Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 8. (Read 26881 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Всем привет кому то еще приходило письмо на почту с примерно таким содержанием "...OAX Announces 5 Million Airdrop; No Token Sale Planned for 2018..." Все ссылки в письме видимo фишинговые, переходить не стал письмо удалил, в переводе выглядело примерно так:

"...После успешного запуска на прошлой неделе нашей платформы прототипа, мы в OAX Foundation рады принести вам более интересные новости сегодня. Во-первых, мы десантирование 5000000 OAX лексем наградить лексем держателей за их приверженность к проекту. Во-вторых, не будет никакого маркера продажи в этом году OAX располагает достаточными финансовыми ресурсами для финансирования своей текущей программы развития.

Когда это десантный?
Между 16 июля 2018 года и 15 января 2019 года.

Десантирования будет выделено на основе уровня маркеров холдингов с использованием формулы, которые будут опубликованы в ближайшее время и которая поощряет приверженность проекту.

очень скоро мы объявим конкретные детали и условия. Пожалуйста , держите за нами через веб - сайт и социальных медиа каналов.

Что еще происходит?
Пока мы не планируем какую-либо токены продажи в этом году, есть много других интересных событий вокруг проект OAX. В течение следующих нескольких месяцев, мы объявим более стратегические партнерства и новые проекты позиционировать себя для собираюсь полностью живым в следующем году платформы..."
member
Activity: 266
Merit: 12
Добрый день bitvoyager!
Я Вам написал в личку, но на всякий случай дублирую в топик. Я учакствую в компании уже третий месяц. И у меня в 20 числах мая изменился ранг с Новичка на Джуниора. Я написал англоязычному менеджеру в личку письмо с просьбой изменить мне ранг. Но в таблицах я до сих пор числюсь как новичек. Исправьте пожалуйста, а то я получу за июнь гораздо меньше монет.
Заранее Вам спасибо!
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
bitvoyager, обновите пожалуйста календарь на июль Smiley
Но похоже он будет идентичен июню.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Добрый день, хотел уточнить анонс о продолжении кампании будет только на один месяц июль, или продление будет на больше срок. Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, dance2009, пока на месяц, а там посмотрим.
member
Activity: 355
Merit: 28
Добрый день, хотел уточнить анонс о продолжении кампании будет только на один месяц июль, или продление будет на больше срок. Заранее спасибо за ответ
member
Activity: 224
Merit: 11
Здравствуйте!
Вчера мой ранг сменился на Мембер.
Пожалуйста, внесите изменения в отчет.
Спасибо!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Баунти-программа ОАХ продолжается в июле!
Скоро будет официальный анонс по этому поводу.


Это просто замечательная новость!) Порадовали, ждем разворота рынка, уверен ОАХ доберется до луны))
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Баунти-программа ОАХ продолжается в июле!
Скоро будет официальный анонс по этому поводу.

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
bitvoyager, что по поводу продления баунти на июль и дальше? Три дня  до конца месяца, надо ли нам уже искать новую подписную среди всякого скама?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так когда ОФИЦИАЛЬНО запустят полностью функцианированную биржу, вижу монета то уже давно торгуется и баунти идет давно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Блин, не это бы дурацкое падение, набрал бы токенов за обе щеке, по такой то цене... но когда рынок всерьез развернется, один Аллах ведает...
А я лично решил затариться немножко, надеюсь на быстро восстановление хотя бы к средней цене)


да тут как повезет, можно уже завтра несколько иксов сделать,а можно свои средства на несколько месяцев точно заморозить... и бог его знаешь когда весь крипторынок сейчас дно нащупает и начнет отростать.
Крипторынок крипторынком, но еще важно, какую биржу сделают разрабы и как будут, смогут ли поддержать ликвидность на первых порах.
member
Activity: 476
Merit: 14
Я тоже надеялся на запуск прототипа и закупился токенами, теперь только ждать разворота рынка или нечто уж очень интересное от разработчика, для привлечения инвесторов.
Слишком многие ждали этого момента чтобы выгодно слиться, только вот покупать пока эти токены некому. Пампы еще конечно будут, но все-таки пока эта биржа не войдет в рабочий строй ожидать в ближайший год большого спроса на токены, наверное, не стоит.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Приветствую всех, как я понимаю сейчас идет последняя неделя рекламной компании, продолжения не будет, если нет то когда можно будет снимать подпись?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Блин, не это бы дурацкое падение, набрал бы токенов за обе щеке, по такой то цене... но когда рынок всерьез развернется, один Аллах ведает...
А я лично решил затариться немножко, надеюсь на быстро восстановление хотя бы к средней цене)


да тут как повезет, можно уже завтра несколько иксов сделать,а можно свои средства на несколько месяцев точно заморозить... и бог его знаешь когда весь крипторынок сейчас дно нащупает и начнет отростать.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Я тоже надеялся на запуск прототипа и закупился токенами, теперь только ждать разворота рынка или нечто уж очень интересное от разработчика, для привлечения инвесторов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Блин, не это бы дурацкое падение, набрал бы токенов за обе щеке, по такой то цене... но когда рынок всерьез развернется, один Аллах ведает...
А я лично решил затариться немножко, надеюсь на быстро восстановление хотя бы к средней цене)

full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Блин, не это бы дурацкое падение, набрал бы токенов за обе щеке, по такой то цене... но когда рынок всерьез развернется, один Аллах ведает...
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Думаю ответ на вопрос о продолжении баунти кампании будет после завершения месяца или его можно задать команде на предстоящим мероприятии вопрос - ответ.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Может кто знает этот месяц может быть последним месяцом баунти или еще будет идти?Мне почему то каззалось что июннь будет последним месяцем этой баунтюхи .
Pages:
Jump to: