Pages:
Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 7. (Read 11277654 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
March 17, 2021, 12:23:44 PM
Ребят приветствую всех, подрабатывал в конце 17, начале 18 годов на баунти здесь на форуме. Вот, хотел бы узнать, так же актуальна эта тема сейчас или же, сейчас проекты используют рекламу на других платформах. Поделитесь мнением и опытом в данном дела, чисто в двух словах хотя бы, хочется вновь влиться в эту тусовку и заработать дополнительно к простому холдингу)  Grin  Wink

Я не знаю что тебе советовали выше, но конкретно на этом форуме никакого заработка по сути уже нет. Если только будешь полезным (или делать вид что полезен, короче заниматься очковтирательством) и вырастешь в ранге, то может заскочишь в какую то подписную за 250-300 баксов в месяц. Сможешь покупать сигары (одобряю) и алкоголь (нет) . На то, что было в 2017 даже не расчитывай даже близко. Забудь об этих временах
Интересно почему так произошло. Сейчас баунти тема активно развивается и переродилась в различные тестнеты, фарминг ивенты и многое другое. Некоторые истории на этом ралли были что и 2017  позавидует. Но на форуме этого нет и бюджеты не выделют на это.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
March 05, 2021, 06:31:11 PM
Ребят приветствую всех, подрабатывал в конце 17, начале 18 годов на баунти здесь на форуме. Вот, хотел бы узнать, так же актуальна эта тема сейчас или же, сейчас проекты используют рекламу на других платформах. Поделитесь мнением и опытом в данном дела, чисто в двух словах хотя бы, хочется вновь влиться в эту тусовку и заработать дополнительно к простому холдингу)  Grin  Wink

Я не знаю что тебе советовали выше, но конкретно на этом форуме никакого заработка по сути уже нет. Если только будешь полезным (или делать вид что полезен, короче заниматься очковтирательством) и вырастешь в ранге, то может заскочишь в какую то подписную за 250-300 баксов в месяц. Сможешь покупать сигары (одобряю) и алкоголь (нет) . На то, что было в 2017 даже не расчитывай даже близко. Забудь об этих временах
member
Activity: 616
Merit: 34
March 04, 2021, 03:44:13 AM
Новый дроп от джуниора до фула
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5321564.new#new
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
February 26, 2021, 01:50:16 PM

Ничего не понянно, ваапще  Cry куда дают за что дают сколько...
Посмотрел их сайт, стало страшно, особенно "наша монетка с Урала", это какой-то треш, тем более только для ру сообщества, но сайт отталкивает очень. Ещё и токен на вейвсе - это приравнивает его ценность к нулю. У меня на кошельке вейвса ещё с 17го года лежит куча всего и стоит все, как и в 17м после раздач 0 баксов)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 23, 2021, 01:21:37 PM

Ничего не понянно, ваапще  Cry куда дают за что дают сколько...
member
Activity: 616
Merit: 34
February 23, 2021, 10:40:21 AM
full member
Activity: 717
Merit: 176
February 21, 2021, 05:49:22 PM
Простое YouTube баунти для блоггеров с наградой в троне

Условия по ссылке: https://telegra.ph/Stejking-Tron-TRX-v-Trustee-Wallet-02-21
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
February 19, 2021, 04:55:24 PM
Ребят приветствую всех, подрабатывал в конце 17, начале 18 годов на баунти здесь на форуме. Вот, хотел бы узнать, так же актуальна эта тема сейчас или же, сейчас проекты используют рекламу на других платформах. Поделитесь мнением и опытом в данном дела, чисто в двух словах хотя бы, хочется вновь влиться в эту тусовку и заработать дополнительно к простому холдингу)  Grin  Wink

Вот, можешь почитать каким был примерно 2020 год (это вроде самые яркие баунти). Заработать можно, но нужны либо раскрученные аккаунты в соц сетях, либо высокий ранг на форуме.

Или креатив и голову на плечах. С тем же TON как оно вышло? Все кто первыми участвовали в марте 2020, в конкурсах где за обычное участие насыпали по 500-1500 токенов, а в случае выигрыша в 10 раз больше, срубили знатно денег (учитывая что ТОН на пике стоил под 3 бакса).

Везение компенсируется участием во всех баунти, но да, голову и креатив не компенсируешь.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
February 17, 2021, 09:00:38 AM
Ребят приветствую всех, подрабатывал в конце 17, начале 18 годов на баунти здесь на форуме. Вот, хотел бы узнать, так же актуальна эта тема сейчас или же, сейчас проекты используют рекламу на других платформах. Поделитесь мнением и опытом в данном дела, чисто в двух словах хотя бы, хочется вновь влиться в эту тусовку и заработать дополнительно к простому холдингу)  Grin  Wink

Вот, можешь почитать каким был примерно 2020 год (это вроде самые яркие баунти). Заработать можно, но нужны либо раскрученные аккаунты в соц сетях, либо высокий ранг на форуме. Но стоит сразу определиться, какая сумма заработка для тебя является существенной, чтобы не строить иллюзий.

В двух словах - заработать можно, но надо тратить уйму времени (на много баунти потратишь время и ничего не получишь) и халявы или легких денег нет. По доходам заработки в километре от заработков 2017-2018 годов.

Идеальный вариант - баунти с еженедельной оплатой в битке. Мало но стабильно. Я забил на баунти с оплатой в токенах. Да и в целом не гонюсь за заработком. Мне на пиво и ребенку на лего хватает и ладно  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
February 16, 2021, 10:06:57 AM
Ребят приветствую всех, подрабатывал в конце 17, начале 18 годов на баунти здесь на форуме. Вот, хотел бы узнать, так же актуальна эта тема сейчас или же, сейчас проекты используют рекламу на других платформах. Поделитесь мнением и опытом в данном дела, чисто в двух словах хотя бы, хочется вновь влиться в эту тусовку и заработать дополнительно к простому холдингу)  Grin  Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
December 25, 2020, 05:27:49 PM
Так, там 1чейн организовывает Аирдроп - https://dropsearn.com/events/1inch-airdrop/

Всем кто хотя бы раз что то делал на этой бирже до 24го декабря будет начисленно примерно 600 1нч токенов. Смотрите у себя там. Я помню о ней еще давно говорили, что когда то там будет аирдроп. Но я не придал значения. Мб кому то повезло поболее моего)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 25, 2020, 09:57:41 AM
Если кому интересно принять участие в новом дропчике, загляните вот сюда:

https://www.marlin.pro/blog/participating-in-marlin-flowmint-as-a-near-delegator-and-validator/
Токен на эфириуме, зовётся "Marlin".
Сам не разбирался, но пролистал текст, понял, что все там просто. Но вот нужно ли, каждый решает сам...  Smiley

Проект вроде как заручился поддержкой Бинанса?


Марлин вроде уже раздавали или теперь опять будут?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
December 25, 2020, 05:30:11 AM
Если кому интересно принять участие в новом дропчике, загляните вот сюда:

https://www.marlin.pro/blog/participating-in-marlin-flowmint-as-a-near-delegator-and-validator/
Токен на эфириуме, зовётся "Marlin".
Сам не разбирался, но пролистал текст, понял, что все там просто. Но вот нужно ли, каждый решает сам...  Smiley

Проект вроде как заручился поддержкой Бинанса?
member
Activity: 616
Merit: 34
December 07, 2020, 08:07:45 AM
a реальные тут есть как например на блокчейне раздавали стелар моментально ?

Когда раздавали?
Я так понял он про раздачу стеллара пользователям блокчейн.инфо, несколько лет назад. Я тут пару тем с раздачей торгующихся токенов запилил в этом разделе, там даже жирнее раздачи )
Там они с условиями -у которых нет у 99% ,а тут про настоящие дропы,где надо лежать на печи и получать барыши  Cheesy Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
December 06, 2020, 03:14:32 AM
a реальные тут есть как например на блокчейне раздавали стелар моментально ?

Когда раздавали?
Я так понял он про раздачу стеллара пользователям блокчейн.инфо, несколько лет назад. Я тут пару тем с раздачей торгующихся токенов запилил в этом разделе, там даже жирнее раздачи )
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 05, 2020, 04:25:56 PM
a реальные тут есть как например на блокчейне раздавали стелар моментально ?

Когда раздавали?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 05, 2020, 12:44:27 PM
a реальные тут есть как например на блокчейне раздавали стелар моментально ?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
November 20, 2020, 10:47:09 AM
https://www.oneswap.net 
раздают свой токен Onet/
В верху нажимаете на airdrop. и получаете до 300 монет
все интуитивно понятно (телега, твитер, гитхаб)
Регаемся на onewswap
Подключаем Твиттер и телеграмм +100 токенов
подключаем github +100 токенов ( в гитхаб должна быть активным в последние 90 дней)
Если был объем от 1000trx на justswap получите 100 onet токенов. после привязки тронлинк.
П.С. когда будете вводить акк телеги @не пишите.

Ничего там такого не вижу)

слева возле надписи oneswap , выбери трон (у тебя по умолчанию Eth), и сразу появится слово аирдроп

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
November 20, 2020, 08:24:50 AM
https://www.oneswap.net 
раздают свой токен Onet/
В верху нажимаете на airdrop. и получаете до 300 монет
все интуитивно понятно (телега, твитер, гитхаб)
Регаемся на onewswap
Подключаем Твиттер и телеграмм +100 токенов
подключаем github +100 токенов ( в гитхаб должна быть активным в последние 90 дней)
Если был объем от 1000trx на justswap получите 100 onet токенов. после привязки тронлинк.
П.С. когда будете вводить акк телеги @не пишите.

Ничего там такого не вижу)
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
November 20, 2020, 04:28:27 AM
https://www.oneswap.net 
раздают свой токен Onet/
В верху нажимаете на airdrop. и получаете до 300 монет
все интуитивно понятно (телега, твитер, гитхаб)
Регаемся на onewswap
Подключаем Твиттер и телеграмм +100 токенов
подключаем github +100 токенов ( в гитхаб должна быть активным в последние 90 дней)
Если был объем от 1000trx на justswap получите 100 onet токенов. после привязки тронлинк.
П.С. когда будете вводить акк телеги @не пишите.
Pages:
Jump to: