Pages:
Author

Topic: Заработок на Airdrop криптовалют. - page 5. (Read 39227 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
member
Activity: 224
Merit: 10
На аридропах можно заработать копейки, разве что абузить их нормальная тема. Хотя все равно менее перспективная, нежели баунти. Абузы очень нудная тема, если делать это все руками.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
С таким наплывом пользователей и ботов, участие в эйрдропах стало почти бесприбыльным, прибыль можно получить если ты занимаешься реферальной программой, эйрдропы часто практикуют такое
newbie
Activity: 39
Merit: 0
аирдропы как лотерея, могут выстрелить, а могут монеты в кошельке так и лежать мертвым грузом. но ведь и действий и времени они много не забирают
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Сейчас аирдроп стал менее привлекателен, сам участвовал и участвую, но  никакой прибыли я с него не получил. Самый жирный аирдроп прилетел на 15$, а остальные даже и смешно сказать по 0,13$ и что с ним делать? Smiley Smiley по всей видимости останутся лежать в кошельке просто для коллекции
newbie
Activity: 210
Merit: 0
довольно не плохая статья. Я даже не знал что столько бирж при старте дают такое количество своих монет. Очень хороший способ начать торговать без вложения, получив стартовое количество токенов.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
С последних аирдропов
Hryk слил на 0.14 eth
Metacash на 0.0065 btc
Это сколько монет было?
Хотя почти 50 баксов, это в принципе не плохо!
А сколько мимо аэрдропов пролетело из того что участвовал?
Сколько на все времени ушло?
Времени много, но я в процессе другой работы делаю. Я говорю только о том что покрупнее, за июль-август, те что слил по 5-10$ за дроп я даже не считаю
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Подскажите, кто участвует в платформе Айдроп и Баунти Токендропс? Кто нибудь получал от туда выплаты? А то с начала июня вообще тишина..
member
Activity: 434
Merit: 12
С последних аирдропов
Hryk слил на 0.14 eth
Metacash на 0.0065 btc
Это сколько монет было?
Хотя почти 50 баксов, это в принципе не плохо!
А сколько мимо аэрдропов пролетело из того что участвовал?
Сколько на все времени ушло?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Больше конечно похоже на рекламный топик, нежели на информацию по аирдропам. Да заработок такой есть, да он ничтожен, да один из 50-100 может стрельнуть.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Посоветуйте пожалуйста интересные аирдропы.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Большинство Айдропов дают мало, но есть такие, что и побольше баунти будут. Мне пару раз норм прилетело. За 100 000 токенов с ценой 0.001$. 
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
С последних аирдропов
Hryk слил на 0.14 eth
Metacash на 0.0065 btc
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сейчас даже многие отличные проекты (можно сказать топовые) лежат на дне с минимальной ликвидностью. А те токены, что давались бесплатно просто с пустыми стаканами. Но есть исключения. Вот только определить исключение заранее может один на тысячу.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Пока ещё в дропах не принимал участия, только баунти по этому поводу не могу что то сказать.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Смотря какой аирдроп если это единоразовый то не факт что ты получишь свои токены, а если длительный то можно и принять участие если видишь развитие проекта.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я раньше участвовал в дропах, в день находил штук 50-60 ,потом отсеивал тех которые просят инвистиции, секретные ключи,регистрацию на сайте
Оставалось к заполнению около половины
Времени на это все в день уходило около 1,5-2,5 часа
За месяц я сделал около 500-700 дропов
И в итоге пришло только около 10-15 разных моет, которые ничего практически не стоят
Зачем тратить попусту времяHuh
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Большинство скамных проектов можно спалить еще на стадии общения с представителем, пара вопросов по теме и если видны не состыковки то сразу можно ставить крест на проекте. Это я к тому, что скам проекты были всегда, а скам аирдропов большинство. Но в отличии от проектов для участия в аирдропе не нужно изучать много информации и делать много телодвижений, так что можно участвовать во всех подряд и не вспоминать о них пока не придут монеты, а если не придут ну и ладно. То что это потеря времени согласен.
Так большинство кто выполняет airdrop-ы не заморачиваются по поводу проверки проектов на скамность, а просто выполняют все подряд. Так просто выгоднее, по крайней мере они так думают.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Сейчас на фоне скамных ИСО и баунти, которых половина даже не доходят до листинга, дропы вообще засеяны скамами, что бы найти стощий дроп, надо потратить кучу времени, а получишь в итоге пару баксов
Это только время терять
Большинство скамных проектов можно спалить еще на стадии общения с представителем, пара вопросов по теме и если видны не состыковки то сразу можно ставить крест на проекте. Это я к тому, что скам проекты были всегда, а скам аирдропов большинство. Но в отличии от проектов для участия в аирдропе не нужно изучать много информации и делать много телодвижений, так что можно участвовать во всех подряд и не вспоминать о них пока не придут монеты, а если не придут ну и ладно. То что это потеря времени согласен.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да это стало не благодарное дело со 100 дропов может пару и стрельнут и то по пару баксов))) так что кого я знаю все уже не тратят время на эти дропы
Pages:
Jump to: