Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 24. (Read 52319 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Мне вот интересно если выдано 201630.00 AUM в том числе реферальных 384764.70 AUM и если все захотят их продать то сколько же это надо биткоинов?

Совсем немного всего лишь 590BTC, только смысла я особого не улавливаю, может таким образом хотя создать движуху
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне вот интересно если выдано 201630.00 AUM в том числе реферальных 384764.70 AUM и если все захотят их продать то сколько же это надо биткоинов?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сайт снова заработал,и мне разработчики добавили монеты,наверное это за тех рефералов за которых около 3 недель назат должны были дать)))Так что не зря там тех.работы ишли Cheesy Roll Eyes Smiley

Агась. Мне тоже Cheesy
Сейчас их закидают тикетами на обмен.. Grin 
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сайт снова заработал,и мне разработчики добавили монеты,наверное это за тех рефералов за которых около 3 недель назат должны были дать)))Так что не зря там тех.работы ишли Cheesy Roll Eyes Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
очередное разводилово,что очень жаль

В чёс разводилово то? сайт работает. Монеты можно продать.

Поддерживаю. Задержки бывают у любых новых проектов. Будь то криптовалюта или игра.. или ещё какая-нибудь неведомая хрень.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
очередное разводилово,что очень жаль

В чёс разводилово то? сайт работает. Монеты можно продать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сайт снова работает Smiley
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
очередное разводилово,что очень жаль
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А пушки Гауса будете продавать?
Я бы взял...

А я бы такую взял https://ru.wikipedia.org/wiki/Рельсотрон

 Cool

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А пушки Гауса будете продавать?
Я бы взял...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У них только одни обещания и больше ничего!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Всем доброго времени суток,какие новости слышны-видны?Сайт так и недоступен-генеральную уборку затеяли ребята у себя похоже,на других форумах тоже новостей не нашел чего-то....
newbie
Activity: 13
Merit: 0
И ожидание будет дооооолгим!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Когда же сайт будет открыт? Huh
Все в нервном ожиданииSmiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Когда же сайт будет открыт? Huh
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А что примерно из электроники можно будет заказать у вас?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
+1 Grin
Ваши аккаунты будут заблокированы Wink

Единственный аккаунт и тот хотят забаннить. Буду жаловатся в управдом >  Shocked

 а если серьозно будут в магазине гибридные контролеры > 100A для зарядки для АКБ?
Чтобы выдать 100 ампер на выходе, это нужно конвертер... Скажите, а зачем вам 100 ампер на выходе? Может вы имели ввиду емкость аккумулятора?
Вообще, любой источник можно конвертить под ваши нужды.

у меня ветро-турбина гоняет от 20 до 90 А, три модуля по 1,5 кВт
full member
Activity: 126
Merit: 100
+1 Grin
Ваши аккаунты будут заблокированы Wink

Единственный аккаунт и тот хотят забаннить. Буду жаловатся в управдом >  Shocked

 а если серьозно будут в магазине гибридные контролеры > 100A для зарядки для АКБ?
Чтобы выдать 100 ампер на выходе, это нужно конвертер... Скажите, а зачем вам 100 ампер на выходе? Может вы имели ввиду емкость аккумулятора?
Вообще, любой источник можно конвертить под ваши нужды.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
+1 Grin
Ваши аккаунты будут заблокированы Wink

Единственный аккаунт и тот хотят забаннить. Буду жаловатся в управдом >  Shocked

 а если серьозно будут в магазине гибридные контролеры > 100A для зарядки для АКБ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Да, жаль, что из-за жадных будет долго длится вся эта канитель. Лично я даже не пробовал левые акки регистрировать. Жду выхода кошелька.

Монеты не хочу сливать, может быть в будущем куплю что-нибудь из ихних продуктов. если конечно хватит.

Желаю удачи админам Wink
Pages:
Jump to: