Pages:
Author

Topic: Заработок на Airdrop криптовалют. - page 3. (Read 39227 times)

full member
Activity: 356
Merit: 100
Я перестал участвовать в аирдропах потому что мне не удавалось получить никакой прибыли. В 2017 году это ещё было возможным, но уже не сейчас. Лучше сосредоточьтесь на баунти кампаниях.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если и участвовать, то на отдельный кошелёк и емейл. Мусорными токенами и спамом завалят... кстати и телеграмм тоже отдельный надо бы (все эти чаты..). Но лучше забить на аирдропы)

Как истинный новичек я попробовал поучаствовать. Посчитал сколько мне времени ушло и сколько мне насыпали за 2 недели дропов - выгоднее бутылки собирать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если и участвовать, то на отдельный кошелёк и емейл. Мусорными токенами и спамом завалят... кстати и телеграмм тоже отдельный надо бы (все эти чаты..). Но лучше забить на аирдропы)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Есть хорошие дропы, есть плохие, н на все нужно тратить время и разбираться. Сейчас последнее время  я нахожу эирдропы, в которых мало кто регался, потому как начинались они весною и длительность  аж до осени. В то время многие не захотели регать дропы, до конца кторого оставалось почти полгда, а теперь время подходит к концу и о многих дропах забыли.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Участие в аирдроп может принести значительную прибыль только в очень редких случаях, о которых я читал. Мне к сожалению не повезло попасть на удачные проекты. Большинство аирдропов оказываются скамом или приносят несущественную прибыль.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Airdrop-это единовременная акция. И много на  Airdrop не заработаешь, так баловство без серьезных средств.

Согласен! И эир дропы доставляют слишком много хлопот! следить за всеми проектами просто невозможно. а многие эир дропы начисляют монеты на свои площадки. какие то просто скамятся и получается ты время свое зря тратил. вообще рекомендую выбирать какой то другой инструмент для заработка. эир дроп очень трудо-затратно и малодоходно..
member
Activity: 210
Merit: 10
 Airdrop-это единовременная акция. И много на  Airdrop не заработаешь, так баловство без серьезных средств.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Подскажите, кто участвует в платформе Айдроп и Баунти Токендропс? Кто нибудь получал от туда выплаты? А то с начала июня вообще тишина..
Два из кучи шлака пришло и это даже на биржу не зашло. Я так понял токендропс выборочно выплачивает или у них бардак на самом сайте,даже не знаю если честно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На эйрдроп  далеко не уедешь,их надо делать между делами чтобы отвлечься,и не делать откровенный шлак. Из дропов мне только один токен нормальный упал и это полимат. Больше из кучи шлака мне толком ничего не пришло.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да это стало не благодарное дело со 100 дропов может пару и стрельнут и то по пару баксов))) так что кого я знаю все уже не тратят время на эти дропы

я сам через это прошел и думаю каждый кто участвует в Баунти обязательно должен пройти через аирдропы для того чтобы понять что это такое. Заработать там можно только на рефералках
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Как узнал про аирдропы (февраль этого года), то тут же начал участвовать чуть ли не во всем подряд. По итогу аж 2 аккаунта телеграм забил под завязку (а можно присоединиться к 400 группам с одного). По итогу из 800 пришло около 80 и только 1 выстрелил, а сколько времени потратил. Остальное - только кошелек забил неторгующимися токенами.
member
Activity: 216
Merit: 10
Аирдропы перестали приносить прибыль еще весной этого года. Причин много - это заранее провалюные проекты и скамы, огромное количество участников, приход на рынок ботов, которые теперь уже стали общедоступны...
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
newbie
Activity: 81
Merit: 0
для чего поднимать эту тему каждый день, вед подобных тем уже уйма, во всех одно и тоже, что аирдропы это пустая трата времни и никакого заработка, думаю это уже всем стало понятно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Профит получить в аирдропах можно только если у тебя много рефералов, а так как видишь народ выше писал - мелочи начисляют. В баунти все по другому же - от тебя зависит прибыль. Это может быть участие в соц. сетях, статьи или даже переводы. Баунти намного выгоднее.
Согласен что сейчас баунти намного выгоднее, но если с айрдропов не продавать монеты за сущие копейки возможно в будущем они будут стоить дорого. Я участвую и в баунти, и в айрдропах.
full member
Activity: 644
Merit: 100
а что реально можно что то заработать? я участвовал в более 50 аирдропах еще в прошлом году и до сих пор на кошелек нечего не пришло,как по мне это махинация
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Подскажите, кто участвует в платформе Айдроп и Баунти Токендропс? Кто нибудь получал от туда выплаты? А то с начала июня вообще тишина..

Вообще ничего, хотя у них написано что в 20 дропах участвую. Да и многим ничего не пришло, хотя где-то слышал, что там дропы придут только через 3 месяца после окончания (скорее всего ICO).
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Имхо если хотите заниматься айрдропами то надо рефоводить иначе это копейки и нет смысла заниматься.
member
Activity: 644
Merit: 10
Quote
Заработок громко сказано, единичные дропы приносят около 5-10$, остальные не окупят даже перевода на биржу. Как небольшая подработка, штук по 10 в день регать.
Какое громкое название для уже совсем практически неактуальной темы. Заработком сейчас это сложно считать, из 100 airdrop может 1-2 выплатят (то что в итоге на бирже спустя 3-4 месяца будет торговаться). И выплатят максимум 5-10$.
Ну так а кто заставляет 100 аирдропов заполнять ? Учись определять скам. Всё так же, как и в баунти: смотри на Твиттер, на сайт проекта. Ещё скаммеры часто просят добавить в ретвит 10-20 друзей. Все это надо видеть и учитывать, при выборе аирдропа.
Pages:
Jump to: