Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 25. (Read 52319 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Мне сегодня Админ ответил в течении 15 минут-завтра сайт будет доступен для входа пользователей-так что ждем до завтра-сутки уже ничего не решат-дольше ждали этого 15 числа....И все будет ясно...
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ну если и правда как разработчик обещает что можно будет купить хостинг, то конечно куплю хостинг если хватит монет
hero member
Activity: 770
Merit: 500
может и из леса! но факт остается фактом! Я за тебя рад, но мало верится

ты так и не ответил на мои вопросы к тебе!
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
может и из леса! но факт остается фактом! Я за тебя рад, но мало верится
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ну ведь ты сам написал "И таких в системе 99.9999%" ты сам наверное такой же, я между прочим узнал о монете за пол дня до закрытия регистрации, и у меня были знакомые которые захотели зарегистрироваться но не успели. И я думаю разговор можно не продолжать.
Ты наверно из леса вышел со своими знакомыми. Не смеши корову молоком Cheesy Скажи для чего тебе эта монета? Что ты с ней будешь делать? У меня нет ни одной монеты ALEXIUM но я знаю очень многих,которые нарегали массово акков и ждут обмена монет. Другого интереса от этой монеты нет.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ну ведь ты сам написал "И таких в системе 99.9999%" ты сам наверное такой же, я между прочим узнал о монете за пол дня до закрытия регистрации, и у меня были знакомые которые захотели зарегистрироваться но не успели. Ведь  можно даже сделать что бы при регистрации не начислялись aum человеку который пригласил. И я думаю разговор можно не продолжать.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Так может вы, еще откроете регистрацию на пару деньков?

Вот еще один, кому монета нужна лишь только для обмена на биткойн. И таких в системе 99.9999%
newbie
Activity: 30
Merit: 0
хуже они сайт закрыли)
готовим к наплыву запросов на обмен.

Ждем тогда.
full member
Activity: 126
Merit: 100
+1 Grin
Ваши аккаунты будут заблокированы Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
хуже они сайт закрыли)
готовим к наплыву запросов на обмен.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
хуже они сайт закрыли)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
сейчас окончательно завалят запросами на обмен монеты.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Hello everyone!
Bad news! We could not make a March 15 release. He postponed until the end of March.
Good news!
Those who want to sell quickly their AUM, may sell them to us. To do this, you can write us a ticket and enter your Bitcoin address and how much you want to sell their AUM. During the day, we will buy you AUM for Bitcoins. The course will be a 1 AUM = 0.001 Bitcoins.

Всем привет!
Плохие новости! Мы не смогли сделать релиз 15 марта. Он откладывается до конца марта.
Хорошие новости!
Те кто хочет продать быстрее свои AUM, могут продать их нам. Для этого вы можете написать нам тикет и указать свой биткоин адрес и сколько вы хотите продать своих AUM. В течении суток, мы выкупим у вас AUM за биткоины. Курс будет такой 1 AUM = 0,001 биткоина.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Может кто-то сильно спешит? Grin

Вы лохотронщики, имейте терпение. Выпустить софт, очистить реги от читеров, закинуть монетку на биржу это ни один день работы.

Не нравится? Заберу ваши монетки по 100 сатоши за штуку Cool

для этого было время до 15 марта, больше месяца после появления первой инфы, а теперь такое поведение будет только негативно сказываться на курсе этой крипты если она вообще будет существовать, в чём большие сомненения  Grin

+1 Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
я этой монеты не вижу 15 число уже вердикт ЛОХОТРОН
А вообще, как думаете большинство новых монет и шумихи вокруг них это ЛОХОтроны или ПРАВДОтроны?)
как я ненавижу таких идиотов верующие в чудо ты до сих пор на стороне тех кто тебе ничего не даст те кто тебя сутками спамить будут на твоё мыло всяким дерьмом  ....молись молись дальше своему лажо алексиуму кстати название тупорылое
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Может кто-то сильно спешит? Grin

Вы лохотронщики, имейте терпение. Выпустить софт, очистить реги от читеров, закинуть монетку на биржу это ни один день работы.

Не нравится? Заберу ваши монетки по 100 сатоши за штуку Cool

для этого было время до 15 марта, больше месяца после появления первой инфы, а теперь такое поведение будет только негативно сказываться на курсе этой крипты если она вообще будет существовать, в чём большие сомненения  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Может кто-то сильно спешит? Grin

Вы лохотронщики, имейте терпение. Выпустить софт, очистить реги от читеров, закинуть монетку на биржу это ни один день работы.

Не нравится? Заберу ваши монетки по 100 сатоши за штуку Cool

1 AUM на 500 STR Roll Eyes бери пока я добрый Wink
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Может кто-то сильно спешит? Grin

Вы лохотронщики, имейте терпение. Выпустить софт, очистить реги от читеров, закинуть монетку на биржу это ни один день работы.

Не нравится? Заберу ваши монетки по 100 сатоши за штуку Cool
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я этой монеты не вижу 15 число уже вердикт ЛОХОТРОН
А вообще, как думаете большинство новых монет и шумихи вокруг них это ЛОХОтроны или ПРАВДОтроны?)

Подтверждаю 100% лохотрон, 15 число а ни софта ни кошелька так и нет. Тупой сбор живых мыл для спама Grin Автор сия говна ты хотя бы появись в теме!!! Sad
full member
Activity: 122
Merit: 100
я этой монеты не вижу 15 число уже вердикт ЛОХОТРОН
А вообще, как думаете большинство новых монет и шумихи вокруг них это ЛОХОтроны или ПРАВДОтроны?)
А кто тебе ближе по душе,оптимус прайм или мегатрон  Cool Huhвот и выбирай  Grin
Pages:
Jump to: