Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 26. (Read 52319 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
я этой монеты не вижу 15 число уже вердикт ЛОХОТРОН
А вообще, как думаете большинство новых монет и шумихи вокруг них это ЛОХОтроны или ПРАВДОтроны?)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет!
Идут разговоры что это хайп. Конкретно ткните пальцем, где с вас требуют деньги? Хайп, это проект для выкачивания денег. Мы ни копейки с вас не взяли.
Где логика господа? Мы понимаем, что скептиков всегда было много, но откуда берутся эти домыслы по поводу хайпа? Да, скрипт очень похож на хайповский, а как регулировать реферальные и внутренний баланс? Все такие умные, говорят о том что это кидалово, а сами пачками дубли регают... Около 12 тысяч реальных людей зарегалось в проекте. Надеюсь после релиза, все не побегут сливаться....

Просто это сейчас модно, зайти в тему любой новой крипты и написать хайп или скам. Типо смотрите какой я крутой. Биток сила остальное фуфло.

а где логика того что просите регистрацию и ничего не начисляли несмотря на то что выйдет эта монета в свет или нетHuh зачем вам ещё такой наплыв людей как не для баблаHuh всё сделал как сказано подетально регался всё в пустую....что касается второго писака ты им жопу не лежи это бессмысленное высказывание люди как никак тратят свое время на все эти разводы галимые ещё и завлекают других сами не зная о том что это лохотрон на еоботе я этой монеты не вижу 15 число уже вердикт ЛОХОТРОН
full member
Activity: 194
Merit: 100
 ïîëíî÷ü ïî Ãðèíâè÷ó, ðåãèñòðàöèÿ áóäåò çàêðûòà.
Íà÷íåòñÿ ïðîöåäóðà ÷èñòêè äóáëåé.  ýòîò ïåðèîä, æàëîáû íå ïðèíèìàþòñÿ. Åñëè åñòü âîïðîñû, ãîâîðèòå ïîêà åñòü âðåìÿ.


Ok. æäåì ïðîöâåòàíèÿ ìîíåòû Grin
У тебя че с кодировкой, друг?


Это Internet Explorer косячит
full member
Activity: 126
Merit: 100
 ïîëíî÷ü ïî Ãðèíâè÷ó, ðåãèñòðàöèÿ áóäåò çàêðûòà.
Íà÷íåòñÿ ïðîöåäóðà ÷èñòêè äóáëåé.  ýòîò ïåðèîä, æàëîáû íå ïðèíèìàþòñÿ. Åñëè åñòü âîïðîñû, ãîâîðèòå ïîêà åñòü âðåìÿ.


Ok. æäåì ïðîöâåòàíèÿ ìîíåòû Grin
У тебя че с кодировкой, друг?
full member
Activity: 194
Merit: 100
 ïîëíî÷ü ïî Ãðèíâè÷ó, ðåãèñòðàöèÿ áóäåò çàêðûòà.
Íà÷íåòñÿ ïðîöåäóðà ÷èñòêè äóáëåé.  ýòîò ïåðèîä, æàëîáû íå ïðèíèìàþòñÿ. Åñëè åñòü âîïðîñû, ãîâîðèòå ïîêà åñòü âðåìÿ.


Ok. æäåì ïðîöâåòàíèÿ ìîíåòû Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
В полночь по Гринвичу, регистрация будет закрыта.
Начнется процедура чистки дублей. В этот период, жалобы не принимаются. Если есть вопросы, говорите пока есть время.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Êîãäà êîøåëü âûéäåò?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Набрал уже 1500  Wink еще жду алексиков. думаю удвою до 15 числа.

Админ слушай  , Что я могу сделать с этими койнами кроме продажи ? Я не хочу сливать такое количество  Roll Eyes
Через день-два после релиза, появятся несколько сервисов принимающих AUM.
1. Хостинг
2. Создание и раскрутка сайтов
3. Предзаказ генераторов (после презентации) только за AUM.
4. Магазин всякой электронной мелочи (курс там будет фиксирован и не будет зависеть от бирж, пока..)

А вы готовы к релизу ?))) Баги устранили?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня вчера было 2500 сегодня зашел на сайт 3200 уже реферальныхSmiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Понятно! Хост и раскрутка понравилось!)))



Уже 2300. я просто захожу в аккаунт и вижу +400 - 500 аум   Grin
full member
Activity: 126
Merit: 100
Набрал уже 1500  Wink еще жду алексиков. думаю удвою до 15 числа.

Админ слушай  , Что я могу сделать с этими койнами кроме продажи ? Я не хочу сливать такое количество  Roll Eyes
Через день-два после релиза, появятся несколько сервисов принимающих AUM.
1. Хостинг
2. Создание и раскрутка сайтов
3. Предзаказ генераторов (после презентации) только за AUM.
4. Магазин всякой электронной мелочи (курс там будет фиксирован и не будет зависеть от бирж, пока..)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Набрал уже 1500  Wink еще жду алексиков. думаю удвою до 15 числа.

Админ слушай  , Что я могу сделать с этими койнами кроме продажи ? Я не хочу сливать такое количество  Roll Eyes
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Всем привет,что нового у ALEXIUM(а)?Начисления за рефов вроде идут потихоньку,новостей на сайте с 9 числа нет пока...Ждем 15?Какие мысли у кого?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
тс... не ведите себя как посанчик Cheesy... пускай пишут что хотят... не надо оправдываться  перед всема
Вспомнил как пропал админ латиума... может ему тупые комменты надоели Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какой же это хайп с вас что ли деньги требуют вкладывать в него что за бредSmileyЯ со 2 марта каждый день рекламирую проект и в контакте и в однокласниках в тематических группах уже 7 уровень рефералов пошел
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Всем привет!
Идут разговоры что это хайп. Конкретно ткните пальцем, где с вас требуют деньги? Хайп, это проект для выкачивания денег. Мы ни копейки с вас не взяли.
Где логика господа? Мы понимаем, что скептиков всегда было много, но откуда берутся эти домыслы по поводу хайпа? Да, скрипт очень похож на хайповский, а как регулировать реферальные и внутренний баланс? Все такие умные, говорят о том что это кидалово, а сами пачками дубли регают... Около 12 тысяч реальных людей зарегалось в проекте. Надеюсь после релиза, все не побегут сливаться....

Просто это сейчас модно, зайти в тему любой новой крипты и написать хайп или скам. Типо смотрите какой я крутой. Биток сила остальное фуфло.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всем привет!
Идут разговоры что это хайп. Конкретно ткните пальцем, где с вас требуют деньги? Хайп, это проект для выкачивания денег. Мы ни копейки с вас не взяли.
Где логика господа? Мы понимаем, что скептиков всегда было много, но откуда берутся эти домыслы по поводу хайпа? Да, скрипт очень похож на хайповский, а как регулировать реферальные и внутренний баланс? Все такие умные, говорят о том что это кидалово, а сами пачками дубли регают... Около 12 тысяч реальных людей зарегалось в проекте. Надеюсь после релиза, все не побегут сливаться....
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, вознаграждения приходят, нормально.

что ты подтверждаешь, что данный проэкт обычный всенародный лохо-трон он же Хайп. Grin

Ребята не ведитесь на это разводилово!!! Сравните схожесть скриптов на сайтах ttrust.center и alexium.org  Grin походу штампуют одни и те же лица Cheesy

Обычно когда запускается криптвалюта в месте с ней выпускается обменник для популиризации единицы и роста курса как это было сделано на stellar   Wink

так в том и дело, что монета ещё не запустилась. Wink Как запустится будет обменник.

Не смеши меня, я после апендикса Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, вознаграждения приходят, нормально.

что ты подтверждаешь, что данный проэкт обычный всенародный лохо-трон он же Хайп. Grin

Ребята не ведитесь на это разводилово!!! Сравните схожесть скриптов на сайтах ttrust.center и alexium.org  Grin походу штампуют одни и те же лица Cheesy

Обычно когда запускается криптвалюта в месте с ней выпускается обменник для популиризации единицы и роста курса как это было сделано на stellar   Wink

Норм, скрипт хайпа можно было купить и переработать для реф системы. Свободная энергия то где? Grin

 Grin
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Да, вознаграждения приходят, нормально.

что ты подтверждаешь, что данный проэкт обычный всенародный лохо-трон он же Хайп. Grin

Ребята не ведитесь на это разводилово!!! Сравните схожесть скриптов на сайтах ttrust.center и alexium.org  Grin походу штампуют одни и те же лица Cheesy

Обычно когда запускается криптвалюта в месте с ней выпускается обменник для популиризации единицы и роста курса как это было сделано на stellar   Wink

Норм, скрипт хайпа можно было купить и переработать для реф системы. Свободная энергия то где? Grin
Pages:
Jump to: