Pages:
Author

Topic: Заработок на Airdrop криптовалют. - page 2. (Read 39227 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Всегда удивляюсь тому времени, когда с дропов можно было получить не одну тысячу долларов, сейчас даже с баунти столько не получишь, так о дропами можно заниматься, но совсем немного, выхлопа практически нет.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Если вы хотите заработать приличную сумму денег-Airdrop Вам не поможет. Да , вы можете получить иногда даже неплохую сумму, но направив свое время даже на те же баунти компании вы сможете заработать больше
Полностью поддерживаю вас. Изначально, когда не было такой сумасшедшей волны по дропам, они достаточно часто приносили неплохую сумму для поддержки штанов. Бывали в моей практике дропы по 1000-2000 у.е. и больше. А теперь такое, много скамов, которые ловко затесались под нормальные проекты. Чаще всего полученные токены стоят копейки или вообще ничего.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Одним словом сказано что аирдроп это очень маленький даход . За пол года если получится долларов 400 собрать это очень хорошо .со 100 процентов выплачуют только процентов 20(((вообщем оно этого не стоит ...
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Сегодня заработать криптовалюты на Airdrop очень сложно, а точнее практически невозможно. Я думаю, что на это занятие не стоит тратить собственное время. Попробуйте найти хорошие баунти проекты, результат будет лучше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Забросил эту тему потому что из 50 аирдропов пришли токены 10-12 , из них стоимость максимальная 3 дол. Не вижу смысла тратить на них свое время.
Я думаю что многие баунтисты в свое время занимались айрдропами и в итоге собрали приличный портфель никому не нужных шиткоинов.
member
Activity: 364
Merit: 49
Не считаю для себя выгодной тратой времени участие в Аэрдропах. Причина банальная - маленькое количество токенов, которые, в итоге, нужно кинуть на обменник. Да вот загвоздка (пример из жизни) - тебе пришли 9 токенов, а торговля идет только кратно 10, и только на одной бирже. Или еще лучше - цена за газ для перечисления их на обменник больше или равна цене токенов...
Я не участвую в Аэрдропах.
Поначалу участвовала в аэрдропах,но потом либо мало токенов,либо дешево.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если вы хотите заработать приличную сумму денег-Airdrop Вам не поможет. Да , вы можете получить иногда даже неплохую сумму, но направив свое время даже на те же баунти компании вы сможете заработать больше
full member
Activity: 602
Merit: 102
Airdrop-это единовременная акция. И много на  Airdrop не заработаешь, так баловство без серьезных средств.
Полностью с тобой не согласен, видимо ты никогда не попадал в хороший Airdrop,приведу пример из последних дропов, не хочу называть название проекта, могу сказать что он есть на верхних строчках у большенства табличников, проект блокчейн, они почти все продали привате и присейле, и приняли решение не проводить токинсейл, вместо этого дропом будут раздавать своему комьюнити токенов на 3млн$, суммы будут до 50 тыс$. Я думаю многие согласятся что 50 тыс$ это далеко не баловство.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Забросил эту тему потому что из 50 аирдропов пришли токены 10-12 , из них стоимость максимальная 3 дол. Не вижу смысла тратить на них свое время.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Куча времени на поиск, куча времени на отсеивание мошенников, куча времени на заполнение гугл форм или регистрацию
Итог куча гавнокойнов, которые нигде не торгуются или газ дороже обойдется
Смысл в этих дропах?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На сегодняшний день, да и в принципе на протяжении полугода различные airdrop это пустая трата времени. Если раньше 3-4 дропа из десяти давали нормальную прибыль, то сейчас один из ста может насыпать нормально монет. Советую присмотреться к баунти, на них можно заработать гараздо больше.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
За август они мне принесли 150$
member
Activity: 168
Merit: 10
Не понимаю как там можно заработать. Я участвовала в этих программах и получила в результате по 0,05-0,2 дол. А времени уничтожила очень много. Undecided
member
Activity: 476
Merit: 10
Возможно и есть стоящие айрдропы, но их единицы. Около года в это теме и ни с одного ничего нормального не приходило.
member
Activity: 280
Merit: 10
Из 25 дропов мне за пол года пришли монеты только с двух. Цена которых не отбивает даже Стоимость Газа для перевода. Так что не вижу смысла учавствовать в дропах.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я считаю, что только мультиводы могут нормально заработать на дропах, а если одна -две телеги или твиттера , то это все трата времени
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если грамотно ко всему подходить и участвовать в качественных дропах, не забывать про различные баунти и розыгрыши, то можно зарабатывать нормальные деньги. Главное найти норм источники, чтобы времени на поиски не уходило. Выйдет час в день, и хороший плюс к зарплате. Если кому интересно, то вот нормальный ресурс https://tele.click/DuckAirdrops
full member
Activity: 644
Merit: 100
не верю в такие заработки,так как сам участвовал и некогда нечего нормального не получал,а тип в какой то теме писал мол 15к поднял на аирдропе
member
Activity: 532
Merit: 16
Airdrop-это единовременная акция. И много на  Airdrop не заработаешь, так баловство без серьезных средств.
вот именно "баловство" без результата и с малыми затратами времени.. зачем? раньше много не приносило, а сейчас и подавно, даже если и придут монетки на кошелек - будут просто висеть засорять и ничего не стоить(
Если брать период около двух лет назад то тогда еще на аирдропах бывали Джек-поты когда с одной раздачи, после нескольких месяцев холда можно было до десятки тыс уе поднять, но это редчайшие случаи. Сейчас такого давным давно нет.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Airdrop-это единовременная акция. И много на  Airdrop не заработаешь, так баловство без серьезных средств.
вот именно "баловство" без результата и с малыми затратами времени.. зачем? раньше много не приносило, а сейчас и подавно, даже если и придут монетки на кошелек - будут просто висеть засорять и ничего не стоить(
Pages:
Jump to: