Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 9. (Read 26881 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100

А для чего спрашивается вы сравниваете с прошлым годом, в этом нет никакого смысла, надо жить и смотреть вперед, а не назад, тогда и расти будите, проект хороший и повода для беспокойства, на мой взгляд, пока нет.

Сравниваю для сравнения, ведь ОАХы начинали свой долгий путь в прошлом году, когда стреляло все и даже кривые и спиленные палки. Год прошел и все поменялось, сейчас возвращение к предыдущем хаю (в баксах) - это х9-х10, цена токенсйела - х2,5 от текущей цены. Иногда время играет против проекта
Да ничего против проекта не из играет. Просто упал биток, что ж поделать.
member
Activity: 672
Merit: 22
Очень интересный проект! Думаю что уже в этом году аббревиатура ОАХ будут известны большенству пользователей! Проект очень амбициозный  и многообещающий! Удачи разработчикам!
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Обновите, пожалуйста, статус в подписной OAX. Номер в таблице: 511
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform



Для тех, кто интересуется не только Баунти Smiley

Сегодня был запущен Прототип ОАХ!

Статья-анонс на официальном Медиум:
https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-foundation-revolutionizes-digital-asset-trading-with-launch-of-decentralized-platform-prototype-f64c78207e68

Прототип доступен по следующему URL-адресу: https://dex.demo.oax.org/#/

Официальный сайт: https://www.oax.org/en


jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Все недостающее получила еще вчера. Спасибо!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Тоже получил монеты, сегодня с утра. Так что кто не получил, не переживайте  - перечислят. Все-таки честные ребята
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Поступила информация. что выплаты за Май были завершены.
Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
Если остаются вопросы, пишите мне в личку.

Аналогично, недостающие монетки получены в полном обьеме! Спасибо! Удачи проекту!
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
Спасибо, действительно недостающее пришло в полном объеме. Отличный проект. С момента начала участия в разных баунти видел такие "казусы" у некоторых "компаний", что эта небольшая заминка у OAX - немного меньше чем ничто.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Поступила информация. что выплаты за Май были завершены.
Проверьте, пожалуйста, ваши кошельки.
Если остаются вопросы, пишите мне в личку.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как и писал в предыдущем посте, казусы бывают но их решают. Спасибо команде разработчиков - недостающие монетки пришли. Кому еще не пришли, не переживайте все что полагается выплатят.

Я очень надюсь что ваши слова окажуться правдой.  Ну ничего я могу подождать, надеюсь оно произойдет как можно скорее
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

А для чего спрашивается вы сравниваете с прошлым годом, в этом нет никакого смысла, надо жить и смотреть вперед, а не назад, тогда и расти будите, проект хороший и повода для беспокойства, на мой взгляд, пока нет.

Сравниваю для сравнения, ведь ОАХы начинали свой долгий путь в прошлом году, когда стреляло все и даже кривые и спиленные палки. Год прошел и все поменялось, сейчас возвращение к предыдущем хаю (в баксах) - это х9-х10, цена токенсйела - х2,5 от текущей цены. Иногда время играет против проекта
full member
Activity: 406
Merit: 101
Как и писал в предыдущем посте, казусы бывают но их решают. Спасибо команде разработчиков - недостающие монетки пришли. Кому еще не пришли, не переживайте все что полагается выплатят.

Мне все пришло в полном объеме, но с этой коррекцией цен, смотришь сейчас на баунти, сравниваешь с прошлогодними и немного печально. Единственное, что держит - вера в проект, в его перспективу. Мы видели цену в 3 доллара и мечтали о 10-20-50, то сейчас мечта о Трех - кажутся фантастикой.
А для чего спрашивается вы сравниваете с прошлым годом, в этом нет никакого смысла, надо жить и смотреть вперед, а не назад, тогда и расти будите, проект хороший и повода для беспокойства, на мой взгляд, пока нет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Как и писал в предыдущем посте, казусы бывают но их решают. Спасибо команде разработчиков - недостающие монетки пришли. Кому еще не пришли, не переживайте все что полагается выплатят.

Мне все пришло в полном объеме, но с этой коррекцией цен, смотришь сейчас на баунти, сравниваешь с прошлогодними и немного печально. Единственное, что держит - вера в проект, в его перспективу. Мы видели цену в 3 доллара и мечтали о 10-20-50, то сейчас мечта о Трех - кажутся фантастикой.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Как и писал в предыдущем посте, казусы бывают но их решают. Спасибо команде разработчиков - недостающие монетки пришли. Кому еще не пришли, не переживайте все что полагается выплатят.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Подскажите, стоит ли ещё ждать награду за май? Я так ничего и не получил. Участвую только в подписной.
Такая же ситуация
Аналогично, не получил монетки за твиттер
то же самое, пока еще не было начислений за твиттер и фейсбук за май. И еще вопрос, как поменять недельную награду в зависимости от числа подписчиков?

Здравствуйте,
Как уже писал, были какие-то проблемы с АПИ и поэтому не все проплаты прошли.
В ближайшие дни все награды должны быть выплачены.
Извините, пожалуйста, за задержку. И спасибо за участие в Баунти-программе ОАХ!

Zork, мое почтение!
Кол-во подписчиков, и, соответственно, базовая недельная награда обновляются раз в месяц всем участникам.
Проверил вам по Твиттеру и ФБ, апдейтнулось.  
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
Подскажите, стоит ли ещё ждать награду за май? Я так ничего и не получил. Участвую только в подписной.
Такая же ситуация
Аналогично, не получил монетки за твиттер
то же самое, пока еще не было начислений за твиттер и фейсбук за май. И еще вопрос, как поменять недельную награду в зависимости от числа подписчиков?
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
я наверное уже пропустил баунти программу,проект хороший ,сейчас не хватает нормальных децентрализованых бирж.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Подскажите, стоит ли ещё ждать награду за май? Я так ничего и не получил. Участвую только в подписной.

Такая же ситуация
Аналогично, не получил монетки за твиттер
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Подскажите, стоит ли ещё ждать награду за май? Я так ничего и не получил. Участвую только в подписной.

Такая же ситуация
Pages:
Jump to: