Pages:
Author

Topic: [ACTIVE BOUNTY][OAX] - Децентрализованная биржа | www.oax.org | - page 10. (Read 26881 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Цена просела на монету довольно прилично, у OAX кажется планы были по запуску beta в июне месяце, что слышно по этому поводу, или я ошибаюсь?. Упс кажется не в той ветке вопрос задал. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Подскажите, стоит ли ещё ждать награду за май? Я так ничего и не получил. Участвую только в подписной.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Только сейчас обратил внимание, что в баунти фейсбук первые две недели мая были не засчитаны. Хочется понять причину этого. 

Здравствуйте, gimpo. Проверил. Должны были быть засчитаны.
Недоплаченная награда добавлена в "коррекционный лист".
Получите в июле вместе с выплатами за июнь.
Спасибо за столь длительную и активную поддержку проекта!
member
Activity: 252
Merit: 25
Только сейчас обратил внимание, что в баунти фейсбук первые две недели мая были не засчитаны. Хочется понять причину этого. 
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Дополнительная информация по платежам.
В течении нескольких дней были определенные сложности с API.
Большая часть участников уже получили награды за май.
По остальным ведется работа, в начале следующей недели все должно быть перечислено.
О завершении оплаты будет сообщено, если у кого-то будут оставаться вопросы - пишите мне в личку. 
Не увидел ваше сообщение. Отлично подождем до следующей недели.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
А когда будут начислены монетки за майскую подпись и аватарку, или нужно кому то писать и решать эту проблему, кому еще не переводили за подпись? Или я один такой?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
member
Activity: 364
Merit: 11
Получил вчера монеты за май! Огромное спасибо проекту и менеджеру баунти! Очень нравится мне эта компания.
И пусть, многие считают что выплаты не большие. Отчасти согласен, но есть громадная разница между получить токенов на ХХХ долларов за месяц или получить токенов ОАХ пусть и на 50 долларов. Так как у этой монеты огромные перспективы в будущем! И полученные сегодня 50 баксов - завтра с легкостью превратятся в 1000!
Удачи проекту ОАХ!!!
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Подскажите за майскую подпись, уже были начисления, а то мне было начисление за твитер, а за подпись пока ничего, может что не так?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Дополнительная информация по платежам.
В течении нескольких дней были определенные сложности с API.
Большая часть участников уже получили награды за май.
По остальным ведется работа, в начале следующей недели все должно быть перечислено.
О завершении оплаты будет сообщено, если у кого-то будут оставаться вопросы - пишите мне в личку. 
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Уважаемый Bitvoyager, разрешите мне снять подпись, извините за беспокойство, ничего личного.

Не вопрос, конечно снимайте. Награду за две недели июня получите.
Спасибо за учатие в Баунти программе ОАХ и удачи!  Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Market Integration Platform
Выплаты как здесь уже неоднократно прозвучало, стартовали.
Были некоторые технические сложности.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я тоже ещё не получил монеты за май месяц. Не всем в один день отправляют разве?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Уважаемый Bitvoyager, разрешите мне снять подпись, извините за беспокойство, ничего личного.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Но еще нужно учесть человеческий фактор, да и релиз на носу, работы у команды поприбавилось. Цена на OAX пока не очень все равно холд, и до конца баунти в любом случае всем все выплатят.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Участвую в твиттер и фейсбук. И за твиттер и за фейсбук одинаково посчитали в таблице. Пришла как раз половина посчитанных токенов. (за одну из компаний). Жду еще транзакцию, за вторую половину. Посмотрим через сколько придет. Панику разводить еще рано)
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
А я вот получил за май , но только часть выплаты. Почему то пришла выплата за подпись, но не пришла выплата за TWITTER, хотя раньше всё получал с разницей в секунды.
Хотелось бы услышать комментарий уважаемого bitvoyager.
А Вам когда пришла выплата? Я вот только что проверил кошелек, мне еще не пришли монетки за подписную кампанию.
2018-06-14 13:32:00 пришло за подписную. Учитывая что подпись посчитали в итоговой таблице быстрее чем твиттер я думаю что по этому и выплата за неё пришла быстрее. Твиттер пока еще ждём.
Еще есть мысль что никого не вижу в доступе к листам итоговой таблицы, возможно меняются менеджеры кампании, хотя может я и не прав.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А я вот получил за май , но только часть выплаты. Почему то пришла выплата за подпись, но не пришла выплата за TWITTER, хотя раньше всё получал с разницей в секунды.
Хотелось бы услышать комментарий уважаемого bitvoyager.
А Вам когда пришла выплата? Я вот только что проверил кошелек, мне еще не пришли монетки за подписную кампанию.
а мне не пришли монетки за твиттер, а за подписную еще с утра пришли  Sad
Pages:
Jump to: