Pages:
Author

Topic: Торговые сигналы по криптовалютам от AF-Trade - page 3. (Read 2195 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Правильно сначала все должны потерять бдительность, перейти на что-то другое, а он потом резко покажет
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Без паники товарищи биток начал набирать, думаю теперь будет переть как поезд  Shocked
Я бы не спешил радоваться. Я думаю ещё будет отскок. Как бы ещё рано говорить о развороте тренда, но в целом настроение улучшается
Да мне тоже так кажется, что пока рано радоваться, я думаю рост пойдет не раньше чем с лета.
Да не, думаю пол года будем в пределах 10ки болтаться. Еще не высадили всех пассажиров, да и многие сейчас ждут разворота битка и возврата его до "нормальных" цен. Вспомните прошлые года, когда он упал с 1200 и всего тоже ждали его возврата на прошлые хаи. Но он почему-то не рос и болтался на низах почти 2 года. Потом как уже все забыли про него дед начал свое триумфальное шествие на новые вершины олимпа Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Без паники товарищи биток начал набирать, думаю теперь будет переть как поезд  Shocked
Я бы не спешил радоваться. Я думаю ещё будет отскок. Как бы ещё рано говорить о развороте тренда, но в целом настроение улучшается
Да мне тоже так кажется, что пока рано радоваться, я думаю рост пойдет не раньше чем с лета.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да я так смотрю что сейчас все рынки не стабильны, с фиатными деньгами тоже качели карусели, видать на крипте они тоже как-то отразились.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Без паники товарищи биток начал набирать, думаю теперь будет переть как поезд  Shocked
Я бы не спешил радоваться. Я думаю ещё будет отскок. Как бы ещё рано говорить о развороте тренда, но в целом настроение улучшается
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну как сказать, чет не сильно он стартонул, снова заштопорился.. хотя предполагаю что до лета такие качели могут быть, а потом до конца года может начать набирать как сумашедший.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Без паники товарищи биток начал набирать, думаю теперь будет переть как поезд  Shocked
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Народ, да что вы панику бьете, рынок стабилизируется и все будет ок, я думаю на крипте еще отразилось падение фондовых рынков США а следом за ним и всех остальных, все крупные компании на тучу бабла.
Да я видел что Эпл и Гугл потерял по 30-40 ярдов на своих акция, но меня это как-то не сильно волнует потому что я там не торгую.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Народ, да что вы панику бьете, рынок стабилизируется и все будет ок, я думаю на крипте еще отразилось падение фондовых рынков США а следом за ним и всех остальных, все крупные компании на тучу бабла.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да да, это радует, а то я вообще рипл по 1,5 закупал, сидел все это время как на пороховой бочке.
Да у меня тоже есть немного, но я еще брал в районе бакса поэтому я пока еще спокоен, 500 шт закупал на долгосрок либо пока не выстрелит хорошо)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да да, это радует, а то я вообще рипл по 1,5 закупал, сидел все это время как на пороховой бочке.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Судя по последним графикам, биток снова возвращается в дело, а в след за собой потянул другие монеты, включаю и Риплу) Cool
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Сколько людей столько и мнений, лично я с сигналами себя неплохо чухаю)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вообще если по правде то надо самому сидеть на бирже и наблюдать и пробовать только из личной практики может получиться хороший результат, а все сигналы это лажа!!! Методом проб и ошибок. Иначе никак.
Не ну не скажи, все же некоторые каналы реально помогают быстрее среагировать. Метод проб и ошибок конечно это самый надежный вариант, но он и самый убыточный, пока шишки на голове не набьешь не научишься.
member
Activity: 196
Merit: 11
Вообще если по правде то надо самому сидеть на бирже и наблюдать и пробовать только из личной практики может получиться хороший результат, а все сигналы это лажа!!! Методом проб и ошибок. Иначе никак.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не совсем понял, к чему ты это написал, а то что автор топика редко в теме появляется это да...
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
А я то думаю какого хера эта тема у меня в топе все время, думаю дай зайду может внатуре типы жару дают, а нет это бляцкая армия новорегов жару дает, надо ж апать правда тс?? Дальше джуниора что не выходит качать армию?? бедняга, сраные мериты  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ну ничего в любом случае что-то будет и крипта уже никуда не пропадет, в ней много выгоды особенно для большого бизнеса, по этому не паникуем)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Конечно биток на дня теперь приходится искать новые альты на которых можно подзаработать немножко.
ДА биткойн хоть и считается самым надежным, но то какую он свинью подложил нам в начале года, вообще не радует.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно биток на дня теперь приходится искать новые альты на которых можно подзаработать немножко.
Pages:
Jump to: