Pages:
Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 4. (Read 11275857 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
September 18, 2021, 03:21:56 AM
Несколько часов до окончания регистрации в 11 Раунде еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

full member
Activity: 352
Merit: 104
SquidCoin.cash
August 31, 2021, 10:32:07 AM

Airdrop Minereum в сети Polygon. Можно использовать адреса Ethereum. Инструкция для Metamask тут https://docs.matic.network/docs/develop/metamask/config-polygon-on-metamask/.

https://polygon.minereum.com/airdrop/
hero member
Activity: 882
Merit: 628
August 27, 2021, 04:34:01 AM
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В AIRDROP CHNG, ОН ЖЕ chainge.finance


Напишу про свой опыт взаимодействия с приложением от chainge.finance. Если вкратце то мне очень понравился дизайн, само приложение юзер френдли покидать его не очень хочется проблем с взаимодействием не было. И минусов разве что выделю что транзакции подтверждаются достаточно долго как для быстрых блокчейнов FSN, HECO то есть подтверждений в самом приложении нужно подождать чуть дольше примерно на минут 2-4.
Выводил свои токены на биржу гейт с гейта и заводил FSN. Комисия на гейте за вывод FSN просто конская а именно 4 монетки (мне всего нужно было меньше 0.04), потому вывел для себя немного больше FSN и теперь у меня осталось немного FSN, могу кому то отправить для комисси если что пишите в теле @nadzimoto  Wink

hero member
Activity: 882
Merit: 628
August 26, 2021, 02:17:39 PM
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В AIRDROP CHNG, ОН ЖЕ chainge.finance

Пару минут назад разработчики заявили, что собираются СЖЕЧЬ оставшиеся в аккаунтах пользователей веб-сайта монеты CHNG

Итак, если до сих пор вы не заклеймили свои монеты CHNG в приложение, ПОТОРОПИТЕСЬ, скачайте приложение и заберите их, иначе они будут сожжены с 1 сентября

Курс кстати очень бодро реагирует - на данный момент составляет уже 0,11$ за монету, недалеко уже и до $

Заметка для тех , кто не качал приложение:
➖В приложение логиньтесь по тому же номеру телефона, который указывали на сайте проекта.
➖Затем сканируйте приложением код, который можно найти в своем кабинете на сайте, чтобы перенести баланс CHNG в приложение.
Тот кто бдительный - @batishta10
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
August 23, 2021, 02:55:01 PM
CryptopreneurBrainboss недавно запустил новую баунти кампанию с оплатой в BNB:


Кампания: Escrow Protocol Signature Campaign | 4weeks | $12,000 Escrow, BNB bonus.
Оплата: 20x Member - $10 в неделю.
20x Full Member -  $20 в неделю.
20x Sr.Member - $30 в неделю.
20x Hero  $40 в неделю.
20x Legendary - $50 в неделю.

Всего 100 слотов. Самые лучшие 2 постера недели будут получать дополнительный бонус в размере 10$.

Условия: Активность за последние 30 дней, минимум 15 конструктивных постов в неделю, максимум 5 постов в день, пост должен содержать минимум 100 знаков.

Посты в Off-Topic, Games and Rounds, а также сигнатурных и баунти тредах не считаются. Локал считается.

Поправлю слега. Оплата подписной не BNB, а в токенах Escrow "We accept users from Member to Legendary Member into this campaign with the following payrates paid in ESCROW", а вот бонусы самым активным выплачивают действительно в BNB.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 23, 2021, 06:56:23 AM
Стартовал 8 Раунд еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 16, 2021, 07:35:30 AM
Стартовал 7 Раунд еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 09, 2021, 06:58:56 AM
Стартовал 6 Раунд еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 02, 2021, 06:09:14 AM
Стартовал 5 Раунд еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
July 31, 2021, 07:10:37 AM
зашел поискать в истории транзу через https://app.zerion.io
появился клейм на 250 токенов FOX
по эзерскану это токены от https://shapeshift.com/

вероятно за прошлые активности, хз за какие
щаз это на уровне 140$

кто юзал zerion - чекайте
Это дроп для пользователей Shapeshift
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
July 31, 2021, 03:37:43 AM
зашел поискать в истории транзу через https://app.zerion.io
появился клейм на 250 токенов FOX
по эзерскану это токены от https://shapeshift.com/

вероятно за прошлые активности, хз за какие
щаз это на уровне 140$

кто юзал zerion - чекайте
member
Activity: 742
Merit: 19
July 29, 2021, 04:23:14 PM
На Коинмаркете уже давно все дропы, тут уже делать нечего Grin
Там лотерея. Набиваются тысячи человек, а токены получат всего 1000 участников.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
July 29, 2021, 04:03:32 PM
Розыгрышь нейронных пеп (нфт на BSC) в Твиттере - https://twitter.com/NeuralPepe/status/1420380581548933120

Шанс выиграть довольно большой (на данный момент около 10 %, что за минимальные телодвижения довольно неплохо). Вилка потенциального выхлопа от 40 баксов до 120 (или выше, хрен знает каких пеп вам выдадут, мб редкую)
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
July 26, 2021, 10:38:22 PM
На Коинмаркете уже давно все дропы, тут уже делать нечего Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
July 26, 2021, 07:36:55 AM
Стартовал 4 Раунд еженедельного розыгрыша 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
July 05, 2021, 02:17:01 PM
Стартовал еженедельный розыгрыш 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
А тема специально закрытой оставлена?
Да, попробую пока так чтобы избежать спама от новорегов (а они уже штурмуют гугл таблицу). Хотя можно было сделать топик самомодерируемым...

Ещё такой момент: что мешает мне сейчас отправить формочки от лица всяких разных форумчан?
Да, любой пользователь сможет отправлять данные, я не могу проверить их валидность.

Смысл такого безобразия может быть, например, в том что "псевдоставки" даже если выиграют, то всё равно не выйдут на связь, чтобы забрать приз, а значит, нужно будет делать новый розыгрыш до тех пор, пока не выиграю я.
В любом случае, я опубликую результаты розыгрыша. Если призер не выйдет на связь, то через некоторое время я сам смогу написать ему PM с просьбой дать адрес для перечисления выигрыша. Для такого случая тому кто "нечаянно" выиграл будет вдвойне приятней от неожиданного приза Smiley
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
July 05, 2021, 02:07:34 PM
Стартовал еженедельный розыгрыш 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
А тема специально закрытой оставлена? Ещё такой момент: что мешает мне сейчас отправить формочки от лица всяких разных форумчан? Ведь не требуется никак предоставлять доказательство связи ставки с форумом. Смысл такого безобразия может быть, например, в том что "псевдоставки" даже если выиграют, то всё равно не выйдут на связь, чтобы забрать приз, а значит, нужно будет делать новый розыгрыш до тех пор, пока не выиграю я. Это либо запорет игру, либо повысит "хакирам" шанс на выигрыш в разы.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
July 05, 2021, 01:41:18 PM
Нет, это именно раздача, так как вы провоцируете пользователей писать левые однострочные посты в вашем топике и за это готовы давать альту. Это запрещено и об этом чётко сказано в правилах. Ratimov правильно сослался на пункт 15 и примечание к нему.
Согласен. Поэтому механика проведения лото немного изменена и теперь раздача не нарушает правила форума.

Стартовал еженедельный розыгрыш 4 призов $5 $15 $30 и $50 в BGL эквиваленте.
Для участия необходимо ознакомиться с условиями проведения розыгрыша и нажав на кнопку JOIN NOW! заполнить гугл форму своими данными.

Присоединяйтесь!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
July 05, 2021, 11:52:17 AM
Стартовал еженедельный розыгрыш BGL монет с призами в $5BGL $15BGL $30BGL $50BGL.
Для участия достаточно сделать ставку на любое число в диапазоне от 00 до 99.

Вроде бы подобная раздача подпадает под пункт 15 форума:

15. Не устраивать и не участвовать в раздачах альтернативных криптовалют на форуме.9

9. Не разрешается поощрять пользователей к написанию неконструктивных сообщений в ваших темах. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылку на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме.

Хм... Не знаю даже можно ли это назвать "раздачей". По сути проводится лотерея в которой нужно угадать число. А вот то что выплата производится в BGL... Это как подойти к такому вопросу.

Нет, это именно раздача, так как вы провоцируете пользователей писать левые однострочные посты в вашем топике и за это готовы давать альту. Это запрещено и об этом чётко сказано в правилах. Ratimov правильно сослался на пункт 15 и примечание к нему.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
July 05, 2021, 05:58:19 AM
Стартовал еженедельный розыгрыш BGL монет с призами в $5BGL $15BGL $30BGL $50BGL.
Для участия достаточно сделать ставку на любое число в диапазоне от 00 до 99.

Вроде бы подобная раздача подпадает под пункт 15 форума:

15. Не устраивать и не участвовать в раздачах альтернативных криптовалют на форуме.9

9. Не разрешается поощрять пользователей к написанию неконструктивных сообщений в ваших темах. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылку на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме.

Хм... Не знаю даже можно ли это назвать "раздачей". По сути проводится лотерея в которой нужно угадать число. А вот то что выплата производится в BGL... Это как подойти к такому вопросу.
Pages:
Jump to: