Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 27. (Read 52319 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Да, вознаграждения приходят, нормально.

что ты подтверждаешь, что данный проэкт обычный всенародный лохо-трон он же Хайп. Grin

Ребята не ведитесь на это разводилово!!! Сравните схожесть скриптов на сайтах ttrust.center и alexium.org  Grin походу штампуют одни и те же лица Cheesy

Обычно когда запускается криптвалюта в месте с ней выпускается обменник для популиризации единицы и роста курса как это было сделано на stellar   Wink

так в том и дело, что монета ещё не запустилась. Wink Как запустится будет обменник.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, вознаграждения приходят, нормально.

что ты подтверждаешь, что данный проэкт обычный всенародный лохо-трон он же Хайп. Grin

Ребята не ведитесь на это разводилово!!! Сравните схожесть скриптов на сайтах ttrust.center и alexium.org  Grin походу штампуют одни и те же лица Cheesy

Обычно когда запускается криптвалюта в месте с ней выпускается обменник для популиризации единицы и роста курса как это было сделано на stellar   Wink
full member
Activity: 238
Merit: 250
Да, вознаграждения приходят, нормально.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Тоже подтверждаю !
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Сегодня выплаты за рефералов пришли пачкой. Одобряю. Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вот у зипа не было кошелька) А у алексиума уже бетатест)

надеюсь на лучшее !
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Еххх... создал тему на одном сайте... зарегалось два рефа, а рефских не пришло, жаль...
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
что-то очень похожее на это https://bitcointalksearch.org/topic/--901292
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А чего-ж так оф.сайт "дико виснет"!? Это- не кашерно...  Grin

по словам админа их все время ддосит кто-то  Grin
когда локти кусать будете, не проглотите костяшки....
Все что вы написали и напишете, есть результат эмоционального возмездия, за несостоявшееся действие читера.

Мне лично, на "действие читера" нас...ть с высокой колокольни. Но вот сайт "висит", это -факт. Sad
мне не подтвердили этот аум якобы нужно подтверждение телефона но и при регистрации ничего подобного нет да и на сайте самом тоже развод походу чёто они мутят крутят( завили тему про читерство... сами себя утешать уже начали ребята ....)
full member
Activity: 238
Merit: 250
А чего-ж так оф.сайт "дико виснет"!? Это- не кашерно...  Grin

по словам админа их все время ддосит кто-то  Grin
когда локти кусать будете, не проглотите костяшки....
Все что вы написали и напишете, есть результат эмоционального возмездия, за несостоявшееся действие читера.

Мне лично, на "действие читера" нас...ть с высокой колокольни. Но вот сайт "висит", это -факт. Sad
full member
Activity: 126
Merit: 100
А чего-ж так оф.сайт "дико виснет"!? Это- не кашерно...  Grin

по словам админа их все время ддосит кто-то  Grin
когда локти кусать будете, не проглотите костяшки....
Все что вы написали и напишете, есть результат эмоционального возмездия, за несостоявшееся действие читера.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А чего-ж так оф.сайт "дико виснет"!? Это- не кашерно...  Grin

по словам админа их все время ддосит кто-то  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 250
А чего-ж так оф.сайт "дико виснет"!? Это- не кашерно...  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ты их не читерил, но они себе читерели рефов, вот и забанили их. Если они не активны(забанены), то за что тебе выплачивать реферские?!
Sorry. Был невнимателен при прочтении. Спасибо!  Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ты их не читерил, но они себе читерели рефов, вот и забанили их. Если они не активны(забанены), то за что тебе выплачивать реферские?!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Уже более суток не приходят начисления реферальные,у моих рефералов по 2-3 суток нет подтверждений бонуса
Не врите, подтверждения приходят в течении суток плюс минус пару часов. А если уже несколько суток бонус не начислен, считайте, что они читеры, система их послала в аут, а позже они будут забанены.
А это нормально, если у меня за половину рефов не выплачено.. хоть я и не читерил :с p.s. вот где рефов беру: Ссылка  Huh Есть даже те, которые с 27 февраля висят -.-
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уже более суток не приходят начисления реферальные,у моих рефералов по 2-3 суток нет подтверждений бонуса
Не врите, подтверждения приходят в течении суток плюс минус пару часов. А если уже несколько суток бонус не начислен, считайте, что они читеры, система их послала в аут, а позже они будут забанены.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Уже более суток не приходят начисления реферальные,у моих рефералов по 2-3 суток нет подтверждений бонуса
full member
Activity: 126
Merit: 100
Монетка на бирже (биржах) появится 15 марта? или когда?
Скорее всего через 2-3 дня после релиза.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Монетка на бирже (биржах) появится 15 марта? или когда?
Pages:
Jump to: