Pages:
Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 3. (Read 11273707 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
November 03, 2021, 03:46:23 AM
Сейчас проводятся 2 БЕСПЛАТНЫЕ Лотереи.
Присоединяйтесь!

Round5 Bitgesell Silvio's Treasures 💰$100💰


Round18 Bitgesell 4 prizes 💎$5 $15 $30 $50💎


member
Activity: 180
Merit: 17
November 02, 2021, 12:58:35 PM
League Of Ancients Referral Program
FIRST FREE-TO-PLAY,
PLAY-TO-EARN NFT MOBA GAME

https://leagueofancients.com реферальная программа, 10 LOA за реферала. Мотаем страницу немного вниз, подписываемся на твитер и телеграмм, конектим Erc-20 метамаск или трастваллет и получаем ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=h1NFYM13_qo&feature=emb_imp_woyt  видео с презентацией игры
member
Activity: 180
Merit: 17
October 30, 2021, 08:25:54 AM
На платформе SmartX запустили кран версии 4.0

Теперь в нем идёт раздача токена SAX на блокчейне SmartX. По ссылке выше в теме описание того как присоединится к раздаче. В ближайшем будущем проект запустит децентрализованную биржу на своём собственном блокчейне, на которой можно будет продать SAX, для которого команда разрабов готовит дополнительное использование, я предпологаю что это будет токен для добавления ликвидности в торги. Все подробности и ссылки на проект по ссылке выше.
member
Activity: 742
Merit: 19
October 29, 2021, 05:59:32 PM
С Bothered Otter собрал уже почти на 50$ Solana. Кошелёк - Фантом

Надо бы на такие штуки прикреплять ссылки. Погуглил по запросу "Bothered Otte" , "Bothered Otte faucet" а также "Bothered Otte Solana" и оно ничего не нашло в гугле.   Angry

Там есть возможность бота подключить? А то я в свое время на кранах ботов поднял лишние 0.07 бтц  Grin
Вот ссылка https://www.botheredotters.com/

На счёт бота, теоретически конечно можно. Но будет сложно. 2 капчи ещё. Сейчас уже много не выдаёт, но собирать стоит.
newbie
Activity: 21
Merit: 2
October 29, 2021, 01:54:00 PM
Привет, да там есть возможность подключить ботов, но нужны аккаунты твиттера. Один чел в дискорде писал что мультил и использовал ботоа, неплохо заработал. Вот вопрос где взять бота ? ))

Где "там"? Ты читал то, чему ты отвечаешь? Я не нашел ничего в поисковой строке насчет крана с таким названием. Вы или платные мульты и шиллите мутную шляпу или набивальщики постов.

Чтобы говорить предметно, я должен сначала ссылку увидеть на это (а тот факт что его сложно найти в Гугле по простым запросам уже не очень хорошо говорит о кране)
Слыш  ты не преувеличивай, додумывай в другом месте кто тут платный мульт... ! Ты понял о чем речь идет ! Если ты в шар долбишься то это твои проблемы - выше обсуждали тему о заработке SOL и также присутствует ссылка на блог, с этим краном. Так что купи линзы и заново в поиск введи Bothered Otter и ты найдешь на первой позиции данный кран в гугле.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 29, 2021, 01:27:04 PM
Привет, да там есть возможность подключить ботов, но нужны аккаунты твиттера. Один чел в дискорде писал что мультил и использовал ботоа, неплохо заработал. Вот вопрос где взять бота ? ))

Где "там"? Ты читал то, чему ты отвечаешь? Я не нашел ничего в поисковой строке насчет крана с таким названием. Вы или платные мульты и шиллите мутную шляпу или набивальщики постов.

Чтобы говорить предметно, я должен сначала ссылку увидеть на это (а тот факт что его сложно найти в Гугле по простым запросам уже не очень хорошо говорит о кране)
newbie
Activity: 21
Merit: 2
October 29, 2021, 02:31:40 AM
С Bothered Otter собрал уже почти на 50$ Solana. Кошелёк - Фантом

Надо бы на такие штуки прикреплять ссылки. Погуглил по запросу "Bothered Otte" , "Bothered Otte faucet" а также "Bothered Otte Solana" и оно ничего не нашло в гугле.   Angry

Там есть возможность бота подключить? А то я в свое время на кранах ботов поднял лишние 0.07 бтц  Grin
Привет, да там есть возможность подключить ботов, но нужны аккаунты твиттера. Один чел в дискорде писал что мультил и использовал ботоа, неплохо заработал. Вот вопрос где взять бота ? ))
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 28, 2021, 05:47:51 PM
С Bothered Otter собрал уже почти на 50$ Solana. Кошелёк - Фантом

Надо бы на такие штуки прикреплять ссылки. Погуглил по запросу "Bothered Otte" , "Bothered Otte faucet" а также "Bothered Otte Solana" и оно ничего не нашло в гугле.   Angry

Там есть возможность бота подключить? А то я в свое время на кранах ботов поднял лишние 0.07 бтц  Grin
member
Activity: 742
Merit: 19
October 27, 2021, 05:45:10 AM
С Bothered Otter собрал уже почти на 50$ Solana. Кошелёк - Фантом, был пустой при начальном пользовании краном. Сейчас уже дают копейки, но есть смысл продолжать - можно потратить их на комиссию, если Солана взлетит, это уже могут быть такие не копейки, а так же можно выхватить золотой билет для чеканки выдр, который можно использовать как для чеканки(нужно потратить 3 SOL), либо можно его просто продать, когда закроется раздача.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 24, 2021, 06:10:35 AM
А вы попробуйте использовать кошелек не из инструкции, а например альтернативу. https://mathwallet.org/solana-wallet/en/ является почти копией Phantom wallet, и является так же виджетом для гугл хрома. Устанавливается так же просто как и Phantom - просто придумываете пароль и кошелек готов.
full member
Activity: 518
Merit: 161
October 22, 2021, 06:05:48 AM
Airdropp SOL Легкий заработок в криптовалюте SOL (+ -1,5 $ в день за пару кликов)
Подробнее в блоге
https://steemit.com/airdrop/@ambasadors/easy-earnings-in-cryptocurrency-sol-1-5-usd-per-day-for-a-couple-of-clicks

Для того чтоб там начало что-то начисляться нужно в начале внести деп на адрес кошелька, иначе кошелек не соединяется с сайтом
Не в курсе на данный момент на счет депа, но я регистрировался без депа и все нормально капает.



я зарегистрировался, установил кошелек, но с сайтом нет соединения, начал копать и нашел FAQ в котором сказано, что первым делом нужно внести депозит, иначе кошелек как бы не активируется(
Возможно раньше такого не было, но из-за наплыва людей они решили сделать такую фишку
newbie
Activity: 21
Merit: 2
October 20, 2021, 03:20:41 PM
Airdropp SOL Легкий заработок в криптовалюте SOL (+ -1,5 $ в день за пару кликов)
Подробнее в блоге
https://steemit.com/airdrop/@ambasadors/easy-earnings-in-cryptocurrency-sol-1-5-usd-per-day-for-a-couple-of-clicks

Для того чтоб там начало что-то начисляться нужно в начале внести деп на адрес кошелька, иначе кошелек не соединяется с сайтом
Не в курсе на данный момент на счет депа, но я регистрировался без депа и все нормально капает.

Собрал более 20$ за прошлую неделю на кране SOL.

На CMC участвовал в десятке Airdrop, всё по 0. Как я и говорил, набиваются по 100к участников, а выплаты получат только 1к. Лотерея. Больше не участвую там.
Кран где такой, скажи пожалуйста, тоже хочу Smiley.  Я так понимаю, что тема дропов стухла, такде как и баунти Undecided.
Привет, если интересно глянь ссылку выше, я собрал гднто около 0,15 sol
newbie
Activity: 47
Merit: 0
October 20, 2021, 09:10:10 AM
Собрал более 20$ за прошлую неделю на кране SOL.

На CMC участвовал в десятке Airdrop, всё по 0. Как я и говорил, набиваются по 100к участников, а выплаты получат только 1к. Лотерея. Больше не участвую там.
Кран где такой, скажи пожалуйста, тоже хочу Smiley.  Я так понимаю, что тема дропов стухла, такде как и баунти Undecided.
full member
Activity: 518
Merit: 161
October 20, 2021, 07:53:25 AM
Airdropp SOL Легкий заработок в криптовалюте SOL (+ -1,5 $ в день за пару кликов)
Подробнее в блоге
https://steemit.com/airdrop/@ambasadors/easy-earnings-in-cryptocurrency-sol-1-5-usd-per-day-for-a-couple-of-clicks

Для того чтоб там начало что-то начисляться нужно в начале внести деп на адрес кошелька, иначе кошелек не соединяется с сайтом
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 07, 2021, 04:22:02 PM
Сразу предупреждаю — команда русскоговорящая  Grin Но задания простые, все три выполнил без особых проблем. Может и перепадет чего, тем более сейчас все подряд пампят, а к декабрю рынок еще больше разогреется. https://t.me/EYWA_protocol_bot

Спасибо за дроп, тоже все сделал!
Основной минус это ру разрабы конечно. Мне например за подписную проект Arcona так до сих пор и не выплатил полагающиеся не то две не то три (уже забыл, лол) нфт. Ждут когда в Эфире цены на комсу упадут  Grin (не шучу, основная причина почему отложили).

Надеюсь здесь не так будет.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
October 04, 2021, 03:03:03 PM
Quote
Вам предстоит проходить задания,  тестируя возможности продукта EYWA  на сайте alpha.eywa.fi

За каждое выполненное задание Вы получите баллы. Вы сможете  обменять полученные баллы на наши  уникальные коллекционные NFT.

Чем больше баллов будет набрано,  тем более ценные NFT Вы сможете  получить.

После запуска основной сети, на NFT будут начислены токены EYWA,  чем более редкие NFT Вы получите,  тем больше токенов EYWA на них  будет начислено.

Мы будем добавлять задания весь 4ый  квартал 2021 года. Следите за  анонсами в EYWA BOT и в других  группах и социальных сетях.

ВАЖНО!
Только пользователи прошедшие социальные задания, будут иметь возможность участвовать в IDO и обменять свои баллы на NFT, на которые будут начислены EYWA токены. Для того чтобы выполнить все социальные задания, подписавшись на наши соц сети, пройдите по кнопке “Социальные задания” и следуйте описанным шагам.

Все подробности о получении NFT за баллы и проведении IDO будут анонсированы позже.

Сразу предупреждаю — команда русскоговорящая  Grin Но задания простые, все три выполнил без особых проблем. Может и перепадет чего, тем более сейчас все подряд пампят, а к декабрю рынок еще больше разогреется. https://t.me/EYWA_protocol_bot
member
Activity: 742
Merit: 19
October 04, 2021, 02:10:43 PM
Собрал более 20$ за прошлую неделю на кране SOL.

На CMC участвовал в десятке Airdrop, всё по 0. Как я и говорил, набиваются по 100к участников, а выплаты получат только 1к. Лотерея. Больше не участвую там.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
October 03, 2021, 11:42:08 AM
На Коинмаркете уже давно все дропы, тут уже делать нечего Grin
И здесь, если информацию мониторить, можно получать "вкусняшки". Люди уже по несколько раз получают вознаграждения.

Woohhooo!!!. I won the 3rd prize of the raffle. Very thankful for this one of a kind raffle by bitgesell community and the host MyLuck.
 Finally i got it.... 🤗🤗🤗🤗

Im ready for the next round. 💪💪
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
October 03, 2021, 11:17:49 AM
На Коинмаркете уже давно все дропы, тут уже делать нечего Grin

Что-нибудь удается подзаработать на Коинмаркете? Как часто появляются там новые кампании? Сколько в среднем удается сделать и при какой активности?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 03, 2021, 04:24:51 AM
Давай я тебя немного поправлю. "+ -1,5 $ в день за пару кликов" не получится, потому что это кран, в котором надо кликать раз в час, и раздача SOL происходит рандомно. Можно весь день сидеть, 24 часа кликнуть и получить ничего. К тому же ежедневно растет количество участников - с одной стороны кран будет раздавать больше, но и шансы что именно в твой кошелек насыпят меньше.
Pages:
Jump to: