывод?
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Пардон, путь гавнатрейдера уже был ) Гавнаспекулянта теперь )
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Респект автору за развернутый обзор Smiley Не менее и интересные комеенты даже не стал читать, т.к. представляю о чем речь Smiley Детскими болезнями надо переболеть в детстве. Гавномайнинги, гавнообменники... Пока сам не обожжешься на своем опыте все эти нотации бесполезны. Сегодня мой личный путь лузера еще пополнился может пополниться опытом гавнотрейдерства ) Не без помощи одного форумчанина ) Тоже тогда напишу подобную статейку.
hero member
Activity: 574
Merit: 504

Это где этот вторичный рынок находится?

https://www.hashnest.com/currency_markets/17
Я на FARM MARKET покупал.

Там вроде как все вторичный рынок (пользователи распродают)
sr. member
Activity: 290
Merit: 253

На хэшнесте(мин 1 GH), но сейчас из-за падения цены битка, мэйнтенс и электричество съедают 68 процентов дохода с 1gh

Спасибо, цена действительно интересная, 0.0003004gh (на вторичном рынке). Прикупил не много.

Это где этот вторичный рынок находится?
slk
newbie
Activity: 53
Merit: 0
сомнительное это дело -когда всё расплывчато..главное бабосы засылай
hero member
Activity: 574
Merit: 504

На хэшнесте(мин 1 GH), но сейчас из-за падения цены битка, мэйнтенс и электричество съедают 68 процентов дохода с 1gh

Спасибо, цена действительно интересная, 0.0003004gh (на вторичном рынке). Прикупил не много.
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
Хм... Интересно, цена на cloudminr растет у других падает... Вон на одном сайте цена упала до 1GH = 0.0004049 BTC, хотя я думаю откатится

А что за сайт? А то я давно не делал бессмысленных вложений Smiley
Тоже интересно Wink, и какая минималка.
На хэшнесте(мин 1 GH), но сейчас из-за падения цены битка, мэйнтенс и электричество съедают 68 процентов дохода с 1gh
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Облачный майнинг - синоним слова скам.
На что вы надеетесь, когда переводите свои деньги под ничем не обоснованные обещания?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Quote
Он ориентирован на западную аудиторию, потому что, как правило, она более продвинута и платежеспособна.
Реализован механизм оплаты картами VISA и MasterСard.
Установлены веб-камеры, отображающие работу дата-центров в реальном времени.
Интерфейс переведен на 10 самых популярных языков.
Современный, технологичный и легкий дизайн сайта.
Сотни других более мелких улучшений.

это они чего, про коинтелект что-то вякают  Grin
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники..."

sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Свежая простыня от хэшпрофита, если кто еще не видел.

"Сегодня возобновляется работа сервиса в защищенном режиме.

Несмотря на предупреждения со стороны администрации сервиса, многие пользователи поддались паническим настроениям и преприняли ряд действий, дискредитирующих и нарушающих работу сервиса.

Также атакующим удалось получить существенную часть информации о пользователях сервиса, а также, в некоторых случаях, их авторизационные данные.

Все эти действия привели к значительному снижению эффективности майнинга и множеству других негативных последствий.

Несмотря на все случившееся, с сегодняшнего (05.01.2015) дня выплаты будут возобновлены с учетом нанесенного инфраструктуре информационного и технического ущерба.

Установлен следующий приоритет и ограничения проведения выплат:
Первый приоритет выплат получают пользователи, проживающие на территории РФ.
Выплаты будут проводится не реже 1 раза в 14 дней, а при наличии хорошей возможности - каждые 7 дней.
Пользователям, предпринимающим действия по дискредитации проекта или любые другие действия, которые потенциально могут нанести вред проекту, будет понижен приоритет по проведению выплат до минимального, вплоть до исключения из списков выплат.

Наша команда всегда понимала риски, связанные с проектом, и в процессе развития сервиса запустила не только проект HP, но и еще несколько сервисов подобного рода. В самом успешном из них, запущенном 3,5 месяца назад, был учтен опыт, полученный при развитии проекта HP. Он более совершенен и привлекателен по следующим параметрам:
Он ориентирован на западную аудиторию, потому что, как правило, она более продвинута и платежеспособна.
Реализован механизм оплаты картами VISA и MasterСard.
Установлены веб-камеры, отображающие работу дата-центров в реальном времени.
Интерфейс переведен на 10 самых популярных языков.
Современный, технологичный и легкий дизайн сайта.
Сотни других более мелких улучшений.

Это - только самый развитый на текущий момент сервис, помимо него запущено или тестируется еще более 20 сервисов другого типа. В итоге все пользователи, проявившее благоразумие и оказавшие поддержку сервису на этапе его становления и развития будут вознаграждены.

Спасибо за поддержку и понимание."
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Хм... Интересно, цена на cloudminr растет у других падает... Вон на одном сайте цена упала до 1GH = 0.0004049 BTC, хотя я думаю откатится

А что за сайт? А то я давно не делал бессмысленных вложений Smiley
Тоже интересно Wink, и какая минималка.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★Bitin.io★ - Instant Exchange
Хм... Интересно, цена на cloudminr растет у других падает... Вон на одном сайте цена упала до 1GH = 0.0004049 BTC, хотя я думаю откатится

А что за сайт? А то я давно не делал бессмысленных вложений Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Quote
Как наоборот? Внутренние расчеты они проводят в $, накланые расходы тоже в $. Вчера еще биток был по 300, сегодня 264$ вот и выходит, дешевеет биток - растет цена гигахеша в битках. 

Да тот же еобот, хотя майнингом его назвать сложно, цена с $0.48 упала до $0.31 за 1 ghs
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
Как наоборот? Внутренние расчеты они проводят в $, накланые расходы тоже в $. Вчера еще биток был по 300, сегодня 264$ вот и выходит, дешевеет биток - растет цена гигахеша в битках. 

Возмем cex.io. Цена на 1ch с 31.12 упала  с 0,00140 до 0,00117 (4.01).

P.S. цена обслуживания там высокая, что недели 2 идет минус.
Хм... Интересно, цена на cloudminr растет у других падает... Вон на одном сайте цена упала до 1GH = 0.0004049 BTC, хотя я думаю откатится
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Как наоборот? Внутренние расчеты они проводят в $, накланые расходы тоже в $. Вчера еще биток был по 300, сегодня 264$ вот и выходит, дешевеет биток - растет цена гигахеша в битках. 

Возмем cex.io. Цена на 1ch с 31.12 упала  с 0,00140 до 0,00117 (4.01).

P.S. цена обслуживания там высокая, что недели 2 идет минус.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Может дойти и до того, что будет нулевая прибыль.

Вполне возможно, если и дальше курс продавят до 180 - 150
Pages:
Jump to: