Pages:
Author

Topic: Заработок на Airdrop криптовалют. - page 4. (Read 39227 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Последнее время получить больше бакса за дроп - это удача. Дропы не оправдывают моих усилий. Но есть исключение - это дропы бирж. В них я участвую. 1. Токен точно залистится на этой бирже. 2. Не надо тратить газ на перевод, так как токены сразу идут на биржу. 3. Биржевые токены могут хорошо вырасти в цене 4. Владельцы биржевых токенов, часто получают бонусы в виде дропов малоизвестных токенов, которые листятся на бирже.
member
Activity: 294
Merit: 25
Профит получить в аирдропах можно только если у тебя много рефералов, а так как видишь народ выше писал - мелочи начисляют. В баунти все по другому же - от тебя зависит прибыль. Это может быть участие в соц. сетях, статьи или даже переводы. Баунти намного выгоднее.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
никакого заработка на дропах уже нет, из 100 дропов на кошель упадет 15, из этих пятнадцати 5 можно будет продать по 5-10 долларов, а времени будет потрачено как на баунти кампании, кстати в баунти кампаниях точно такие же заработки в последнее время, поэтому мой совет не тратьте время

Если 100 баксов со 100 дропов получить, то это тоже не плохо. Ведь в аирдропе ничего делать не надо, только кнопку жми для автозаполнения формы и все. Так что можно считать полная халява.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Заработок громко сказано, единичные дропы приносят около 5-10$, остальные не окупят даже перевода на биржу. Как небольшая подработка, штук по 10 в день регать.
Не имеет смысла даже как подработка, это вообще заработком назвать невозможно. Если с баунти сейчас сущие копейки получаешь, то с аэрдропов и подавно ничего не выведешь.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Сложно найти хороший аирдроп но такие бывают.Я думаю топовые проекты больше предпочитают аирдроп чем баунти. Просто на такой аирдроп может толпа набежать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В самом начале можно было неплохо поднимать на дропах но потом большинство дроплв стали просто превращаться в ненужные монеты которые нельзя продать Angry

Да, когда начинала только конечно дропы мне казались весьма заманчивыми. Мало времени занимают, да и оплату неплохую предлагают. А на деле профита не увидела никакого. Из 100+ дропов заплатили от сила 5-6. И то, сумма была просто мизерной. Ни на какой бирже не продать. Валяются балластом в кошельке и мозолят глаза.  Уже пол года как полностью забила на данного рода "заработок", т.к. толку никакого.
member
Activity: 364
Merit: 10
никакого заработка на дропах уже нет, из 100 дропов на кошель упадет 15, из этих пятнадцати 5 можно будет продать по 5-10 долларов, а времени будет потрачено как на баунти кампании, кстати в баунти кампаниях точно такие же заработки в последнее время, поэтому мой совет не тратьте время
newbie
Activity: 154
Merit: 0
как на меня, так учавствие в аирдропах это пустая трата времени, лучше сосредоточиться на баунти, так как там посерьезней выплаты могут быть.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Аирдропы себя уже изжили, как и баунти. Сейчас в основном аирдропы попросту собирают информацию о пользователях и присылают никому не нужные токены пустышки. Так что скорее всего вы только кошелек себе загадите. Если все же есть желание принять участие в аирдропах - выбирайте те, которые требуют сделать много действий и пройти КУС (да, такие тоже есть). Ну или аирдропы хайповых проектов. Тогда хоть есть небольшая вероятность что-то заработать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
У меня с airdrop опыт совсем печальный, потому что из множества заполненных форм для участия не получила практически ничего, а то, что все таки начислялось, или нигде не торговалось, а если и торговалось, то  практически ничего не стоило. Потому на данный момент у меня сложилось стойкое мнение относительно аирдропов, в моем случае - это бестолковая трата времени. Сейчас ими не заморачиваюсь и не трачу время на заполнение форм и выполнения каких-то заданий, все равно толку особого не будет с того.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
тема абсоютно точно жива, и пока не планирует умирать. Да, эффект везения здесь главенствует, но ведь никто не говорил, что будет очень легко. Я бы не списывал со счетов эирдропы. Давайте дождёмся следующих бычьих скачек - так уж и поговорим.
В ваших словах есть доля истины.
Хотя тоже считаю что эиры чисто лотерея, но факты выигрыша у многих есть, и если есть время и желание, то не стоит исключать такой возможности.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Очень хочется верить в дроп от ДиФайнити, который будет в декабре этого года. Этот проект явно замахнулся на самые топовые позиции на Коинмаркеткапе. В отличии от 99% всех дропов, которые последнее время случаются.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На своем опыте скажу, что надо учавствовать хотя бы, где насыпают норм количество, Hydro давали 222222 токенов которые можно было продать за 3200$
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
тема абсоютно точно жива, и пока не планирует умирать. Да, эффект везения здесь главенствует, но ведь никто не говорил, что будет очень легко. Я бы не списывал со счетов эирдропы. Давайте дождёмся следующих бычьих скачек - так уж и поговорим.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Дропы со сторонних площадок постепенно вымирают. А тут, на форуме (и в некоторых кабинетах) можно участвовать в телеграм баунти кампаниях.
full member
Activity: 406
Merit: 100
В самом начале можно было неплохо поднимать на дропах но потом большинство дроплв стали просто превращаться в ненужные монеты которые нельзя продать Angry
full member
Activity: 490
Merit: 105
Ого, тема аирдропов все еще кого-то интересует. У меня был негативный опыт участия даже во время бурного роста и хайпа, а сейчас так вообще ерунда, а не заработок.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Плюс участвовал в первом раунде аирдроп privcy в июне. Слил около 1200 монет по 3900 сатох. На 0.045 btc
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не считаю для себя не выгодной тратой времени участие в Аэрдропах. Причина маленькое количество токенов, только  засоряет кошелек.  Цена за газ для перечисления их на обменник больше или равна цене токенов. Я не участвую в Аэрдропах.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Не советую участвовать в них, потому что 95% из них выходят на биржу
Pages:
Jump to: