Pages:
Author

Topic: AERGO. Блокчейн 4.0. Обсуждение - page 26. (Read 31243 times)

jr. member
Activity: 532
Merit: 2
да уж, походу Аерго можно самим деньги с бирж брать, за то чтобы они имели честь залистить этот токен к себе на платформу с различного рода беспородными шиткоинами  Grin
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Лично я обратил внимание на вопрос 25:

Вопрос 25 - Недавно я увидел капитал Sequoia, инвестированный в AERGO, как инвестиции из гигантской Кремниевой Долины помогают вам, ребята? Будете ли вы активно использовать свою инкубационную службу, которую они предоставили в прошлом для YouTube, Whatsapp и многих других?

-Привет Калипсо - очень хороший вопрос. Несомненно, у нас много замечательных инвесторов (мне нравятся FBG, Neo, JRR, Jlab, GBIC, Rockaway Capital и т. Д.), А Sequoia выделяется так, что это одна из самых успешных и перспективных венчурных компаний в мире , Кроме того, обратите внимание, что это было через Sequoia Capital China, поскольку мы уделяем особое внимание Китаю и Юго-Восточной Азии. Sequoia была настоящим, пожалуйста, работать с профессиональными - полезными и, самое главное, честными. У нас есть много вещей в работах (но пока не могу их показать ;-))

Еще один вопрос: Спасибо за подробный ответ, Фил! Приятно видеть, что вы, ребята, активно координируетесь с Секвойей. Будут ли они выступать в роли блокпродюсеров? Планируете ли вы на всех крупных предприятиях, таких как Samsung и т. Д. Управлять своими блоками?

-Секвойя - нет. Но да, мы говорим с очень крупным хостингом / системным интегратором и операторами связи, поскольку мы видим, что они играют очень важную роль в нашей экосистеме платформы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
А мне понравился этот вопрос и ответ на него СЕО AERGO:

-Можем ли мы ожидать mainnet в q1 2019?

-Мы по-прежнему планируем создание сети (и более) в конце 1 квартала / начале 2 квартала 2019 года.

Звучит очень оптимистически. Если это произойдет в заявленный срок, то AERGO ждет настоящий туземун Shocked
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
АМА с СЕО AERGO Филом Замани завершилось больше часа назад. Наш коллега опубликовал пост с записью наиболее интересных вопросов и ответов на них- https://steemit.com/aergo/@maxferber/ama-with-phil-zamani-ceo-of-aergo-project-11-20-2018, пост на английском языке. Сейчас уже ведется перевод АМА на русский язык, вскоре мы опубликуем его, а сейчас можно ознакомиться с текстом используя переводчик.

Многих наших коллег интересует вопрос токенов AERGO и вопрос листинга на биржах. Вот что ответил Фил:

Вопрос: Разве команда начала пытаться залистить монету на крупном CEX?

Ответ: Привет, Адам, мы только начали процесс общения с различными биржами :-) Хорошей новостью является то, что почти все крупные биржи хотели бы работать с проектом Aergo. Например, мы говорим с Huobi, как нам нравится их модель и их обмен / клиентская база. Мы не будем принимать никаких официальных решений или заявлений, пока не будем уверены в наших планах. Все, что мы делаем, согласовано с долгосрочным успехом проекта - больше ничего не имеет значения (цена эфира, цена биткоина Сатоши Накамото (не я!)) ... все, что я могу сказать, это пространство для большего количества новостей и если вы хотите, чтобы Aergo был указан на любом обмене - сделайте свой голос услышанным, поскольку он может помочь только активному и позитивному сообществу проекта :-)

Приведу еще один важный для сообщества AERGO вопрос-ответ, который сейчас очень актуален.

Вопрос: Привет, Фил! Я надеюсь, что технология будет развиваться независимо от состояния рынка

Ответ: Ничего особенного с состоянием рынка - у нас есть стратегия - у нас есть команда - у нас есть клиенты и партнеры, у нас есть ресурсы, и у нас есть отличный партнер Blocko - наше решение имеет нулевые зависимости от рынка - AERGO развивается и хорошо поддерживается :-)
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Уважаемые коллеги,

Здесь Фил Замани.

Мы начнем AMA примерно через 5 минут.

Заранее, я был бы признателен, если бы вы могли потратить время и прочитать это важное сообщение перед AMA, поскольку мы можем возвращаться к нему во время АМА.

1. Завершение KYC / AML

KYC был завершен, и результаты были получены и сообщены. Процесс KYC / AML теперь закрыт.

AERGO был на 100% прозрачным и соответствовал требованиями стандартов для RewarDrop. Теперь ясно, что многие участники не читали или не соблюдали эти требования. При последующем продвижении сообщества мы продемонстрировали дополнительную гибкость, разрешив использование водительских удостоверений и национальных удостоверений личности. В течение последних нескольких дней некоторые из вас попросили нас пересмотреть ваши заявки KYC. Команда, в том числе наш провайдер AML / KYC, пошла выше и дальше, чтобы удовлетворить такие запросы. Мы потратили дополнительное время, деньги и ресурсы для решения этих проблем. Я могу подтвердить, что 100% всех заявок были проверены правильно; однако, признавая, что члены рабочего сообщества внесли свой вклад, команда вручную исправила заявки с незначительными ошибками. Например, когда данные в форме KYC не соответствовали паспортным данным из-за опечатки. В результате дополнительные 56 победителей прошли заключительный (и дополнительный) процесс KYC / AML. Мы не должны были этого делать. Конечным результатом вышеупомянутых дополнительных шагов является то, что менее 3% победителей нашего сообщества не смогли пройти необходимый процесс KYC / AML.

Все люди, которые сейчас прошли процесс KYC / AML, были проинформированы. Для всех остальных процесс теперь закрыт и не будет повторно открыт. AERGO был честным, щедрым и профессиональным на каждом этапе процесса KYC / AML. Мы просим сообщество оценить дополнительные усилия, прилагаемые командой, - решить проблемы, созданные самими заявителями. Теперь проект должен переместиться на 100% в режим исполнения. Команда не может повторно продолжить пересмотривать формы KYC. Процесс KYC теперь закрыт.

Мы просим сообщество не обсуждать вопросы, связанные с AML / KYC, в чате с этого момента, и не писать команде AERGO. Такие сообщения и их отправители будут удалены из канала. Любое электронное письмо [email protected], содержащее любую ссылку на KYC / AML, также будет игнорироваться. Любой прямой подход к членам команды Aergo (включая меня) приведет к немедленному удалению из нашего сообщества.

Все те победители, которые НЕ ПРОШЛИ наш процесс KYC / AML (менее 3% нашего сообщества), их денежные вознаграждения будут заблокированы. Мы будем исследовать пути чтобы, возможно, разблокировать эти награды, но это не будет рассмотрено до февраля 2019 года. Например, мы можем передать вознаграждение через наших будущих бирж-партнеров на основе того, что 1. Вы успешно регистрируетесь на этих биржах и 2. Вы передаете свои соответствующие данные KYC / AML и 3. Вы подтверждаете свою личность и кошелек, указанный при регистрации KYC.

Примечание: это НЕ обещание, но мы рассмотрим такие меры в начале 2019 года.

Короче говоря, больше никаких обсуждений или сообщений, касающихся KYC / AML.

2. Двигаемся вперед
На прошлой неделе вышел анонс о закрытии нашего приватсейла на 30 миллионов долларов (https://bit.ly/2DHOB42). В разрезе этого события мы получили поддержку влиятельного венчурного фонда Sequoia. Кроме того, я с гордостью могу сказать, что об AERGO написали в крупных деловых изданиях, включая Forbes.

У нас есть большой список инициатив сообщества, запланированных на 2018/19 год. Первые шаги включают работу с амбасадорами AERGO для распространения информации об AERGO. Мы также хотим привлечь дополнительных амбасадоров на наших основных национальных рынках. Самое захватывающее, мы сейчас планируем AWT 2019 года (Всемирный тур AERGO). Пожалуйста, следите за новостями в наших официальных каналах.

3. И последнее, но не менее важное - некоторая информация о нашем TGE, о том, как и когда победители RewarDrop получат вознаграждение в токенах Aergo и некоторое понимание наших будущих планов листинга.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АМА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ!
Я с нетерпением жду хорошей сессии AMA - давайте будем открытыми, честными и прозрачными в сообществе (но никаких вопросов о KYC / AML, пожалуйста!).

- Фил Замани и команда Aergo
member
Activity: 328
Merit: 10
Давненько я не видел такого драматического падения курсов крипты Shocked Интересно что Фил скажет по этому поводу на АМА?
Фил сказал что он разработчик новых блокчейнов, а не торговец монетами Smiley Примерно так он ответил на вопрос о состоянии крипто рынка. И правильно ответил, потому что проект Aergo развивать гораздо интересней чем следить за монетами, 99% из которых не имеют даже собственного блокчейна.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Давненько я не видел такого драматического падения курсов крипты Shocked Интересно что Фил скажет по этому поводу на АМА?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
AMA с Филом Замани сегодня в 14.00 по Гринвичу, это 16.00 по Киеву или 17.00 по Москве. Телеграм канал англ.- https://t.me/aergoofficial
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Forbes- В то время как биткоин дешевеет, такие крупные игроки, как Sequoia Capital, продолжают с уверенностью инвестировать в такие проекты, как AERGO. Подробности: https://bit.ly/2DwFTos
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Похоже эпопея с КУС в проекте Aergo успешно завершилась. Команда сработала отлично, даже перепроверяли отклоненных участников. От себя хочу на будущее дать небольшой совет. При регистрации ни в коем случае не указывайте почту ukr.net или mail.ru!

Я указал почту на ukr.net, и эта ошибка стоила мне нервов, письма от команды не приходили. Позже я узнал что такая же проблема и у других участников, которые указали эти почты. Но команда Aergo сработала профессионально, и с пониманием отнеслась к этой проблеме участников.

Теперь ждем АМА с Филом Замани, который по плану завтра 20.11. Время проведения я еще сообщу позже.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
я видео хочу скинуть, очень понравилось и трудозатратная работа, хотя и не затрагивает технические стороны, но зато уникально  Cool https://www.youtube.com/watch?v=ED-Ac6VeU_M
маечка у девочки классная и танцует неплохо Smiley потешное видео.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Нет ни у кого информации по цене токена и когда его можно будет купить на бирже? Или как все будут ждать нормализации рынка?
Еще нет информации по токенам Aergo. Обещают в ближайшее время сделать на эту тему заявление. Скорее всего в следующем году токены появятся. Цена пресейла для инвестиционных фондов была 0,2$ за токен Aergo. Скорее всего такой цены больше ни для кого не будет даже несмотря на упадок крипторынка.
member
Activity: 490
Merit: 11
Нет ни у кого информации по цене токена и когда его можно будет купить на бирже? Или как все будут ждать нормализации рынка?
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
При помощи активных членов комьюнити, изменил стартовый пост, который будет дополняться.
Теперь выглядит как по мне отлично. Все таки у серьезных проектов,которые себя так анонсирует,должно быть серьезно все,особенно маркетинговая часть. Успехов проекту!
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
я видео хочу скинуть, очень понравилось и трудозатратная работа, хотя и не затрагивает технические стороны, но зато уникально  Cool https://www.youtube.com/watch?v=ED-Ac6VeU_M
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет. Ребята мы обновляем шапку топика Aergo и добавляем ссылки на статьи на русском языке и на сайты на которых они опубликованы. У меня просьба, сбросьте мне пожалуйста ссылки в лс или опубликуйте их в топике. Все от этого в выигрыше. Ваш сайт получит ссылку на форуме, а топик Aergo дополнительно наполнится полезной информацией о проекте.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
При помощи активных членов комьюнити, изменил стартовый пост, который будет дополняться.
Теперь выглядит как по мне отлично. Все таки у серьезных проектов,которые себя так анонсирует,должно быть серьезно все,особенно маркетинговая часть. Успехов проекту!
мне тоже так больше нравится оформление топика. приятно наблюдать что информация обновляется по мере актуальности.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Blocko сотрудничает с финансируемым правительством Кореи фондом ETRI в рамках исследований алгоритмов консенсуса, токеномики и вопросов управления для применения и использования в AERGO. Подробности: https://bit.ly/2DyPHP5
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я смотрю в телеграме рус до сих пор с КУС разбираются. Даже специально человек из команды Aergo отклоненным участникам пытается помочь. Такое внимательное отношение к своему комьюнити делает честь всему проекту Aergo.
Pages:
Jump to: