Pages:
Author

Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade - page 2. (Read 2195 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Не вижу смысла рисковать за 10% уж лучше немного меньше но зато на ИЗИ без валерьянки и спокойным сном.
Ну все зависит от того какая сумма выражается в 15%, это может быть и 20 баксов а может и 100
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не вижу смысла рисковать за 10% уж лучше немного меньше но зато на ИЗИ без валерьянки и спокойным сном.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не верю  я никаким сигналам , все это шляпу и тумая тема , никто никогда в жизни не будет вам рассказывать за 200 баксов как заработать 1000% в месяц  , бесплатный сыр только в мышеловеке !
Так там и нету 1000%, я так смотрю в среднем если по всем сигналам реагировать, то в среднем 15-20% прибили можно снимать где-то за неделю.
Если грамотно закидывать то реально до 30-35% брать, только риски конечно значительно выше
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не верю  я никаким сигналам , все это шляпу и тумая тема , никто никогда в жизни не будет вам рассказывать за 200 баксов как заработать 1000% в месяц  , бесплатный сыр только в мышеловеке !
Так там и нету 1000%, я так смотрю в среднем если по всем сигналам реагировать, то в среднем 15-20% прибили можно снимать где-то за неделю.
full member
Activity: 332
Merit: 102
Get Ready to Make money.
Не верю  я никаким сигналам , все это шляпу и тумая тема , никто никогда в жизни не будет вам рассказывать за 200 баксов как заработать 1000% в месяц  , бесплатный сыр только в мышеловеке !
newbie
Activity: 39
Merit: 0
После такого резкого падения народ просто не охотно хочет вливать большие суммы, соответственно нет влива нет роста)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
мне интересно почему биток так застрял или он целый год будет колыхаться в районе 10-11к а потом под конец года снова выстрелит
newbie
Activity: 29
Merit: 0
да инфа соточка, подтверждаю
Я встречал конечно и больше, но учитывая что это средний показатель то и вправду неплохо
Мне нравится то что начали в канале появляются интересные новости, по ним можно тоже немного предугадывать курс потому как я думаю все знаю как крипта зависит от инфоповодов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да инфа соточка, подтверждаю
Я встречал конечно и больше, но учитывая что это средний показатель то и вправду неплохо
newbie
Activity: 39
Merit: 0
да инфа соточка, подтверждаю
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Можно подробней о доходности сколько в % прирост по сигналам с канала хотя бы примерно? ну и конечно интересует цена на подписку.
Вот инфа по доходности из недавних которую публиковали в бесплатный канал.
https://c.radikal.ru/c27/1803/a9/181a5b46bad6.jpg
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Можно подробней о доходности сколько в % прирост по сигналам с канала хотя бы примерно? ну и конечно интересует цена на подписку.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да об этом же канале, вот сцыль на их бесплатный канал, на платный доступ только по платной подписке
http://t.me/signals_AFTrade
Плюсую, дейсвительно нормальный канал, сигналы не прям супер мега, но зарабатывать можно, это факт.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ооо чистом доходе не принять говорят в слух, но вообще профит хороший, лично меня устраивает.

Ты про кого? И про что? Скинь ссылочку пожалуйста
Да об этом же канале, вот сцыль на их бесплатный канал, на платный доступ только по платной подписке
http://t.me/signals_AFTrade
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ты про кого? И про что? Скинь ссылочку пожалуйста
Ну это он про канал AF-Trade, у них есть просто бесплатные канал, а есть с платной подпиской. В начале темы ссылки есть.
sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Ооо чистом доходе не принять говорят в слух, но вообще профит хороший, лично меня устраивает.

Ты про кого? И про что? Скинь ссылочку пожалуйста
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ооо чистом доходе не принять говорят в слух, но вообще профит хороший, лично меня устраивает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ооо в бесплатном канале начали новости выкладывать а не только сухие цифры, пожалуй оставлю подписку пока. Кстати кто на Вип подписан поделитесь как дела с доходностью, есть толк?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Я приглашаю вас на канал "Азиатские Киты VIP" за 0.35 ETH, сначала вы присоединяетесь, затем платите (если вы не платите, я удалю вас из канала)
Твои азиатские киты, как и сигналы из  подобных других каналов продаются на складчике за 300 рублей - считай кофе попить в чебуречной. А ты тут говоришь за 0.35 ETH  Roll Eyes
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В любом случае Дед никуда не уйдет, не зря же он до сих пор влияет на все остальные валюты.
Pages:
Jump to: